Играем вместе - igrayvmeste.ru - игровой портал

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Проект igrayvmeste.ru - беспрецедентное и уникальное явление в Рунете.

Нашей главной целью стало создание игрового портала, в котором каждый отдельный участник имел бы весомые шансы на победу, вне зависимости от уровня игры, свободного времени и материальных возможностей. В этом заключается революционный подход к онлайн-играм, которые, как правило, требуют обязательного соблюдения как минимум одного (а то и всех трех) из перечисленных выше условий.

Мы считаем, что игра никак не должна мешать повседневной жизни наших клиентов, а обязана приносить азарт, удовольствие и материальное поощрение выигрышей.

Прибавьте к этому то, что мы позаботились и о таком немаловажном явлении, как общение участников между собой. Возможность знакомиться, обсуждать игровые и прочие ситуации в чате, личной переписке и на форуме, призвана создавать особую атмосферу игры настоящих, живых людей с такими же реальными соперниками.

Общение с друзьями и недругами, сражения в интересные и разнообразные игры, возможность мгновенного перевода выигранных средств на интернет кошельки, участие в разнообразных конкурсах и акциях с шансом получения призов и подарков - все это станет частью Вашей жизни и отличным способом развеяться в течение каждого дня.

Зарабатывать деньги играючи - детская мечта каждого из нас. С проектом igrayvmeste.ru эта мечта становится явью!



Регистрация
 
Последнее редактирование модератором:

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: igrayvmeste.ru

Зарегистрировался. Посмотрим что к чему.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: igrayvmeste.ru

В рамках специальной акции, которая продлится до 31 января 2010 года, мы будем дарить 20 сильвиков каждому игроку, который изъявит такое желание, каждый день!

Для того, чтобы получить свою ежедневную порцию бесплатных сильвиков, необходимо зайти в "Мой кабинет", в разделе "Состояние счета" найти кнопку "Получить 20 сильвиков в подарок". Если в этот день (календарный день по Москве) Вы еще не получали подобный подарок и у Вас на счету менее 20 сильвиков, Вы мгновенно на счет получите 20 сильвиков совершенно бесплатно в подарок от администрации сайта.

Заходите к нам каждый день и получайте 20 сильвиков в подарок на свой счет мгновенно совершенно бесплатно!

Мы делаем все для того, чтобы игрокам на нашем проекте было интереснее играть и соревноваться в игры со своими друзьями и реальными соперниками со всего мира.

 
Последнее редактирование:

dorin

Новичок
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: igrayvmeste.ru

скажите, а какими характеристиками должен обладать компьютер?
 

smoove

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: igrayvmeste.ru

Вобщем я так понял сайт,что-то наподобие игруна,простые игры ничего особенного.
 

Screb

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000

Елена107

Новичок
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: igrayvmeste.ru

Я сегодня не могу зайти на сайт!!!!!!! В гугл ,хром, никак!!! Что случилось???
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: igrayvmeste.ru

tiu-bik, А рега бесплатная? А то номер телефона просят?
бесплатна.
и при регистрации такие вот гиперссылки стоят:
Указывайте Ваш действующий номер сотового телефона в международном формате. Именно туда будет выслан код подтверждения, без ввода которого участие в играх будет невозможно.
- мы не рассылаем СПАМ
- мы не снимаем деньги со счета телефона
- это всего лишь разовая проверка
Для чего я ввожу номер своего мобильного и почему это безопасно.
 

Nikolai Kudlasevich

Новичок
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, кто уже играл? Расскажите, что за оно. Стоит ли?
 
Сверху Снизу