• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idwm.ru - Idwm - Страница 9

wanderer375

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ничего особенного. Этот же самый ВМИД оставил ещё по крайней мере одну претензию на другой аналогичный проект. Погуглите по ВМИДу подавшего претензию и найдёте.
Либо админы друг друга валят, либо перед нами просто разыгрывается очередной спектакль.
Запасаемся попкорном. :wink2:

Уже запасся):)
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
s019.radikal.ru/i635/1209/81/80b33eb1bb2e.jpg

Вот ссылка на мои выплаты

Я правильно понимаю что эти цифры надо делить на 100?
И почему скрин с ЛК проекта, а не с вашего кошелька в ЭПС?
Можете выложить именно скрины с Вебмани?
И где знаменитая выплата -
Вывел сегодня 10.000 рублей и что вы на это скажете ?

З.Ы. Кстати, приведённый вами скрин свободно болтается в интернете. Например здесь -
rublik.com/forum/viewtopic.php?pid=34046#p34046
Так что ждём скрины с Вебмани. :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понимаю что эти цифры надо делить на 100?
И почему скрин с ЛК проекта, а не с вашего кошелька в ЭПС?
Можете выложить именно скрины с Вебмани?
И где знаменитая выплата -


З.Ы. Кстати, приведённый вами скрин свободно болтается в интернете. Например здесь -
rublik.com/forum/viewtopic.php?pid=34046#p34046
Так что ждём скрины с Вебмани. :i-yes:


Это и есть Я то мои крины.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
много там пользователей ссылаются на сайт сеоспринт для привлечения рефералов, а как там их привлекать? кто подскажет? я контекстную рекламу запустил, ни одного перехода за 10 часов, или я может не так что-то делаю?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
или я может не так что-то делаю?
Да все правильно делаешь!!! Просто там всех уже достали с посадкой деревьев!!!!:lol:
В основном наберешь там "мертвых душ", а оно тебе надо?!!!!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
много там пользователей ссылаются на сайт сеоспринт для привлечения рефералов, а как там их привлекать? кто подскажет? я контекстную рекламу запустил, ни одного перехода за 10 часов, или я может не так что-то делаю?
Все вы делаете хорошо - но выход будет малый - так как там все рекламу дают
В последний раз я вложил 600 руб - пришло 5 рефов - всего 1 реф купил дерево и я получил 18 руб комиссионных (((((( - счас , правда некоторые докупили уровень ( процент на 200 руб) - но не отработал даже вложенных денег - если есть много денег лишних - можете рекламировать
...... вот например мой спонсор вкладал, сам видел заказы, по 300 дол!!! в неделю - значит выход есть ..... и рефералов больше 1500 - но только 25-30% активные - но все зависит от покупки уровня дерева - достаточно 1 рефа,который купит 10 уровень - а если таких 5-10 рефов )))) 10 уровень принесет комиссии - 44 000 руб!!! Но вложений самого рефа в 10 раз больше!!!
Ето кому как повезет с рефами - у меня из 40 рефов только 17 активные и только 1 купил дерево 4,3,3,2 уровней - остальные макс до 2 уровня дошли (((
Нужна реклама большая и завлечь людей - я вот ,например возвращаю 50% от комиссии рефералов!!!
 
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
а ниче так, растем помаленьку :) ... 18 рефов за месяц (!), это без особых приглашений (просто общение по соцсети :wink2:) из них 10 активных, 5 очень активных :appl: ... поднял 3 кустика до 2 уровня еще 2 на первом ... все благодаря рефам ... моих вложений только и было что купил 1 куст за баксик :money: .... прикольная игрушка :thumbsup:
 

Roman K

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
почему-же нельзя общаться - очень даже можно ... заходишь в свои партнеры, жмешь имя - попадаешь на страницу партнера, а там оставить сообщение (координаты свои например оставь) :) ... если только не изменил настройки партнер :wink2: ... к стати - это стоит 50 вишенок :rolleyes: ... если он все еще посещает свой профиль, то обратит внимание и возможно и выйдет с тобой на связь .... я так 3-х своих раскачал малость :cool:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
прикольный скрин моего баланса :) :


Ну и собственно выплаты:

 

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Короче я Вам скажу так. Одного из админов я знаю, это команда из Украины. У ребят есть один проект который работает уже почти 2 года и выплаты стабильны там. Они наврят ли будут кидать кого-то, потому как даже адрес проживания админа известен. Что бы создать данный проект они долго все просчитывали, уверяю, чтоб им скамануться кто-то должен влить столько денег, чтоб ежедневный доход был порядка 10000-30000 рублей. Я не призываю туда ломится и заваливать всеми деньгами. Просто знаю как в случае скама найти и "поблагодарить" одного из администраторов)))
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Короче я Вам скажу так.
Если короче, Вам верим.. :i-yes:

Одного из админов я знаю, это команда из Украины. У ребят есть один проект который работает уже почти 2 года и выплаты стабильны там. Они наврят ли будут кидать кого-то, потому как даже адрес проживания админа известен.
Название проекта в студию.

Что бы создать данный проект они долго все просчитывали, уверяю, чтоб им скамануться кто-то должен влить столько денег, чтоб ежедневный доход был порядка 10000-30000 рублей. Я не призываю туда ломится и заваливать всеми деньгами. Просто знаю как в случае скама найти и "поблагодарить" одного из администраторов)))
Офигеть, спаситель нашёлся. Как функционирует пирамида выучи сначала. И оставь свои координаты, чтобы люди с форума смогли если что "найти и поблагодарить" тебя. А ты потом админам отдашь... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Проект работает, исправно выплачивает, так почему он в разделе интернет мошенников?
Народ, подскажите что с форумом? Сообщения не считаются, стоят на месте, а при размещении изображения пишет, что должно быть 100000000 сообщений, бред какой-то?
 
Последнее редактирование:

Goshka31

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Если короче, Вам верим.. :i-yes:


Название проекта в студию.


Офигеть, спаситель нашёлся. Как функционирует пирамида выучи сначала. И оставь свои координаты, чтобы люди с форума смогли если что "найти и поблагодарить" тебя. А ты потом админам отдашь... :thumbsup:

onlinewm точка net

Вот тебе проект. Как функционирует пирамида я знаю. Ты проект в начале изучи в который вкладываешь, а потом тут заумные посты пиши. Понял хоть как они рассчитали свою прибыль и прибыль участников?! Походу нет:lol: Учи матчасть:thumbsup:

добавлено через 19 минут
Проект работает, исправно выплачивает, так почему он в разделе интернет мошенников?

Видимо из-за того, что на вмид были претензии. Это с проекта остался который я выложил выше, 1,5 года назад админы не поделили деньги и тех.специалист удалил ресурс сайт вроде. Естественно все стали писать жалобы, парни ресурс восстановили потом, а вот претензии чего-то так и остались!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу