• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Илон Маск хочет вывести Starlink на IPO

1700058657183.png


SpaceX обсуждает первичное публичное размещение своего быстрорастущего спутникового бизнеса Starlink уже в конце 2024 года, говорят люди, знающие этот вопрос, в попытке извлечь выгоду из устойчивого спроса на связь через космос.

Чтобы подготовиться, SpaceX перевела активы спутникового подразделения в дочернюю компанию, которая в конечном итоге будет выделена в ходе IPO, сообщил один из людей, попросивший не называть его имени, поскольку разговоры являются частными.

Никаких окончательных решений еще не принято, и вполне возможно, что SpaceX сохранит это подразделение. По словам источников, листинг также может быть отложен до 2025 года.

Представитель Space Exploration Technologies Corp., как компания официально известна, не сразу ответил на запрос о комментариях.

Илон Маск, основатель и главный исполнительный директор SpaceX, уже много лет обсуждает перспективу IPO Starlink, но сроки размещения остаются неясными. Маск заявил, что в 2021 году космический интернет-сервис начнет листинг акций, как только сможет делать «достаточно точные» прогнозы относительно денежного потока — тщательно отслеживаемого показателя финансового состояния бизнеса.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу