Империя - imperia-invest.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000



Представляю новый инвестиционный инструмент на страницах нашего форума:
Инвестиционный Фонд "Империя" - imperia-invest.ru

Фонд начал работу в 2010 году с оффлайн бизнеса по микрокредитованию населения.
В январе 2013 года впервые презентует свои услуги онлайн.

Фонд предлагает инвестиционный доход 80% годовых.
Источником дохода являются проекты в различных сферах оффлайн бизнеса.
Подробнее об оффлайн проектах можно посмотреть на страницах сайта.

Фонд дает юридические гарантии возврата инвестиций и начисленных процентов в виде высылаемого по почте договора займа между инвестором и индивидуальным предпринимателем (одним из организаторов фонда). Никаких левых оффшорных схем - все по закону РФ.

На сайте один инвест план - Услуга "Депозит":
Доходность: 5% в месяц (80% годовых)
Минимальная сумма ввода/вывода: 3000 р.
Сроки вкладов: без ограничений по срокам
Расчеты: банковские переводы, карта Сбербанка, наличными по расписке (пока только для Ульяновска), плюс сейчас прорабатывается Qiwi

Партнерка по реф.ссылкам - 3 уровня в глубину
15% от дохода лично-приглашенных, 10% - от дохода 2-го уровня, 5% - от дохода 3-го уровня.
Доходы с 3-го уровня предполагаются намного существеннее, чем с первого (расчеты есть на сайте).

Сам являюсь инвестором. Мой актив в проекте на сегодняшний день 5000$ (передавал наличкой, скриншот расписки к договору прилагаю).
Знаю организаторов лично, помогал с запуском сайта, консультирую их по техническим вопросам и вопросам онлайн-продвижения.

Теперь немного о том, зачем и почему все это делается:
1) Приток новых инвестиций - не обязателен, но желателен. Бизнес-проекты прекрасно работают и без фонда, а фонд прекрасно живет и без онлайна. Вся суть в оборотах бизнеса. С фондом обороты больше, а с онлайн-фондом соответственно еще больше.
2) Очень низкий порог входа 3000р. сделан специально, чтобы было много независимых инвесторов, т.к. в схеме "1-2 партнера по 20-30 тыс. $" невозможно обеспечить свободные сроки ввода-вывода средств - деньги завязаны в бизнесе. Для мелких инвесторов установить свободные сроки ввода-вывода - цель вполне достижимая.
3) Почему не берут кредит в банке? Кредитуются и в банках тоже, как только появляется возможность открыть целевой кредит под определенный бизнес.

P.S. Считаю данный фонд очень надежным, рассчитанным на годы плодотворного сотрудничества.
 

Вложения

  • IMG_20130325_103001.jpg
    IMG_20130325_103001.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 948

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
При регистрации почему пригласитель №62?. Как убрать эти цифры? хотя по реферальной не переходил, и с планшета тоже №62. Пока воздержусь от регистраций.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вы принимаете деньги под 5% в месяц, чтобы вложить в другие в хайпы под 10-15%, да? Шучу.:) Зачем вступать к вам под низкий процент, если есть альтернативные хайпы, которые уже зарекомендовали себя и процент там в разы больше.
 

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
Если это такой классный фонд, то почему нет юр. лица? Договор займа между физиками...
 

crzv

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
899
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Мне кажется доход тут 5% маленький, из-за того что рефка мощная.

Картинки на главной, все из яндекса вставлены. Не гоже солидной фирме,) картинки тыбрить из инета.
 
Последнее редактирование:

Sergej81

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
81
Реакции
164
Поинты
0.000
И еще: если компания занимается реальным бизнесом (торговля, кредитование, ваш вариант), ей не проблема взять кредит в банке (несколько банков). Процент там будет сильно интересней.
ИМХО.
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Я постараюсь ответить на вопросы, которые знаю. Вопросы лучше в саппорт пишите. На сайте есть контакты и онлайн консультант.

Пригласитель 62 - так настроен скрипт, что в этом поле не может быть пустого значения. Надо попросить программистов на "0" переделать.

Кто хочет в крутые хайпы хоть под 100% в месяц - пожалуйста, я не против...
Данный фонд не имеет отношения к хайпам в нынешнем их понимании инвесторами.
Денежные средства не инвестируются в ДУ, Фондовые рынки, Форекс, МММ, хайпы и прочие высокорискованные вещи.

80% годовых в кредит - это более-менее нормальная цифра для бизнеса. Кто ведет свой бизнес - тоже умеет считать деньги. Халявы тут не предусмотрено. Кто хочет сказочных процентов - это в пирамиды.

Насчет сайта, картинок и прочих красивостей - хотели сначала на шаблоне сделать, т.к. сути не меняет. Данный сайт прибыли не приносит, поэтому важнее инвестировать в другие направления. На текущий момент выделено ежемесячное финансирование на техническое содержание сайта. Сайт будет постепенно дорабатываться.


Sergej81, ИП - это юрлицо, если что.... плюс он несет полную ответственность всем своим имуществом, в отличии от ООО, которое отвечает уставным капиталом в 10 тыс. р.

В банке тоже берут, когда это возможно, т.к. там 20-30% годовых всего выходит.
Кто мелким и средним бизнесом занимается, тот понимает насколько муторно иногда с банками.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
В банке тоже берут, когда это возможно, т.к. там 20-30% годовых всего выходит.
Кто мелким и средним бизнесом занимается, тот понимает насколько муторно иногда с банками.

Еще как муторно. Там ведь отдавать надо день в день, а здесь, как получится. И к тому же 10000 уставного капитала банк не устроит - им надо уже более весомые гарантии.

Затем - нет ни каких документов подтверждающих деятельность, а так же связи всех указанных проектов с сайтом, да и с ИП то же.
 
Последнее редактирование:

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
Reverse IP Lookup Results—23 domains hosted on IP address 194.28.133.7
Web Site
altair-group.net
anywindows.ru
babyvipshop.ru
AND 20 other domains…

Хостинг за три копейки, зашита нулевая, ссл - нету
Провайдер 194.28.133.7 looks to be located in Ukraine based on our research.
Короче бизнес серьезнее некуда111 Всем бежать нести бабло111 ОЛОЛО111
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Underdark, ИП, если что, это предприниматель без образования юридического лица.
По поводу кредита в банке поддержу Вас, это действительно гемор для малого бизнеса, сам сталкивался. Обязательным условием при выдаче кредита, является залог имущества. А если имущество арендованное, как было в моем случае, то ни какого кредита не видать, даже если и ежемесячные обороты по банку приличные.
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Игорь Замуруев, спасибо за поправку... в самом деле ИП – это физ.лицо, зарегистрированное в установленном законом порядке, имеющее право заниматься бизнесом.

Поэтому и говорю - пишите лучше в саппорт, получите более четкий ответ.

rastler, хоть ваше сообщение тяжело назвать адекватным, но тем не менее отвечу на него...

Сайт на текущий момент располагается на сервере разработчика, т.к. там еще ведутся активные работы. Через месяц планируется переезд на нормальный хостинг.
А вообще по поводу сайта я писал выше.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Я постараюсь ответить на вопросы, которые знаю. Вопросы лучше в саппорт пишите. На сайте есть контакты и онлайн консультант.
Я думаю все таки лучше задавать вопросы здесь , для этого и создан форум

Есть ли кто с Ульяновска , посмотреть суши-кафе "Милана" по адресу : (г. Ульяновск, пр-т Сиреневый, д. 7а)
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Кто хочет в крутые хайпы хоть под 100% в месяц - пожалуйста, я не против...
Данный фонд не имеет отношения к хайпам в нынешнем их понимании инвесторами.
Денежные средства не инвестируются в ДУ, Фондовые рынки, Форекс, МММ, хайпы и прочие высокорискованные вещи.
Зачем из крайности в крайность? Гамма и Владимир 6-10% - у них репутация и юр.лица.
А эта контора с 3-х уровневой рефералкой сама на пирамиду больше тянет
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А эта контора с 3-х уровневой рефералкой сама на пирамиду больше тянет
Да, 3-х уровневая рефералка - это вообще жесть. Все деньги из проекта будет выгребать. :) Даже на самые минимальные проценты по основному вкладу вряд ли что останется. :) Создателю проекта надо повышать процент и переносить тему в раздел МЛМ-игр. Там такая рефералка будет с благодарностью воспринята)) Но не за 5 % в месяц по основному вкладу, естественно :)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Есть ли кто с Ульяновска , посмотреть суши-кафе "Милана" по адресу : (г. Ульяновск, пр-т Сиреневый, д. 7а)

Мне кажется, место для суши-кафе выбрано не совсем удачное.
 

Вложения

  • milana.gif
    milana.gif
    165.6 KB · Просмотры: 661
  • milana2.gif
    milana2.gif
    157.4 KB · Просмотры: 623

Sergei Anisimov

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
175
Реакции
107
Поинты
0.000
Не трудно предположить, что скорее всего ребята с Ульяновска открыли микроконторку, чтобы собрать денег и ввалить их в такого гранда как Гамма, она в Ульяновске под боком находится! 5% вкладчикам, остальные 3-4-5-6% себе ))
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Не трудно предположить, что скорее всего ребята с Ульяновска открыли микроконторку, чтобы собрать денег и ввалить их в такого гранда как Гамма, она в Ульяновске под боком находится! 5% вкладчикам, остальные 3-4-5-6% себе ))

Ладно если так а не просто для сбора денег))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу