• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IFC Markets - ifcmarkets.com - Страница 2

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Вот меня тоже интересует как правильно нужно создавать себе инструмент? Какие аспекты и моменты учитывать при этом ?
Думаю, тут вполне можно руководствоваться личными предпочтениями и опытом, к примеру если вам нравилось торговать евробаксом и скажем фунтоенной, то почему бы из этих активов не замутить что то свое?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
а вы сами то пробовали создавать эти самые инструменты? Если да, то что в итоге получилось?
Сам конечно же пробовал, а иначе в чем же тогда смысл торговли у брокера с синтетикой не используя ее? Есть множество брокеров, у некоторых даже в чем то условия будут лучше, у некоторых акции и бонусы круче чем у других и т.д., но с синтетикой... это уже другое. Сам инструмент работает не плохо, по крайней мере лучше чем пара.

добавлено через 1 минуту
Вот меня тоже интересует как правильно нужно создавать себе инструмент? Какие аспекты и моменты учитывать при этом ?
Что вам сказать, я не являюсь консультантом по данному вопросу, т.к. не являюсь экспертом и даже близко себя таким не считаю, но скажу так как делаю я. Исходя из анализа валюты, я выбираю те, которые ведут себя более стабильно. Далее те из них, которые показывают рост - переношу в базовую часть, те что стабильно падают - в котируемую. Но дальше продолжаю сладить за данными валютами, если какая то поменяла тренд, я создаю новый инструмент, в котором данную валюту переношу в другую часть инструмента.
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Спасибо, да наверное так правильней составлять свой инструмент. А что за регулятор у брокера?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
В качестве регулятора у них BVI FSC, так гласит инфа на сайте, на счет крутости самого регулятора, лично ничего сказать не могу так как сам не сталкивался, но если он есть и работает, значит свои функции исполняет.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, слышала об этом регуляторе, вроде норм, по крайней мере жалобы о их работе на глаза не попадались
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Кто нить пробовал что то из готовых решений pci от этого брокера? как по мне, то валютный индекс CAD вроде ничего...как считаете?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
В каком смысле лучше чем пара?
В паре все зависит от одной пары, если там сильное изменение, то инструмент из за него может принести убыток. Если в инструменте несколько валют, то от одной валюты уже мало что зависит. А по остальному - у каждого свои вкусы )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
В паре все зависит от одной пары, если там сильное изменение, то инструмент из за него может принести убыток. Если в инструменте несколько валют, то от одной валюты уже мало что зависит.
Вот кстати отсюда вопрос вытекает, а как вообще синтетика прогнозу и анализу поддается?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
А меня еще интересует у них есть мобильные версии платформ? веб платформы?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Вот кстати отсюда вопрос вытекает, а как вообще синтетика прогнозу и анализу поддается?
Поддается самым обычным способом. Пару вы как анализируете? по ее составляющим. Например евру мониторят по событиях в штатах и европе, если у вас больше валют, то так же добавляются и другие страны. Вот вопрос на засыпку, если например будет в инструменте еще jpy и gbp, не трудно догадаться, как еще определять какие страны будут влиять на инструмент?
А меня еще интересует у них есть мобильные версии платформ? веб платформы?
интересует? зайдите на сайт. Обленился нынче народ, сам ничего делать не хочет.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, увидела уже что есть. Интересно кто то ими уже пользовался, как работают?.И с обычными валютами более менее понятно, но там есть довольно таки интересные и необычные инструменты, вот с ними как быть.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Поддается самым обычным способом. Пару вы как анализируете? по ее составляющим. Например евру мониторят по событиях в штатах и европе, если у вас больше валют, то так же добавляются и другие страны. Вот вопрос на засыпку, если например будет в инструменте еще jpy и gbp, не трудно догадаться, как еще определять какие страны будут влиять на инструмент?
А кто сказал что я для анализа фундаментом пользуюсь?) Я в последнее время на ТА переключился, по моему более надежный помощник..
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне кажется что чем больше актив, тем его сложней анализировать, потому наверное для неопытного трейдера лучше слишком длинные не составлять
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне кажется что чем больше актив, тем его сложней анализировать, потому наверное для неопытного трейдера лучше слишком длинные не составлять
Не то что бы сложнее, просто нужно в поле анализа включать больше активов и учитывать, то как они влияют друг на друга, дополнительно нужно мониторить динамику, композитного инструмента, который у вас получился и сопоставлять все с вашим анализом, на предмет совпадения. А количество активов, каждый для себя определяет, в зависимости от своих потребностей, в этом то и заключается прелесть данного брокера.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
А кто сказал что я для анализа фундаментом пользуюсь?) Я в последнее время на ТА переключился, по моему более надежный помощник..
а, ну если так, то тут все на много проще. Я просто исходя из ваших слов почему то подумал что вы фундаменталист. Грубо говоря, если ваш инструмент нормально продуман, то он должен иметь постоянный тренд на ТФ от Н1 и выше.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Грубо говоря, если ваш инструмент нормально продуман, то он должен иметь постоянный тренд на ТФ от Н1 и выше.
Не совсем понял, что вы хотели сказать...что значит постоянный тренд? Типа актив должен двигаться в одном направлении или же вы имели ввиду, что хороший композит ведет себя предсказуемо?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Все равно наверное свой инструмент нужно все время корректировать в зависимости от того как ведут себя его составляющие. Ведь на форексе все нестабильно, вот и думаю как часто и насколько приходится корректировать
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Не совсем понял, что вы хотели сказать...что значит постоянный тренд? Типа актив должен двигаться в одном направлении или же вы имели ввиду, что хороший композит ведет себя предсказуемо?

Именно имел введу, что созданный инструмент, если его создать так как я понимаю смысл его создания, он будет иметь постоянный глобальный тренд. Вот например если посмотреть на Йену, то она сначала идет вверх, потом боковое движение с экстремумами и потом снова вверх, затем пара делает разворот. Пока Йена идет вверх, все норм, смотрим и радуемся инструменту, потом, когда она тормозит, то инструмент будет двигатся в нужном направлении за счет других его составляющих, вот тут и показывает себя диверсификация рисков, которая отлично работает на синтетике, потом инструмент снова дополняется силой движения Йены и когда мы видим, что уже по валюте не просто флэт, а конкретный разворот - просто переносим валюту из одной части в другую и снова работаем... Надеюсь понятна моя мысль...
2016-06-18_200503.jpg
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Как я поняла у них есть и веб платформа для синтетики, но вот сомневаюсь что она хорошо тянет.Кто то уже пробовал на ней работать, или она больше для того чтоб контролировать рынок.
 
Сверху Снизу