ImperialMoney-imperialmoney.biz - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
я был готов к скептическому вызову толпы,я не привык проигрывать!,и я предложил новейшую схему беспроигрышности,для участников данного форума,мне на данном этапе при вложенные 23 $,хватит 9 $,зато завтра,я помогу вам!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
я был готов к скептическому вызову толпы,я не привык проигрывать!,и я предложил новейшую схему беспроигрышности,для участников данного форума,мне на данном этапе при вложенные 23 $,хватит 9 $,зато завтра,я помогу вам!
:crackup::crackup::crackup: жжоте,в квн не пробовали записываться?
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
svirepost, пожалуйста, предложи данную схему в подходящем разделе на форуме. Возможно, её оценят и примут на вооружение.
На мороженко-то? ~1 минута- 5 минут-час-неделя(нужное подчеркнуть) работы в ..(вставьте своё)
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
жжоте,в квн не пробовали записываться?
нет,у меня боязнь сцены!,но в целом я расстроен,я думал тут сплоченный коллектив,а на деле,каждый ток жаждет урвать кусок большого пирога,в этом и суть сегодняшнего общества,но не справедливости придет конец,и мы построим светлое социалистическое будущее!
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
нет,у меня боязнь сцены!,но в целом я расстроен,я думал тут сплоченный коллектив,а на деле,каждый ток жаждет урвать кусок большого пирога,в этом и суть сегодняшнего общества,но не справедливости придет конец,и мы построим светлое социалистическое будущее!

:t-1doh: :bus: :gay:
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
svirepost, пожалуйста, предложи данную схему в подходящем разделе на форуме. Возможно, её оценят и примут на вооружение.
Цитата:
Сообщение от svirepost
хватит 9 $
На мороженко-то? ~1 минута- 5 минут-час-неделя(нужное подчеркнуть) работы в ..(вставьте своё)
эта тема подхоит как никуда лучше,тк с этой пирамидой,связано рождение гениальной беспроигрышной схемы,ну 9 $ я взял исходя из депо,мы же не будем помогать людям исходя из потребности в данный момент,тогда все запросят минимум машину,тупо берем депо у меня 23 и исходя из этого берем 9 $ все просто,я не жадный!
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
нет,у меня боязнь сцены!,но в целом я расстроен,я думал тут сплоченный коллектив,а на деле,каждый ток жаждет урвать кусок большого пирога,в этом и суть сегодняшнего общества,но не справедливости придет конец,и мы построим светлое социалистическое будущее!

Товарищи, какие-же мы, всё-таки чёрствые люди

Я знаю, что нам поможет::speedbanana::speedbanana::speedbanana:
Это весёлые бананы. Они исполняют танец радости
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
не справедливости придет конец,и мы построим светлое социалистическое будущее!
играясь в фастах- светлобудущее не построите... ток что- лопата, товарищи, и вперёд!:thumbsup:
кста, попытки уже были...
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
здесь есть кому страховать вклады, так же мониторы ещё рефские дают!
тут несколько иная идея,это как дополнительная подушка безопасности,никто не мешает использовать и моники,но эта подушка действует ток при крахе хайпа,и опять же должны быть те кто вышел в профит,их тоже может не быть!,схема построена на дружном коллективе и взаимовыручке,седня помог ты,завтра помогут тебе! И раз в данной пирамиде много профитов,почему не помочь тем кто оказался в убытке?ведь повторюсь,ваш профит наша заслуга,а завтра все может быть наоборот!
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
играясь в фастах- светлобудущее не построите... ток что- лопата, товарищи, и вперёд!
я докажу,что это возможно,буду двигатся к цели,несмотря на потери,и эта вторая работа,ничуть не мешает основной
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
я докажу,что это возможно,буду двигатся к цели,несмотря на потери,и эта вторая работа,ничуть не мешает основной

будем ждать новых результатов.
Хочется пожелать тебе удачи в этом стремлении:thumbsup:
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
будем ждать новых результатов.
Хочется пожелать тебе удачи в этом стремлении
Спасибо конечно,но для меня важно,чтобы сообщество приняло мою схему,и тогда это будет наше общее дело,и что будем делать,отвечать будет тоже вместе(кф бригада)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу