ImperialMoney-imperialmoney.biz - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000
можно будет не беспокоится в завтрашнем дне,и потери в хайпах не будут такие ощутимые!

да не будет никакой уверенности в завтрашнем дне, максимум что будет если вы найдете себе команду - так это дружная работа в ноль. Весь ваш профит будет уходить на минуса других, а весь их профит будет уходить на ваши минуса. Кому интересно работать в ноль...?
 

manser

Любитель
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
165
Реакции
20
Поинты
0.000
Сообщение от vasiliy1221 Посмотреть сообщение
Написано в стате по выплатам что выплачено! Только вот в кошельке их нет....
vasiliy1221 Aug-18-2012 03:38:22 PM $1.67
не удивляйтесь такая штука уже сутки,у меня так же по логам уже 15 $ выплачено,но ничего не приходило!
А как-то по раньше в падло было написать, спасли бы не мало денег вкладчиков. Только что-то не вяжется ещё вчера вечером всем платили.
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
да не будет никакой уверенности в завтрашнем дне, максимум что будет если вы найдете себе команду - так это дружная работа в ноль. Весь ваш профит будет уходить на минуса других, а весь их профит будет уходить на ваши минуса. Кому интересно работать в ноль...?
читайте внимательно суть схемы,человек от профита ток 40 % максимум отдает,и в одном хайпе обширные контингент,снг,этот форум,заграница и тд,не факт что при такой схеме у нашего союза дружных форумчан будет профит меньше убытка скорее наоборот,и моя система повторюсь не страхует на 100 процентов а только часть,для того чтобы человек продолжил работу,уловили суть?

добавлено через 1 минуту
А как-то по раньше в падло было написать, спасли бы не мало денег вкладчиков. Только что-то не вяжется ещё вчера вечером всем платили.
да что вы говорите?вчера вечером и как раз заказал выплату,сообщение о получение денег пришло ток под утро,а деньги на кошелке так и не появились,естесно ночью спал,и каким образом я мог предупредить?знал бы сам все вывел когда мог!
 
Последнее редактирование:

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
svirepost, думаю, заканчивать.

Для наглядности: вчера вложил $100 под 4% в день на сутки, снял $104.
ну а кто-то вложил сегодня $100 - и пролетел. станет ему легче от $1.5? И чьи это проблеммы?
Я, оставшись в плюсе, не стану делиться уже своими деньгами. они мои только

Так что, повторюсь ещё раз - это противоречит самой задумке hyipов
 

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
svirepost, думаю, заканчивать.

Для наглядности: вчера вложил $100 под 4% в день на сутки, снял $104.
ну а кто-то вложил сегодня $100 - и пролетел. станет ему легче от $1.5? И чьи это проблеммы?
Я, оставшись в плюсе, не стану делиться уже своими деньгами. они мои только

Так что, повторюсь ещё раз - это противоречит самой задумке hyipов
да станет легче,хоть 1,5 хоть 0.5 каждая мелочь нужна для новой работы,ну вы не станете,я и ищу тех кто станет,поскольку "сегодняшний" и тд профит,обеспечен тему кто в убытки,и не думаю что хайпы задумывались как урви сам и обдури других.Вообщем делаю вывод на будущее,сложно стало в наше время жить с таким разладом.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
svirepost, хватит уже бредить, за 9 доларов распинаетесь тут полдня. Постеснялись бы, люди сотни теряют и не ноют.
так вы определитесь,что это бред или нытье,для кого-то и миллионы потерять ничего страшного,а для меня и 9 долларов деньги,и я не распинаюсь,а пытаюсь донести прописные истины гениального плана спасения,а не действовать по вашей тактике урви кусок пирога и уйди!Да и понятно какая-то часть,не отрывно привязана к этому пирогу,так сказать прихвостни админа,им конечно делится смысла нет,а я пишу обычным работягам как я.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000

svirepost

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут у нас для Вас есть пара https://mmgp.com/member.php?u=116591. Уверен вместе вы сможете перевернуть привычные хайп-стратегии и создать свой финансовый тессеракт
ахаха,у меня другая стратегия!
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
все походу, сайт не открывается. обещанной компенсации тем, кто ничего не вывел не поступило:(

страницами десятью было написано, что раздали всё, что было. Админ больше денег не печатал
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу