ImperialFund - imperialfund.net - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diezzel

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Передал админу переписку с форума
.... вот ответ:
[22:37:17] Константин: ухты. Приятно) Я все силы отдаю на самом деле. не сплю практически
[22:38:53] Константин: Dragonaru доблю уже. Долго сервак ставят

добавлено через 1 час 36 минут
Свежие новости!


[0:15] Константин: Есть кое какая информация:
Через 1.5 часа будет готов сервер. Если всё ок. Через 3.5 часа его перенесут. Между этим делом обновим DNS. В лучшем случае через 4-6 часов сайт должен начать работать
Опять же. Я здесь сейчас как связное звено. Главное чтобы люди не подвели
[0:17:37] Константин: Главное чтобы всё так и было. Я в сети до последнего и всё буду контролировать
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Хочу поддержать админа: тоже только что с ним пообщался. Видно что не спит, переживает=) Значит сайт заработает. 95%. Остальные 5% это на случай если драгонара не справится :) А админ уже сделал всё что в его силах, так что хватит флудить - давайте просто отложим вывод прибыли из ImperialFund до утра. Проблем с этим, думаю, никаких быть не может.
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Хочу поддержать админа: тоже только что с ним пообщался. Видно что не спит, переживает=) Значит сайт заработает. 95%. Остальные 5% это на случай если драгонара не справится А админ уже сделал всё что в его силах, так что хватит флудить - давайте просто отложим вывод прибыли из ImperialFund до утра. Проблем с этим, думаю, никаких быть не может.
Всё верно,Админ молодец!......а мы подождём
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

Alensel

Интересующийся
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Хочу поддержать админа: тоже только что с ним пообщался. Видно что не спит, переживает=) Значит сайт заработает. 95%. Остальные 5% это на случай если драгонара не справится :) А админ уже сделал всё что в его силах, так что хватит флудить - давайте просто отложим вывод прибыли из ImperialFund до утра. Проблем с этим, думаю, никаких быть не может.
Поддерживаю. ЖдёмС.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Всех с добрым утромс, пока мы все грели постельки, а кто-то и дам, админы работали:
[9:57:04] Константин: Работы уже подходят к концу. Осталась последняя операция. Сайт должен заработать примерно через 3 часа.
[9:57:40] Константин: Если что самые обеспокоенные пусть пишут мне
[10:06:02] Константин: DNS уже обновились. Можете посмотреть на том сайте что Вы показывали мне. Последняя операция это перенос базы. Как человек подойдет это делается быстро. И сайт сразу должен заработать
 

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и еще, для самых обеспокоенных сообщение с ВИП сайта.

"Уже скоро заканчиваем. Тут всё зависит от нескольких людей, пока не сделают первое, нельзя делать второе. Слава Богу, что остался последний процесс. Примерно через 2-3 часа сайт должен начать подключаться уже и работать."
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000

Rolex

Новичок
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не писал на форуме, но здесь не смог пройти мимо этого безобразия. Что творится с сайтом 3 день? Я почти с самого открытия фонда сделал неплохой вклад, благо он отработал и сайт если всё таки заработает- выведу его сразу. С открытия проекта мне показалось, что работает команда профессионалов, но это оказалось не так. За свой короткий срок жизни проект сталкнулся с проблемой всех хайпов. Любой проект рано или поздно начинают досить, где была заявленная защита с самого начала? Почему здесь все поддерживают админа или кому то проплатили за это? Ни один проект не поддерживают когда его начинают досить, еще не забыл историю с атакой на ФКО. Вобщем выводы делать только вам, я для себя сделал уже - мне с админом данного проекта не по пути, благо есть другие интересные проекты.
P.S. Я посмотрю когда всё таки проект закроется, как вы будете админу желать здоровья и удачи. А он рано или поздно закроется. И еще не известно как админ поведет себя в дальнейшем.
 

ygrok

Интересующийся
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не писал на форуме, но здесь не смог пройти мимо этого безобразия.
Никогда не писал на форуме и нефиг было начинать, "оптимист" и чем такие писульки могут помочь дальнейшей работе проекта?
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Никогда не писал на форуме, но здесь не смог пройти мимо этого безобразия. Что творится с сайтом 3 день? Я почти с самого открытия фонда сделал неплохой вклад, благо он отработал и сайт если всё таки заработает- выведу его сразу. С открытия проекта мне показалось, что работает команда профессионалов, но это оказалось не так. За свой короткий срок жизни проект сталкнулся с проблемой всех хайпов. Любой проект рано или поздно начинают досить, где была заявленная защита с самого начала? Почему здесь все поддерживают админа или кому то проплатили за это? Ни один проект не поддерживают когда его начинают досить, еще не забыл историю с атакой на ФКО. Вобщем выводы делать только вам, я для себя сделал уже - мне с админом данного проекта не по пути, благо есть другие интересные проекты.
P.S. Я посмотрю когда всё таки проект закроется, как вы будете админу желать здоровья и удачи. А он рано или поздно закроется. И еще не известно как админ поведет себя в дальнейшем.
А Вы думаете Ваша истерика что-то изменит или прочитав Ваше творчество админ быстрее зашевелится?
В такие моменты тихое ожидание это лучшее что можно сделать для проекта в данный момент.Продолжайте наблюдать - больше пользы будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу