Imprazia - imprazia.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000
Не поддержат инвесторы. Всегда будут буратиносы, которые считают себя умнее и кидают тысячами, чтобы навариться быстрее.

Повторюсь, реальные инвесторы, со старта штуки вкладывать не будут, сегодня почти все знают что такое хайп.

Если меня поддержат 5-10 авторитетных инвесторов форума, то постепенно все получится. И тогда не админы будут управлять инвесторами, а инвесторы админами.


Спасибо Николай!

Я со своей стороны поддержу, то что писал. А там как пойдет )
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Повторюсь, реальные инвесторы, со старта штуки вкладывать не будут, сегодня почти все знают что такое хайп...
Вот даже в этой теме я знаю (и Николай знает) как минимум одного инвестора, который прекрасно знает хайп-индустрию, как снаружи, так и изнутри, который делать того, что вы задумали, не будет. А по форуму таких немало.
Тут у каждого свой интерес, азарт, адреналин... Тут все игроки против админа играют, но не командой, не друг за друга. У многих "буратинство" прокатывает, зачастую они специально не отписываются о таких вкладах. С чего они вдруг будут такого драйва лишаться? :)
А вот админ может такой маркетинг сделать. В очередях, например, так делают - один вклад в час и не более $5.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А вот админ может такой маркетинг сделать. В очередях, например, так делают - один вклад в час и не более $5.
в глории так было-максимум на 1м плане 30 баксов в первый день
потом максимум повышался
не помогло:cool:
 

MoneyWorld

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
642
Реакции
391
Поинты
0.000

:_1: Как инвестор. Админам не выгодно то, что я предлагаю.


Тот, кто реально знает не вкладывает в подобные проекты суммы денег.
По поводу азарта не спорю, но есть простейшая арифметика.
Подчеркну еще раз, если 2-5 инвесторов в 1й же день будут перекрывать затраты админа на проект, то с этого ничего не выйдет.
 

13Сергей

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
42
Реакции
46
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Закрыл депозит. Появилась надпись - Waiting to be refunded. Дальше не могу не вывести деньги, не создать новый депозит. В чем здесь проблема? Что нужно делать?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста. Закрыл депозит. Появилась надпись - Waiting to be refunded...
Тут все нормально. Скрипт Вас просит ожидать выплату, но ее уже не будет.

...Что нужно делать?
"Понять и простить". И забыть, как страшный сон. Тут скам давно, конторка больше не работает.
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Сайт не открывается. Всё, приехали? :rolleyes:

Недолго музыка играла :dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу