• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IFC Markets - ifcmarkets.com - Страница 5

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
вы ведь зашли на данную ветку, значит, что то же вас подтолкнуло на это действие...не так ведь?)
ага) люблю наблюдать за тем как работают люди - это у меня после звезд, огня и чего-то там еще)) ну и чтобы были в тонусе, работая))


халтурите? или это какой то новый инструмент?))
А это что за инструмент?)
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
халтурите? или это какой то новый инструмент?))
А-ха-ха, ну скопировал и не досмотрел ))) Бывает...
В базовой части будет usd/gpj, а котируемой eur/gbp, именно в таком виде хотел бы видеть этот инструмент)
Не знал как воспринять такое условие, и исходя по смайлику в конце, воспринял как шутку с вашей стороны. В общем usd/jpy - медвежий тренд (продажа), eur/gbp - бычий тренд (покупка). Ваш pci будет выглядеть вот так: eur+jpy/gbp+usd, при покупке которого будут открыты такие сделки: покупка eur/usd, продажа usd/jpy и продажа gbp/usd. Условия выполняются так как вы хотели?
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Условия выполняются так как вы хотели?
Что то типа того) Короче буду пробовать и смотреть как это все работает, а то от разговоров на форуме опыта по синтетике особо не прибавится, так что пойду как я лучше экспериментировать.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
У брокера на сайте есть фраза" До 7% годовых на свободные средства на счете" это как?
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Что то типа того) Короче буду пробовать и смотреть как это все работает
Не понял, что не так с инструментом? На счет того,что на форуме опыту не наберешься, то тут вопрос спорный... Если по инструменту что то не так, и вы переделали как хотели, то покажите, что вы хотели сделать и чем оно отличается от того что сделал я.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Просто сидя на форуме опыта не прибавится. а вот если торговлю совмещать с общением то вполне. Например появилась та или иная проблема в торговле, с советником, еще чем то то всегда можно спросить совета и мнения других трейдеров
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Форум - это общение круга людей, у которых есть общий интерес. В данном случае - это форекс и создание cpi. Кроме того, на форуме обычно узнают новости, которые не размещают на сайте брокеров. еще здесь любят делиться своими мыслями, аналитикой и т.д. Даже не торгуя на форексе, но общаясь на форуме, можно стать не плохим теоретиком )
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
наверное хотели сказать pci? Ну теория и практика конечно разные вещи, на теории можно миллионы зарабатывать, а на практике не всегда так
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
наверное хотели сказать pci? Ну теория и практика конечно разные вещи, на теории можно миллионы зарабатывать, а на практике не всегда так

Да, именно pci имел введу, иногда промахиваюсь в клавиатуре... бывает )))
На счет того, что теория и практика разные вещи, а именно имея введу, что практика часто не совпадает с теорией, то в таком случае просто кто то не знает теории, либо имеет ошибочное представление о ней.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Слушайте кто то заглядывал в библиотеку готовых инструментов. Как вам там выбор? и по спредам я была удивлена , есть огого)
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Слушайте кто то заглядывал в библиотеку готовых инструментов. Как вам там выбор? и по спредам я была удивлена , есть огого)
Да, есть инструменты с очень широкими спредами, но это все зависит от активов в самомом инструменте, если это скажем экзотические вал пары или сырье, то вполне закономерно, что спред широкий. Выбор готовых инструментов большой так что при желании можно что то вменяемое подобрать.
 

Pershing

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
211
Реакции
10
Поинты
0.450
Вам предоставили возможность выбора. Хотите - берете, не хотите - не берете. Пугает спред по нефти, или на что вы там смотрите - никто же не заставляет. Хотел в сделку войти, думал стоит или не стоит, просто инструмент так пошел вверх, думаю чтоб не войти прямо на коррекции. А потом вспомнил, что сегодня пятница и решил что не стоит...
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
А потом вспомнил, что сегодня пятница и решил что не стоит...
Да уж к концу недели желательно все позиции закрывать, хотя синтетика вроде не страдает гепами (при грамотном составлении инструмента), но все же мне лично намного более спокойно когда на выходных нет открытых ордеров...
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Да, понятно что есть право выбора. Просто интересно как трейдеры торгуют когда берут такие инструменты, надо иметь довольно четкую стратегию, но даже она не гарантирует прибыли, которая перекроет спред.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну раз берут, то значит на что то рассчитывают) В любом случае тут сделки не по часу и не по дню длятся, так что спред окупается сполна, главное правильно определить тренд и вовремя войти в сделку.
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Как бы там ни было для меня преимуществом у брокера есть большой выбор активов, есть наверное практически всё, валюта, индексы, металлы, акции. Это как показатель надежности брокера, значит он вкладывает немалые средства в свое развитие.
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
К слову о надежности, а инвестированием часом никто не увлекается?Видел золотые активы у брокера, толком не разобрался, но походу для инвестирования самое оно....
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
ну так это не секрет что металлы и золото в частности одна из самых выгодных инвестиций. Ну лично я с ней не работаю пока. Как то пробовала торговлю с ним, не очень вышло, пока не берусь больше
 

tuttamzdes

Любитель
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
394
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну лично я с ней не работаю пока. Как то пробовала торговлю с ним, не очень вышло, пока не берусь больше
А чем сейчас торгуете? Я немного устал от евробакса и ефрофунта, вот думаю может в экзотику податься.....?
 

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000
Торгую , но не металлами. Надоели ваши пары , смотрите другие активы для торговли, у брокера ж выбор нормальный. Видели там есть еще cfd на товары , индексы, фьючерсы и условия нормальные
 
Сверху Снизу