• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Игровой портал vipam.ru - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо за оценку, я чесное слово очень серьезно отношусь к проекту и переживаю не меньше вашего.

Забронировано 10 долей осталось 40.
1. Gavsjan - 10% - 500$
2. CasparFray - 10% - 500$

Собрано 1000$ осталось 4000$ Спасибо за выраженное доверие.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
А насчет должности гаранта\фин. директора еще не общались с кем-нибудь? Например, с Каспаром. Ну домен легко на кого-то записать, а вот чтобы следить за финансами и передавать вам средства, нужно иметь время и желание этим заниматься.
 

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
А насчет должности гаранта\фин. директора еще не общались с кем-нибудь? Например, с Каспаром. Ну домен легко на кого-то записать, а вот чтобы следить за финансами и передавать вам средства, нужно иметь время и желание этим заниматься.

Очень хороший вопрос очень благодарен.

Ответ на него следующий: Лично мое мнение для начала собрать нужную сумму, из чего будет видно список инвесторов, и возможно среди них уже будет человек который сможет выступить гарантом. Да и тревожить пока кого либо думаю не разумно, ведь сумма еще не собрана а тратить время человека попросту без определенности не очень хорошо. Да и я управляющий а то кто выступит гарантом будем обсуждать между инвесторами, возможно у них уже есть свой кандидат который следит за темой, и согласен.
 

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Забронированные 11 долей, осталось 39.
1. CasparFray - 10% - 500$
2. Gavsjan - 10% - 500$
3. Lord07 - 2% - 100$
Собрано 1100$ осталось 3900$

Lord07 - благодарю за доверие.
Активнее участвуем в бронировании долей, и запускаем проект.
 
Последнее редактирование:

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Да и у Well-a :crackup: не 1, а 2% (1 доля из 50). И это не 50, а 100 у.е., если я не ошибаюсь. Вот поэтому, мне кажется, лучше было бы сделать 100 долей по 50 у.е. - удобнее было бы в подсчетах.
 

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Простите более суток не спал голова кипит уже. Впредь не допущу подобных оплошностей.

Активнее бронируем доли :) и начинаем получать прибыль.

добавлено через 1 час 54 минуты
Забронированные 11 долей, осталось 39.
1. CasparFray - 10% - 500$
2. Gavsjan - 10% - 500$
3. Lord07 - 2% - 100$
Собрано 1100$ осталось 3900$
Активнее бронируем доли, задаем вопросы по существу.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Забронированные 12 долей, осталось 38.

1. CasparFray - 5 долей - 10% - 500$
2. Gavsjan - 5 долей - 10% - 500$
3. Lord07 - 1 доля - 2% - 100$
4. sergani33 - 1 доля - 2% - 100$

Собрано 1200$ осталось 3800$

Ну же люди давайте уже начнем проект. Заявки на бронирование доли принимаются круглые сутки.

добавлено через 3 часа 9 минут
по видео теке есть предложение сделать видео базу знаний по игра, квесты, захваты замков и многое другое, читать интересно, но не всегда чтение приводит к успешному завершению квеста либо другого задания. Ведь в текстах есть много различий с реальным расположением вещей, а тут наглядный пример прохождения + озвучивание и описание все в одном. Услуга будет популярна.

И таких особых моментов будет множество что даст не малый рост проекту.
Бронируем доли и получаем стабильно растущий доход.
 
Последнее редактирование:

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
...
в случае безалаберного отношения: это исключено по причине того что реализовать этот проект собираюсь реализовать уже не первый год.

Почему так долго не начинали реализацию? 5000 долларов большие деньги?

Но из-за болезни пропала возможность оплатить весь проект самостоятельно.

Т.е. заболевание "съело" 5000 долларов? Часто болеете?
 

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Honest, А что, 5к у.е копейки? Как никак, средняя годовая з/п по стране...
Напишите лучше что-нибудь по сабжу :)
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
По сабжу - обратил внимание ТС, что гарантий мало. + человек болеет серьезно? Тут здоровые то управляющие не справляются с проектами... Хотелось бы ясности по мною обозначенным вопросам.

Кирилл Юрьевич - на что живете, кормитесь? Работа в офф, на иждивении у родителей?
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
Здесь всё зависит от желаний инвестора, любое решение оспариваться не будет

как раз таки круто, когда управляющий оспаривает любое решение инвесторов.

по сути, у ТС нет никакой идеи - он хочет тупо все что существует в природе)) магазин, создание видео-роликов, форум, новости, блоги юзеров. обалдеть, все что нафантазировал. 5000$ для такого подхода - очень мало. только не говорите, что вы экономный. вы не экономный, вы просто не знаете с чего начать.

Продажа ссылок через gogetlinks и миралинкс.

и при такой то махине первым пунктом монетизации стоит заработок на вечных ссылках? :)

но если учесть недавние изменения в алгоритмах поисковых систем, есть возможность выстрела сайта гораздо раньше чем рассчитано

это что еще за изменения такие и почему я о них не знаю))

никто вам денег не даст, ТС. начинайте на свои. создайте хотя бы мини-сайт под admitad. и не тратьте время на оправдания, выглядит унизительно.
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
+ человек болеет серьезно

Кто Вам сказал, что человек СЕРЬЕЗНО болеет? Что, мало бывает временных болезней/травм, которые требуют серьезных вложений денег, но которые ЛЕЧАТСЯ?
А насчет иждивения - почитайте внимательно тему еще раз.


никто вам денег не даст, ТС

Ну, не стоит делать таких заявлений. 24% уже собрано, а отвечать за всех инвесторов Вы не в праве, какими бы крутыми не были Ваши познания в сайтостроении, монетизации и алгоритмах ПС.

Я не защищаю ТС, мне в принципе не интересна игровая тема, просто побольше бы конструктивной критики, а не просто "Все фуфло - иди гуляй".

ЗЫ:
и при такой то махине первым пунктом монетизации стоит заработок на вечных ссылках?

Вот здесь согласен, за это спасибо. С таким подходом можно легко убить проект и пустить в трубу все деньги инвесторов.
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто Вам сказал, что человек СЕРЬЕЗНО болеет? Что, мало бывает временных болезней/травм, которые требуют серьезных вложений денег, но которые ЛЕЧАТСЯ?
А насчет иждивения - почитайте внимательно тему еще раз.



Про болезнь я и спросил.
А иждивение - молодой взрослый половозрелый мужчина играет несколько лет !!! в онлайн игры. Можно было бы потратить эти несколько лет на зарабатывание средств для воплощения своей идеи. В которой уверен на все 100%. Уверен + есть что заложить = бери деньги под залог и вперед к богатству. Все остальное - от лукавого.
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Да, здесь согласен, поэтому мне и не интересна эта тема, т.к. игры такого плана - убийцы времени, денег и, зачастую, морали человека. Насмотрелся я на таких игроков (не имею ввиду ТС).
Но, с другой стороны, вполне может быть, что ТС играл именно для того, чтобы разобраться во всех нюансах для запуска проекта. Тем более, не все же играют сутками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу