• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IFC Markets - ifcmarkets.com - Страница 4

Тот самый Георгич

Интересующийся
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще один плюс этого брокера-это то что на новостях нету расширения спреда, так как он фиксированный,
Фиксированный спред, говорите?
Например по ситуации с фунтом, спред был приблизительно 3-3,5п,
Это во время Брэкзита?
А они сделки куда-то выводят вообще, на каких-то контрагентов?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Это во время Брэкзита?
А они сделки куда-то выводят вообще, на каких-то контрагентов?
Ага, именно тогда. А на счет сделок - так их все выводят! Вы знаете хоть одного брокера, который бы сказал что не выводит? Проверить то не получится никак. Но все же есть основания быть уверенным, что ifc markets не кухня. Есть признаки того, что ДЦ действительно сделки выводит.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
А вы вообще заметили какие плюсы есть у платформы NetTradeX. Честно сказать по началу не произвела впечатления, но при близком ознакомлении, она даже лучше чем мт4
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А вы вообще заметили какие плюсы есть у платформы NetTradeX. Честно сказать по началу не произвела впечатления, но при близком ознакомлении, она даже лучше чем мт4
Лучше или хуже-это исключительно субъективное мнение, у нее есть свои плюсы так же как и минусы, основная фишка для меня это создание персональных торговых инструментов. Интересно будет услышать какие же вы плюсы увидели.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, конечно, это чисто мое мнение. но в этой платформе гораздо удобней ставить линии, направляющие. Может это еще даже и не все плюсы, еще может не все разглядела
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, конечно, это чисто мое мнение. но в этой платформе гораздо удобней ставить линии, направляющие. Может это еще даже и не все плюсы, еще может не все разглядела
Если для вас это плюс, то пускай так и будет, но для меня же особого значения не имеет как там линии рисуются, главное, что есть работающая тема под названием метод geworko при помощи которго можно запилить любой инструмент.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, для меня это пусть и не самый важный, но один из плюсов, из которых складывается общая картина о брокере и его работе. Конечно самый важный это то что можно создавать свой инструмент
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Не понял. Поясните? Как и какой инструмент можно самому создавать?
Сори что вмешиваюсь, но торговый инструмент реально абсолютно любой можно создать, посредством терминала nettradex.который был разработан брокером в рамках метода geworko, про него кстати можете загуглить, есть на вики подробная инфа, почитайте и сразу много прояснится.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
ааа... понятно. спасибо, но стошнило не только поисковики от этих слов.

п.с... хотя, если DANNA расскажет подробнее о своем опыте и практической ценности упомянутого, то посмотрю))...
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Что конкретно вас интересует? Инструмент можете создавать вот прям какой хотите на что хватит ума и фантазии. А если не хватит берите что то из готового и юзайте) На счет опыта и практических ценностей думаю демагогий не будем разводить. Хотите об этом в приват
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, странные люди, ваш сарказм считаю неуместным. Если есть что то по делу так пишите, а нет тогда наше общение окончено.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
ааа... понятно. спасибо, но стошнило не только поисковики от этих слов.
А почему стошнило то?) Только что проверял вроде нормально гугл схавал целовой запрос и даже не поперхнулся) А если серьезно, то вы торговали у брокера или хотите может счет завести иначе я просто не могу понять откуда интерес к брокеру...
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Если у кого то возникли проблемы при составлении pci geworko, могу помочь. От вас только нужны условия, а именно какими парами вы торгуете. или все уже полностью разобрались как все делается? )
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
tuttamzdes, Вы представитель компании? А то я не понимаю, откуда у Вас интерес к моему интересу? )
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Вы представитель компании? А то я не понимаю, откуда у Вас интерес к моему интересу? )
Нет, конечно не представитель) Всего лишь обычный трейдер, который торгует у данного брокера, а интерес вполне обычный, вы ведь зашли на данную ветку, значит, что то же вас подтолкнуло на это действие...не так ведь?)
Если у кого то возникли проблемы при составлении pci geworko, могу помочь. От вас только нужны условия, а именно какими парами вы торгуете. или все уже полностью разобрались как все делается? )
Ну раз вы такой добродушный, то запилите pci по USD/JPU и EUR/GBP-это те активы которыми я чаще всего торгую в последнее время, посмотрим что у вас выйдет)
 
Последнее редактирование:

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Ну раз вы такой добродушный, то запилите pci по USD/JPU и EUR/GBP-это те активы которыми я чаще всего торгую в последнее время, посмотрим что у вас выйдет)
Выйдет то выйдет, но условий не достаточно, т.к. не понятно, что вы собираетесь продавать, а что покупать. Посмотрел на тренд, йена падает, eur/gbp - быкует. Правильно ли я понимаю, что нужно создать условие при котором eur/gbp идет на покупку, а usd/jpu на продажу? Мне не сложно создать и 2 варианта, но не хочу никого запутать. Там реально все очень просто делается. Но сразу вам скажу, что eur/gbp будет в PCI выглядеть как eur/usd и gbp/usd, т.е. 1 пара заменяется двумя, но условие соблюдается.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
В базовой части будет USD/GPJ, а котируемой EUR/GBP, именно в таком виде хотел бы видеть этот инструмент) А что качается того, что не сложно, так это да, сам инструмент в пару кликов создается, главное подобрать правильную комбинацию активов, что бы все это работала хорошо и выдавало стабильный тренд.
 
Сверху Снизу