• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 21

Орел

Любитель
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
165
Реакции
14
Поинты
0.000
да переписка через скайп тоже обнадеживает, обещают скорую работу))

добавлено через 3 часа 57 минут
Попытался войти на новый сайт выдает пока так - "Авторизация временно недоступна, скоро все заработает" ))
 
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Киньте ссылку. плз

добавлено через 4 минуты
Ну если домен новый, то и проект значит новый. В любом случае начинать придется с нуля, а с этими накоплениями придется попрощаться.
В новый подобный прект, из которого депозит нельзя вывести по определению, вступать не буду. Хватит....))
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Переезжая на новый сервер, менять домен сайта совсем не обязательно. Переходя на .org, заметают следы негативной статистики и отзывов по домену .ru. Долгов меньше от этого не станет. Далее - изменения маркетинга либо рестарт.

Оставляем отзывы на адвизоре по старому домену (advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=idwm.ru) , новому (advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=idwm.org) и прочих его проектах:

moneywork.org
fruit-paradise.ru
lion-money.com
lime-garden.ru
goldferma.ru
farm-cash.com
...
.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
никто и не призывает - пока наблюдаем, куда кривая выведет, думаю здравый смысл останется на сайте; полгода прошлой работы, неплохой резерв и адекватная администрация- тому подтверждение.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Сиди и наблюдай. Перебаненные аккаунты, накрученные резервы, отсутствие форума для свободного общения - это схема ведения бизнеса интернет-мошенников. Блокировки аккаунтов с высокими отчислениями и намеренная провокация паники путем задержки выплат не могут характеризовать администрацию, как адекватную.

Ты за свое дерево и рефов трусишься? Сгнили на них вишни с яблоками - зима на дворе!

Есть кто из Одессы? Сходили бы в РОВД и узнали, как обстоят дела с этим Кимом.. Хотя.. там будет все откуплено полюбасу.
Пробить пару авто (его и брата) по номерам и спалить нах..
.
 
Последнее редактирование:

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Информация со страницы vk.com/id194412004

Внимание группа мошенников во главе Владислава Кима. Будьте осторожны.
Вот его страница в вконтакте vk.com/id19174031 Владислав Ким (по одним данным г.одесса биляевский р-н Ул. Щорса,70, по другим на Деребасовской,5).
брат Кима - Лю Вадим Александрович 20.12.1989 Россия г. Волгодонск Ул. Кошевого38а кВ. 38.в контакте - wild boy vk.com/id171816548
Сестра лохотроншика Владислава Кима - Виктория Ким vk.com/id21284928
Денис Майский соучастник лохотронов Кима vk.com/mayskiy_d
Артём Платон vk.com/id29500570 програмист лохотронщика Владислава Кима

Еще несколько участников группы мошенников
Денис Евгеньевич Салюк vk.com/id140966009
Макс Мохаммед vk.com/id138914007

Евгений Юрьевич vk.com/id135111651 -удалил страницу.

За полученные деньги купили Ауди машины, оформлены на девушек с Одессы в контакте Ольга Пархоменко ( vk.com/id42800034 )
и Катя Дерусова ( vk.com/id35724538 )

Еще они мутят с совладельцем Ауди центр в Одессе, что б их не накрыла налоговая. Помогает Сергей.

Возможно студия-офис находится на Шевченко, 7.



Народ не ведитесь!!!
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Пострадавших от афер Кима можете отписаться здесь vk.com/umvd_odessa . Игра Банк Кима (хост) на Дениса Селюка зареган как и IDWM
 

SmokeMK

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пострадавших от афер Кима можете отписаться здесь vk.com/umvd_odessa . Игра Банк Кима (хост) на Дениса Селюка зареган как и IDWM

Похоже на чёрный пиар своего проекта "Инвестиционный проект GIFFIF bank"
(финансовая пирамида). Вас задушила жаба когда на Кима смотрите, сидящем в Ауди? Называется задуши соседа чужими руками, двинься сам вперёд. Вы все в Одессе такие Остапы Бендеры? :lol:Ты там рядышком с ним находишься, что же не разберёшься?
Финансовых пирамид в инете пруд пруди озадачтесь тогда и их закрытием (найдите узбека с элитпэя буду благодарен), но Вам покоя не даёт именно этот проект. Похоже на личную неприязнь. девушку увёл, что ли:crackup:?
По поводу вкладчиков. С правилами ХАЙПа ознакомлены были все и за уши не кто не тянул. Этот проект ещё "цветочки" ))), по сравнению с другими, типа Дальнобойщики. По крайней мере не скамится по жёсткому и есть призрачная надежда на отбивку вложенных средств.
По поводу их Банка . Я вложил туда 104$ 23 декабря и когда началась паника в январе в ужасе вывел 126$, это с вычетом процентов при закрытии (думал кинут если честно).
Я не защитник финансовых пирамид, но господа если Вы туда лезете, то принимайте риски на себя в полном объёме и не надо сопли потом жувать. И так к ещё для информации мой рефер в Зоопарке анонимус с Одессы (скорее всего тот же самый vk.com/id194412004), который не хило получил с меня 700 руб. реферских. Так что давайте не будем ля ля:)
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
А Банк то работает и деньги платит!
 

SmokeMK

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Банк то работает и деньги платит!
Я не стал рисковать, тем более надо было отбить 10$, что бы выйти на свои вложенные в саду (что бы не так поганно было на душе, я должен был уже выйти в + к 10 января).
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
банк не работает тех поддержка молчит пока поосторожней не могу на вывод 3000 руб поставить

добавлено через 2 минуты
при попытке войти в сад пишет Авторизация временно недоступна, скоро все заработает.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
при попытке войти в сад пишет Авторизация временно недоступна, скоро все заработает.

я вообще честно говоря боюсь вводить данные на сайте org пока нет "официальной" переадресации на него с домена ру.. мало ли что.. может на этом новом домене пароли воруют..

(а банк мне вчера быстро на LR денежку вывел, правда небольшую)
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
а банк мне вчера быстро на LR денежку вывел, правда небольшую

В этом вся хитрость кима, крупных инвесторов блочит, а мелким, коих большинство, платит какое то время.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
вот и я и так попал 100 руб попробовал вывелись решил 3000 вывести и все попал в блокировку:mad:
 

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
я вообще честно говоря боюсь вводить данные на сайте org пока нет "официальной" переадресации на него с домена ру.. мало ли что.. может на этом новом домене пароли воруют..
форма восстановления пароля на .org домене работает, сайт точно ихний..
ru и org у одного хостера agava.net
но перенос такого проекта не говоря уже о простом редиректе дело 1 суток.
что то тревожно))
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт новый или старый? Если новый , зачем писать? И киньте ссылку , куда вы сейчас заходите.
 

YuriSk

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
idwm.org (только пока он неживой....)
 
Сверху Снизу