Imperial Investment - imperial-investment.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Transerpher

Специалист
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
456
Реакции
316
Поинты
0.000
Такие истории бывали на форуме.
Есть основания предполагать, что у Вас работает автозаполнялка (Roboform, Lastpass, встроенная в браузер...). Только не говорите мне, что кошель не подменяется, я не об этом.

Я не знаю, что там встроено в браузер, может такое и бывает, но дело здесь не в этом и на это есть как минимум два ответа:
1. "Левый" кошелек для перевода работал всего примерно час, а то и меньше, потому как после обнаруженного, я попробовал снова пополнить баланс и перевод осуществлялся опять же на левый, по истечении некоторого времени, когда уже для меня стало все ясно, когда уже увидел на форуме правильный кошелек я снова попробовал перевести и вот тогда уже кошель подставлялся правильный, то есть в скрипте его реально кто-то подменил на некоторое время.
2. Не у меня одного подкинуло именно этот кошелек. Я поначалу даже успокоился увидев
Депо:

14:10 16.07.13 Transfer 27767883 Sent Payment 100.00 USD to account U5320776. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit 620728938, plan name - .

но потом стало ясно что мы с ним оба оказались в "нужном месте в нужное время"
 

andvlaiva

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
362
Реакции
532
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Transerpher, кстати, могли и подменить со стороны, если в скрипте есть дыра...
короче, фиг пойми. просто, данного кошелька не было вообще в том проекте и вообще нет его нигде, не светится при поиске. он даже не гуглится... чистый не засвеченный нигде пока что.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...данного кошелька не было вообще в том проекте и вообще нет его нигде, не светится при поиске. он даже не гуглится... чистый не засвеченный нигде пока что.
Вот и я проверил, что он не паленый, то есть создан недавно и действительно имеет такое имя, возможно заданное с целью запутать следы.

Как вариант, админ заметил измену кошелька, вернул на место и теперь спешно ищет и латает дыру.
 
Последнее редактирование:

Transerpher

Специалист
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
456
Реакции
316
Поинты
0.000
Transerpher, кстати, могли и подменить со стороны, если в скрипте есть дыра...
короче, фиг пойми. просто, данного кошелька не было вообще в том проекте и вообще нет его нигде, не светится при поиске. он даже не гуглится... чистый не засвеченный нигде пока что.

Тогда ХЗ, но остается одно но, имя то ему кто-то дал, этому кошельку и к сожалению не самое лучшее. Вот если бы это Малайзии был кошелек, так другое дело, я как раз хотел туда зайти). Если он не имеет отношения к этому проекту, то всем, кроме меня естественно от этого не холодно не жарко, остается только внимательно смотреть куда переводишь, думаю на будущее всем будет полезно, а мне так в первую очередь, ведь надо было то всего навсего, посмотреть его на форуме перед тем как..., вот так живешь, учишься и все равно дураком помрешь.

добавлено через 8 минут
Как вариант, админ заметил измену кошелька, вернул на место и теперь спешно ищет и латает дыру.

Блин, раньше я об этом вообще не задумывался, сверять номера, а теперь придется все везде сверять. Не понятно только почему мой "брат" по несчастью не отписывается или это было спецом, засветить типа новый кошелек, типа рабочий, чего ж тогда название ему не сменили, торопились видать.

Не понятно так же почему поддержка на это ничего не ответила, мороз полнейший, написали бы мол типа, вы ошиблись адресом, а нет, тишина...
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,270
Реакции
3,340
Поинты
27.340

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...всего навсего, посмотреть его на форуме перед тем как...
Всего не учтешь и не проверишь.

...Не понятно только почему мой "брат" по несчастью не отписывается...
Спросите его в лоб, в личке. Может он хочет на "весь мир"

...Не понятно так же почему поддержка на это ничего не ответила...
Вроде писали в теме, что админ тут не больно разговорчив.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Короче все ясно, когда я пополнять через перфект несколько часов назад то номер счета был U5320776 который принадлежал скамнувшему проекту FXGroup Ltd, соответственно здесь один и тот же админ, моя ошибка в том что заранее не посмотрел номер счета на форуме. Непонятно только одно, зачем нужно было менять номера счетов на пару часов, что бы кинуть меня на 200 баксов, а может скоро кинут всех? Сейчас попытался депнуть, то номер счета уже правильный, видать форум админ читает, только на мои письма не отвечает, короче морозятся, ну и фиг с ними. Надеюсь кого-то это убережет от потерь.
Вы явно что-то с чем-то перепутали :q-nono: Кошелек FXGroup Ltd U5571464
 

Transerpher

Специалист
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
456
Реакции
316
Поинты
0.000
А вот и развязка сей запутанной истории, пришло на почту пару минут назад.

Здравствуйте, Уважаемый Инвестор. Целый день мы проверяли глюк и
выяснилось, чтобы была попытка взлома скрипта, и на пару минут были
изменены реквизиты депозита. Злоумышленники нашли дыру в скрипте,
которая была залатана максимально оперативно, скорее всего, этот
инцидент произошел за те пару минут, что мы выпустили из внимания. На
данный момент все исправлено, Ваш депозит активирован. Приносим свои
извинения и просим при внесении депозитов обязательно проверять наши
реквизиты - Perfect Money U5468363, этот кошелек никогда не меняется.


Все таки не зря я был как то странно спокоен, видать душа знала, что все будет ок. Прошу извинить, если кого обидел будучи в возбужденном состоянии. Проекту огромное спасибо за восстановление справедливости.

добавлено через 1 минуту
Вы явно что-то с чем-то перепутали :q-nono: Кошелек FXGroup Ltd U5571464

Да мы в курсе, Вы просто не дочитали всей истории.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Злоумышленники нашли дыру в скрипте,
которая была залатана максимально оперативно, скорее всего, этот
инцидент произошел за те пару минут, что мы выпустили из внимания. На
данный момент все исправлено...
Значит Бонд и я были правы. Насчет взлома и подложного кошеля.
А также видно, что админ на страже и старается тянуть проект ровно, причем настолько, что без проблем подарил Вам эти 200 денег.
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Transerpher

Специалист
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
456
Реакции
316
Поинты
0.000
А также видно, что админ на страже и старается тянуть проект ровно, причем настолько, что без проблем подарил Вам эти 200 денег.

Да, выходит подарил, даже неловко как то стало, но зато поднял авторитет проекта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, выходит подарил, даже неловко как то стало, но зато поднял авторитет проекта.
почему неловко? косяк то с их стороны в безопасности скрипта:) вы то не виноваты.
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,350
Реакции
3,579
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу