IM-Solution - ims-ltd.org - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
На самом деле очень печально все это читать. Даже не печально, а странно - читать такие коменты. Реально такое чувство, что проект решили утопить.
Собрались, можно сказать ГУРУ данного раздела и поливают-поливают проект(чем - впишите сами). Но в то же самое время буквально молятся, как на божество - на другие, более стремные проекты(не буду их здесь упоминать).
Такое чувство, что здесь почти все, кто с "ИМЕНЕМ", тупо продались. Я понимаю, в разделе МЛМ все готовы друг другу глотку порвать за рефов, за то, чтобы больше бабла сорвать.
Но здесь!!!
Уважаемые форумчане с "репутацией"! Вы действительно считаете это нормальным: в теме с проектом, где даже шаблоны бесплатные и техчасть стоит ноль рублей - возносить до небес админа; а в теме, где админ все-таки старался, тратил деньги - опускать его ниже плинтуса? Вы действительно считаете, что это нормально!?
Вы на себя-то посмотрите со стороны!
Ау! Если так рассуждать, как вы, то в этом разделе должно остаться максимум пару проектов! Остальные в топку по вашим критериям.
Не позорьте свое имя, если у вас оно еще есть! 30 серебренников намного дешевле!
 
Последнее редактирование:

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Date : 02/17/2013 09:13
From/To Account : U2818037
Amount : 2.32
Currency : USD
Batch : 17122061
Memo : API Payment. Cashout 4224.
Payment ID : 4224
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
На самом деле очень печально все это читать. Даже не печально, а странно - читать такие коменты. Реально такое чувство, что проект решили утопить.
Собрались, можно сказать ГУРУ данного раздела и поливают-поливают проект(чем - впишите сами). Но в то же самое время буквально молятся, как на божество - на другие, более стремные проекты(не буду их здесь упоминать).
Такое чувство, что здесь почти все, кто с "ИМЕНЕМ", тупо продались. Я понимаю, в разделе МЛМ все готовы друг другу глотку порвать за рефов, за то, чтобы больше бабла сорвать.
Но здесь!!!
Уважаемые форумчане с "репутацией"! Вы действительно считаете это нормальным: в теме с проектом, где даже шаблоны бесплатные и техчасть стоит ноль рублей - возносить до небес админа; а в теме, где админ все-таки старался, тратил деньги - опускать его ниже плинтуса? Вы действительно считаете, что это нормально!?
Вы на себя-то посмотрите со стороны!
Ау! Если так рассуждать, как вы, то в этом разделе должно остаться максимум пару проектов! Остальные в топку по вашим критериям.
Не позорьте свое имя, если у вас оно еще есть! 30 серебренников намного дешевле!

Ну а что ненормального в том, что "народ хочет разобраться что к чему"?
А нормально проекту, который претендует на немаленькие инвестиции (судя по минималкам) со старта лепить лапшу на уши. Давать номер телефона продавца оборудования для мясников :lol: в качестве суппорта?
Рисовать сертификат?
И разве не должно вообще быть здоровой критики? Если нет обсуждения, что вообще в этих темах читать? Стопятьсот реляций о выплатах?
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Ну а что ненормального в том, что "народ хочет разобраться что к чему"?
А нормально проекту, который претендует на немаленькие инвестиции (судя по минималкам) со старта лепить лапшу на уши. Давать номер телефона продавца оборудования для мясников :lol: в качестве суппорта?
Рисовать сертификат?
И разве не должно вообще быть здоровой критики? Если нет обсуждения, что вообще в этих темах читать? Стопятьсот реляций о выплатах?

Разобраться? Судя по постам некоторых ГУРУ форума, разобраться не хочет никто. Я уже выше писал, в чем дело, повторять не буду.
Вы звонили на этот номер?
Вы читали, что написано на самом сертификате?
Вот для начала позвоните и сделайте перевод сертификата, а потом занимайтесь здоровой критикой.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Разобраться? Судя по постам некоторых ГУРУ форума, разобраться не хочет никто. Я уже выше писал, в чем дело, повторять не буду.
Вы звонили на этот номер?
Вы читали, что написано на самом сертификате?
Вот для начала позвоните и сделайте перевод сертификата, а потом занимайтесь здоровой критикой.

Что и запись разговора с синхронным переводом выложить и перевод идиотского сертификата заверить? :lol: Это сертификат который типа они выдают в том, что имярек является зарегистрированным держателем акций после того как сделает депозит и ему разрешается инвестировать в рынок нефти, газа и тяжелой промышленности и проч. через их сайт :lol::lol: Это на кого рассчитано?
Вы сайт то читали? Корявый английский, многие фразы вообще не имеют никакого смысла.

Ну понятно, что многие, так называемые проекты здесь слеплены еще хуже, но это же не значит, что нельзя этот конкретный проект предметно анализировать.
 
Последнее редактирование:

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Что и запись разговора с синхронным переводом выложить и перевод идиотского сертификата заверить? :lol: Это сертификат который типа они выдают в том, что имярек является зарегистрированным держателем акций после того как сделает депозит и ему разрешается инвестировать в рынок нефти, газа и тяжелой промышленности и проч. через их сайт :lol::lol: Это на кого рассчитано?

Выложите запись разговора, проблема-то в чем?
А что с сертификатом не так? В чем фальшивка, как вы сказали сначала?
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Выложите запись разговора, проблема-то в чем?
А что с сертификатом не так? В чем фальшивка, как вы сказали сначала?

Ну позвоните и выложите, вы ж защищаете проект. (Написал письмо мясникам посмотрим, что ответят).
И где я говорил, что фальшивка? Я говорил, что нарисовали сертификат. Для пущей важности выложили на главную. Типа кто его будет читать. Рассчитано на тех кто не силен в языках. Много букав на сайте и все бестолково.
Те кто мало-мальски знает английский все поймут.

Адрес - почтовый ящик. Рядом гугл мап, что показано на карте? Почтовое отделение?

Голову в проект не вложили! Качество ХАЙПов все хуже и хуже.

Удачи всем кто вложился сюда и планирует!
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

Да, удачи вам. С вашей логикой, в этом разделе делать совсем нечего.
Если что, то здесь почти все проекты что-то рисуют. Оставшиеся и то под вопросом.
И почему я не удивлюсь, если увижу ваши положительные коменты под проектом, в котором даже о дизайне не подумали, а скачали голый скрипт?
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу