ImperialFund - imperialfund.net - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morfeus

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А на WM уже третий день идёт, интересно, прийдёт ли вообще. :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А на WM уже третий день идёт, интересно, прийдёт ли вообще. :rolleyes:
так ВМИД у них обнулён... на вебмани уж точно не дождётесь ничего.
отмените заказ и обменяйте на другую. может повезёт и что-нибудь выплатят.
 

Morfeus

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ещё LR добавил, но когда я пытаюсь вывести, в списке только WebMoney, может я что-то не понимаю???
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Я ещё LR добавил, но когда я пытаюсь вывести, в списке только WebMoney, может я что-то не понимаю???
Так по ссылке "обмен валют" нужно обменять сначала вебмани на либерти, а потом уже заказ делать
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Неудачник как раз остался там)... и прдеставился бы для начала..а то неизвестно кому пишу...

"выплаты сейчас идут копеечные чтоб держать проект на плаву , чтоб было немного времени убрать все хвосты" - на каком плаву?)))) проснись)) какие хвосты?))

хвосты всмысле возможные цепочки по которым можно пробить админа (найти его и вломить люлей) , ты явно не шаришь в этой кухни, но ничего сам такой был, сам вериал в центр дивидентов:lol:, со временем поймешь все фишки)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
а насчет imperialfund.net - это был лучший проект на момент его работоспособности (среди русских)! И если это не конец, а только временные проблемы, то он лучшим и останется)) пока не придет настоящий конец.. И скажите, что я не прав... только тогда скажите откуда в этой теме столько постов положительных до последних событий? Вот именно...

давай поспорим под 100$ что этот проект больше не будет платить по своим обязательствам как раньше? готов через гаранта )

добавлено через 1 минуту
А через некоторое ВРЕМЯ "проект" снова заработает(это не для кого не секрет)!!!Но...под другим названием,и с другим именем админчега!!!:i-yes:

добавлено через 6 минут

Это была именно - шарага!!!и именно с маленькой буковки!!!И именно,чтобы собрать бабло... с кого именно???на этот вопрос - каждый даст себе свой собственный ответ!!!Да,эта шарага была намного лучше "пылесоса"типа "Глобаль-Акцепт"от неудачника-админчега(который заработал пару копеек на литр виски),но,это была именно - шаражка...:wink2:

пилесос это когда последний план ели отработал один круг, а тут планы работали ой ой , мне просто лень посчитать сколько кругов отработал Impereal Plan :)
 
Последнее редактирование:

baffet16

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже жду вывода на wm
А кто сказал что wmid у них обнулён?
BL показывает 13... Хотя может их несколько было...
 

Morfeus

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже жду вывода на wm
А кто сказал что wmid у них обнулён?
BL показывает 13... Хотя может их несколько было...


Я перезаказал на Liberty, так как на WebMoney, точно не прийдёт :mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пилесос это когда последний план ели отработал один круг, а тут планы работали ой ой
согласен. хайп нормальный был

ну, например, я на первом прогнал кругов 13-15 примерно.
на втором два круга параллельно дополнительно
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
пилесос это когда последний план ели отработал один круг, а тут планы работали ой ой ,
То вы еще,Уважаемый,не видели как Админы работают именно "ой ой"!!!Ну,а если для Вас показатель работы шараги два месяца и девять дней,то дальше говорить просто не о чем...:wink2:
 

baffet16

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Просвятите новичка плиз, что значит "отработал кругов"?) Это дней значит?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
То вы еще,Уважаемый,не видели как Админы работают именно "ой ой"!!!Ну,а если для Вас показатель работы шараги два месяца и девять дней,то дальше говорить просто не о чем...:wink2:

ну в хайпы я пришел не так давно, потому не застал действительно гигантов, разве что джениус, хайпы которые работают долго именно среднепроцентники , то там не особо привлекательный %, я думаю надо смотреть не по длительности работы проекта , а по возможному профиту !

добавлено через 1 минуту
Просвятите новичка плиз, что значит "отработал кругов"?) Это дней значит?

1 план один круг имеется ввиду/
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну,а если для Вас показатель работы шараги два месяца и девять дней,то дальше говорить просто не о чем...:wink2:
по поводу срока, согласен. мало стало большинство хайпов работать.
правда, конец апреля, в принципе, был ожидаем. увы, признаки кое-какие к этому уже вели... и, к сожалению для многих, так и оказалось.
но тут учитывая планы, всё же и этого срока было очень достаточно, чтоб использовать его гарантированно для извлечения профита:)

добавлено через 2 минуты
Просвятите новичка плиз, что значит "отработал кругов"?) Это дней значит?
обычно, понятие "круг" в хайпе подразумевает... срок первого инвест-плана.
 
Последнее редактирование:

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
но тут учитывая планы, всё же и этого срока было очень достаточно, чтоб использовать его гарантированно для извлечения профита:)
просто нужно было вовремя наступить на горло собственной жадности :)
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...Может не всё потеряно и проект оклемается? Хороший проект-то всё таки...

безусловно, мысль материальна! чем больше положительных мыслей, тем выше вероятность их воплощения в реальность! НО, стоит помнить, что мысль быстрой и легкой наживы админа была первой, еще до запуска проекта, нежели желания инвесторов заработать!

поэтому, пока воплотились мысли админа и некоторых, из числа первых, инвесторов... воплощение своих мыслей в реальный заработок уже будет распространяться на новый "серьезный" проект...

а возгласы типа: "а может...", "надеемся на лучшее...", "а вдруг..." в этом разделе не проходят в 99 из 100 случаев, увы! профитов всем в других проектах!
 

baffet16

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснения!
Я позавчера инвестировал в этот хайп, очень удачно вышло)))
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
правда, конец апреля, в принципе, был ожидаем. увы, признаки кое-какие к этому уже вели... и, к сожалению для многих, так и оказалось.
но тут учитывая планы, всё же и этого срока было очень достаточно, чтоб использовать его гарантированно для извлечения профита
Да проработал бы намного больше,если бы админ с самого начала не жадничал на хостинге и SSL,и если бы Игого не устроил "бурную" рекламную компанию в скайп-чатах(называется - помогал своему кенту-Костику)...:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу