ImperialFund - imperialfund.net - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Чемоданы все упаковали? Пора переезжать на новую квартиру. Больше мой статус не вызывает сомнения у присутствующих? Я к тому, что опыт общения с хайпами у меня есть и этот проект ещё бы пожил пару месяцев, если бы випы не забрали своё(а это их право), просто новые випы не появились в этот промежуток времени. Жду ссылки на серьёзные проекты в личку, в разумных пределах готов рисковать.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Бонду уже нужно отдельную тему открывать для освещения своей стратегии :crackup:
Ребята , поймите не все стратегии подходят каждому и под каждый проект , тут все очень не просто ...
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Бонду уже нужно отдельную тему открывать для освещения своей стратегии :crackup:
Ребята , поймите не все стратегии подходят каждому и под каждый проект , тут все очень не просто ...
Советы Бонда могут помочь добавить что-то в свою стратегию, или наоборот, что-то из неё удалить. Разумеется у кого она есть.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
а насчет imperialfund.net - это был лучший проект на момент его работоспособности (среди русских)! И если это не конец, а только временные проблемы, то он лучшим и останется)) пока не придет настоящий конец.. И скажите, что я не прав...

да, да, да! вот так сходу со стороны пришел, увидел, огласил! :biggrin2:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Чемоданы все упаковали? Пора переезжать на новую квартиру. Больше мой статус не вызывает сомнения у присутствующих? Я к тому, что опыт общения с хайпами у меня есть и этот проект ещё бы пожил пару месяцев, если бы випы не забрали своё(а это их право), просто новые випы не появились в этот промежуток времени. Жду ссылки на серьёзные проекты в личку, в разумных пределах готов рисковать.

Я сейчас В Одуванчике потери пытаюсь отбить, там хоть планы как в имперале был первый план (вклад за 25 дней отбивается), только прибылность побольше.
Кто заинтересовался - ссылка в подписи. При суммах от 500 даю очень хорошие рефские (подробности в личку).
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

VitaBLR

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777 и со мной можешь поделиться своей стратегией :wink2: Устала от постоянных разочарований))
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Немножко потерял, но 2 дня назад чуть 300$ не вложил. Поетому и так радуюсь.
Написал в алерт, может вернут деньги
т.е. через Алерт можно попробывать вернуть свои вложения?
Бонд, поделись своей стратегией плз.
 
Последнее редактирование:

eluk

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонд хоть кому-то отписал стратегию в личку?
а то начинаю подозревать, что только я и ленивый не знают и не работаю по стратегии Бонда.
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонд хоть кому-то отписал стратегию в личку?
а то начинаю подозревать, что только я и ленивый не знают и не работаю по стратегии Бонда.

Бонд, не отписывайте никому.... это что же получится: все зарабатывать начнут, а кто тогда терять будет??!!!! :eek: ....шутка

Я вот только одно знаю, по Форекс тысячи книг написаны, и правила там понятно и ясно изложены и разжеваны на 1000 кругов, а торгуют прибыльно только 3-5% от пришедших на этот рынок, выводы делайте :)
 

eluk

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот только одно знаю, по Форекс тысячи книг написаны, и правила там понятно и ясно изложены и разжеваны на 1000 кругов, а торгуют прибыльно только 3-5% от пришедших на этот рынок, выводы делайте

Вот прочитав эти книги, люди и создают свои стратегии. думаю практический опыт Бонда можно смело приравнять к любой книге, написанной теоретиками.
сколько людей индивидуально понабивают шишек и уйдут из хайп-индустрии, разочаровавшись в ней?
 

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот прочитав эти книги, люди и создают свои стратегии. думаю практический опыт Бонда можно смело приравнять к любой книге, написанной теоретиками.
сколько людей индивидуально понабивают шишек и уйдут из хайп-индустрии, разочаровавшись в ней?

теоретики тоже были практиками, в большинстве своем :)

чужой опыт не поможет - только особо талантливым удается дважды на одни и те же грабли не наступить, а гениальные, те на чужих ошибках учатся :) .... а останутся те, кто свой собственный сможет переосмыслить и в стратегию преобразовать...

Но я ничего против не имею, если Бонд имеет такое желание, то пусть делится :)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
если мозгов нет, логика не работает, опыт отсутсвует то любая стратегия не поможет вам )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу