• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 22

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
форма восстановления пароля на .org домене работает, сайт точно ихний..
ru и org у одного хостера agava.net

Ошибаетесь хост домена RU не на агаве был, им отказали в обслуживании с формулировкой мошеннический сайт. Теперь хост там где и банк, хотя я так думаю не надолго.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Евгений Евгений 722568022, что ты трандишь на счет блокировок. Еще ни одного человека просто так не заблокировали. Школьник ты юный, в этом проекте такие деньги у людей крутятся, что тебе никогда на пирожках не заработать, так что лучше молчи, если не знаешь ничего.

добавлено через 3 минуты
В этом вся хитрость кима, крупных инвесторов блочит, а мелким, коих большинство, платит какое то время.
Хоть один ник крупного инвестора напишешь? Или мне в личку кинь, если тут не сможешь, я с ним пообщаюсь, за что его забанили.

P.S Мое личное мнение, что все создатели хайпов, что на Украине, что в России просто не знают что им делать , так как все люди в "САДУ". ЗАВИСТЬ плохое чувство.
 
Последнее редактирование:

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
proff, Так в чём смысл Ваших гениальных умозаключений?
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Investor 1982, я задал конкретный вопрос, написать ник или контакт КРУПНОГО инвестора, чтобы я с ним поговорил по поводу его блокировки. Но ответ пока не получил.
Пукать в воздух способны ВСЕ! Вам это выражение тоже поподробнее расшифровать?
 

food4

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
ждем потепления и надеемся на лучшее)
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
proff, На пирожках или плюшках зарабатывать это мне решать а никак не тебе.Блокировка реально просто так без косяков.А насчет молчать....я как умный человек промолчу.
 

Axelerat

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
проект раскручен, участников - огромная толпа, а то что его мгновенно сюда определили только подтверждает его привлекательность.Ещё бы, такая база перетечёт к кому-то.Вот только нет на моей памяти наших админов, которые по полгода деньги выплачивали.Этот платил и, я не исключаю - будет платить дальше, если сумеет сохранить бренд ....
за слова отвечаю, я в проекте пять месяцев и не в минусе
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Пару дней и сайт заработает. У них переезд, новые обновления и улучшения.
 

Zakidon

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё норм будет. Чего разверещались. Своя голова на плечах должна быть, никто за шиворот не тащил...
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
если сумеет сохранить бренд ...

А Вы по форуму пройдитесь, у него уже здесь и имидж и бренд есть - ТОКА КАКОЙ?


не заработает уже

Народ пишет жалобы на новый хост. Он хоть и англиЦкий, но как то пишут.
 

maneymaster

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Был такой там Panin наверное локти кусает :lol: А может это сам админ так на площади выпендривался? Как думаете?
 

Investor 1982

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
246
Реакции
4
Поинты
0.000
Был такой там Panin наверное локти кусает :lol: А может это сам админ так на площади выпендривался? Как думаете?

Этот человек на этом форуме сидит. Я его видел как то. Ветка была о ставках на спорт.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000

tipson

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Был такой там Panin наверное локти кусает :lol: А может это сам админ так на площади выпендривался? Как думаете?
сомневаюсь что панин админ, почитай с первой страницы тут обсуждение, просто одним из первых вложился в эту пирамиду или проект, не понято еще, а на площади писал для раскрутки своих рефов на вложения возможно или админы приплачивали
 

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Vavilon еще появляется, когда нужно народ подстегнуть, чтобы деньги вкладывали. Вот он точно человек админа или сам админ. Панину далеко до него.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
maneymaster, я не был, а ЕСТЬ - и за ЯЗЫКОМ своим следи - "умник" :wink2:.

.

добавлено через 2 минуты
fortunes, ты тоже за речью следи, и детям рассказывай кому до кого далеко :biggrin2::biggrin2::biggrin2:.

.

добавлено через 5 минут
tipson, свои предположения на счёт "приплачивания" оставь при себе :wink2:.

.
 
Последнее редактирование:

Артур Мустакаев

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Панин,тебя еще твои рефералы не убили а?За то что ты нагло врал что проект супер и ******* на площади!
P.S. когда я писал на площади о том что все плохо и скоро проекту конец целым табуном на меня набрасывались защитнички проекта!
 
Последнее редактирование модератором:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Артурчик, крендель - тебя стукача в БАНьку здесь еще не отправляли? Проект достаточно суперский для хайпа, и срок уже приличный работы (для высокорискованных проектов), и хоронить его пока рано, на сколько мне известно он переезжает на другой хост, но эта инфа не для тебя чудила на букву М :wink2:

п.с. а что будет дальше - поживём увидем. При любых раскладах каждый знает на что идёт, какое решение он принимает и делает только свой личный выбор.

.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу