• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IFC Markets - ifcmarkets.com - Страница 3

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Как я поняла у них есть и веб платформа для синтетики, но вот сомневаюсь что она хорошо тянет.Кто то уже пробовал на ней работать, или она больше для того чтоб контролировать рынок.
Неа, я не пробовал, прикольная фишка, наверное, но для себя я не вижу смысла, так как без проблем могу заходить в течении дня в настольную версию и там уже работать. Но, если надумаете затестить, то обязательно отпишитесь, может и мне как нибудь придется торговать через нее)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Я тоже не любитель мобильных платформ, масштабы не те, предпочитаю с компа торговать. Но иногда, вот на отдыхе нужна такая платформа. Хотя на отдыхе нужно отдыхать, нол руки так и тянутся посмотреть что там
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
нол руки так и тянутся посмотреть что там
Есть такое...для этого выводите весь депозит, перед отдыхом и спокойно отдыхаете и наслаждаетесь жизнью, а набравшись сил, заливаете денежки и покоряете новые вершины)
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, я о таком даже не думала. Хотя как вариант почему бы и нет. Но если компания стабильная то можно и без этих крайностей обойтись.Как вам рынок сегодня? я думала все будет намного хуже
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, я о таком даже не думала. Хотя как вариант почему бы и нет. Но если компания стабильная то можно и без этих крайностей обойтись.Как вам рынок сегодня? я думала все будет намного хуже
Рынок как рынок, свои 50 пунктов взял и доволен) А у вас как по торговле, фунтом не баловались в последние дни?)
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Чутка баловался, но не то что бы специально на новостях входил, просто в инструменте был и порадовал вот такой вот профитной свечей. Но данный pci geworko мне не очень нравится, пробую что то более сильное создать...
2016-07-10_113733.jpg
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Еще один плюс этого брокера-это то что на новостях нету расширения спреда, так как он фиксированный, представьте, какой бы был спред если бы он был плавающий, при таком сильном движении...)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Еще один плюс этого брокера-это то что на новостях нету расширения спреда, так как он фиксированный, представьте, какой бы был спред если бы он был плавающий, при таком сильном движении...)

Не знаю как здесь, но на всех адекватных площадках существуют разные типы счетов, с фиксированным спредом и с плавающем. Причём плавающий может быть от 0 пунктов. Трейдер волен выбирать на каком счете торговать. А насчёт, представте себе представте себе какой бы он был при сильных движениях на новостях, то я открою Вам секрет, фиксированный спред тоже меняется.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Не знаю как здесь, но на всех адекватных площадках существуют разные типы счетов, с фиксированным спредом и с плавающем. Причём плавающий может быть от 0 пунктов. Трейдер волен выбирать на каком счете торговать. А насчёт, представте себе представте себе какой бы он был при сильных движениях на новостях, то я открою Вам секрет, фиксированный спред тоже меняется.

Все верно, поэтому преимущество сомнительно
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
фиксированный спред тоже меняется
Меняется, но не так сильно как плавающий. Плавающий спред хороший для краткосрочных сделок, есть брокеры у которых спред действительно достигает 0, но на новостях он ппц какой огромный, и не то что бы я открываюсь именно в этот момент и оно меня волнует, но вот зараза, когда рвет стопы, которые были установлены ну очень далеко и фиксирует мне убыток - вот это уже не надо, а снимать стопы на новостях - тоже не охота, мало ли... Например по ситуации с фунтом, спред был приблизительно 3-3,5п, специально только что узнавал в саппорте, самому интересно стало, это для фиксированного спреда не много. А какие рамки были у плавающего? :rolleyes:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Меняется, но не так сильно как плавающий. Плавающий спред хороший для краткосрочных сделок, есть брокеры у которых спред действительно достигает 0, но на новостях он ппц какой огромный
Вы решили мне вводную про брокеров и типы счетов зачитать? Спасибо, но не стоило так себя утруждать.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Pershing
Меняется, но не так сильно как плавающий. Плавающий спред хороший для краткосрочных сделок, есть брокеры у которых спред действительно достигает 0, но на новостях он ппц какой огромный
Вы решили мне вводную про брокеров и типы счетов зачитать? Спасибо, но не стоило так себя утруждать.
Ыыыы...ну точно))) человек видать педант, любит все и все всем объяснять. Слушайте, а вы у данного брокера торгуете?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Вы решили мне вводную про брокеров и типы счетов зачитать?
Причем тут вводная? Я дополнил и по сути продолжил начатый вами разговор. Вы же и начали про расширение спреда. В чем проблема?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Интересно а кто то уже свой уникальный инструмент создал или все пользуются теми что предлагает брокер готовыми?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Интересно а кто то уже свой уникальный инструмент создал или все пользуются теми что предлагает брокер готовыми?

Думаю большинство создают сами, начинается это просто с интереса, как же создать этот инструмент, потом, после первой удачной попытки - уже задумываешься, а что же и куда лучше всего установить ну вот и начинаются эксперименты... по себе судил.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
У меня примерно по такому сценарию все и случилось, сразу ради прикола накидал разных активов в инструмент, а потом как увидел, что это еще и работает и выдает какие то котировки и этим можно торговать, после этого попытался создать что то более осознанное, так и закрутилось.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
что то хорошее в итоге получилось? Кстати pci geworko можно редактировать, вы в курсе? А то я сначала просто записывал все на листочек что я туда лепил, а потом инструмент удалял и добавлял свои изменения... потом только в саппорте узнал что там еще и редактор есть. И почему сразу не спросил?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да читала что некоторые не замарачиваются на всяких там аналитиках и кидают то что знают и любят и выходит порой очень даже круто. И думаю слишком заморочные активы брать не стоит
 
Сверху Снизу