ieatm - ieatm.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: ieatm - ieatm.com

Подскажите, уже после того, как в этом проекте зарегистрируешься, можно ввести номер еще одного кошелька? Например, ввели при регистрации только Либерти, а потом захотелось еще ввести и ПМ. Как это сделать?
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ieatm - ieatm.com

Подскажите, уже после того, как в этом проекте зарегистрируешься, можно ввести номер еще одного кошелька? Например, ввели при регистрации только Либерти, а потом захотелось еще ввести и ПМ. Как это сделать?

Не получится у вас добавить номер кошелька другой платёжной системы... Не доработали этот момент.

Я бы вам не советовал туда вкладываться. На днях уже закроется. Хотя я в огромном шоке от того, что он так долго продержался.
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: ieatm - ieatm.com

Citizen у меня там уже есть вклад. А объясните, пожалуйста, там есть План, где проценты начисляются через час. От 500 $. Это так или я неправильно поняла? Там стоит перед планом слово Promotion, это что означает?
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: ieatm - ieatm.com

Citizen у меня там уже есть вклад. А объясните, пожалуйста, там есть План, где проценты начисляются через час. От 500 $. Это так или я неправильно поняла? Там стоит перед планом слово Promotion, это что означает?
Это план для алчных...
Вкладываешь 500 долларов и больше их не увидешь! :wink2:
 

Vichka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
186
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: ieatm - ieatm.com

Понятно. Мне на Либерти уже 2 дня не выплачивают деньги. А вам, смотрю, на ПМ платят. Странно... либо у них проблемы с Либерти, либо они уже закрываются. Но непонятно тогда, почему только на ПМ платят.

добавлено через 1 минуту
Это план для алчных...
Вкладываешь 500 долларов и больше их не увидешь! :wink2:

ничего себе! а это так во всех проектах, в которых такой план существует? даже если проект в это время исправно платит?
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

driveril

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу