IMPRESSIO - Impressio.io - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stllas

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
3,617
Реакции
1,400
Поинты
0.000
у меня несколько выводов сегодня прошли без проблем, все инстантом. Ранее возникали проблемы, обращалась в техподдержку, когда сразу отвечали, когда через несколько часов. Но все выводилось. Бывают сбои, когда техработы идут, потом все четко работает. Надеюсь и Ваша проблема решиться.

добавлено через 1 минуту
Реквизиты в порядке.
Пробовал выводить самые разные суммы - безрезультатно!

И чтобы не создавать атмосферу маленькой единичной случайности: такое и раньше происходило, но поддержка реагировала быстро. А сейчас не отвечают. Писал на все контакты. Админу телеграм-канала в личку тоже. Причем видно, что он прочитал сообщения.


Тоже бывали проблемы с выводом, отписывалась в поддержку, отвечали от 2 до 5 часов после обращение , после чего всегда разруливали проблемы)
Обратила внимание на то, что ближе к ночи они отвечают быстрее.
Один раз помогло то, что я просто поменяла имеющийся в настройках адрес кошелька эфириум на другой. Сработало....
Надеюсь и у Вас все разрешится.
 
Последнее редактирование:

genyax

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
у меня несколько выводов сегодня прошли без проблем, все инстантом. Ранее возникали проблемы, обращалась в техподдержку, когда сразу отвечали, когда через несколько часов. Но все выводилось. Бывают сбои, когда техработы идут, потом все четко работает. Надеюсь и Ваша проблема решиться.

Я "не первый год замужем". Перепробовал уже все возможные варианты вывода средств: перезагрузки, вход с разных устройств и разных IP, разные суммы и с разным количеством знаков после запятой... И тд.

Если "сбои, когда техработы идут", то почему "у меня (у Вас) несколько выводов сегодня прошли без проблем"?
Ещё раз: давайте не будем создавать атмосферу маленькой единичной случайности. Проект НЕ ПЛАТИТ

А пока что скриншот: балланс увеличивается как и положено каждый час, а вывести не дают.
 
Последнее редактирование:

genyax

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Тоже бывали проблемы с выводом, отписывалась в поддержку, отвечали от 2 до 5 часов после обращение
Мне обычно за час-два максимум отвечали. Утром в том числе.

Один раз помогло то, что я просто поменяла имеющийся в настройках адрес кошелька эфириум на другой

Адрес менял...
Проект НЕ ПЛАТИТ...
 

genyax

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
С 8 утра НЕ ПЛАТИТ и поддержка ни по каким контактам не отвечает!

На скрине: балланс увеличивается, как и положено, каждый час, но вывести нельзя - "please try again later".
 
Последнее редактирование:

aleksandar

Профессионал
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
902
Реакции
911
Поинты
0.000
да он сегодня по стате минималку ток выдает. Все вопросы в чате удаляются. Из чата всех выкидывают из 21к осталось 10к. Выводы делайте сами

Отправлено с моего LG-K220 через Tapatalk
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Дал +0.1 BTC.
Админ тут молодец, что не зависел от форума. Подготовка на старте была на хорошем уровне, многих смутило отсутствие информации по управу и хитран прошел мимо. Посмотрим что будет дальше.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Регламент нарушен. Прошу перенести проект в проблемный раздел.
 

milling

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.04.2018
Сообщения
8,369
Реакции
6,566
Поинты
0.000
сегодня, 22:15

Withdraw 0.00070218 BTC From impressio.io has been successfully sent TX: 5962502140efd2312a3e782b4951e7072819b8884f4d6cc840ec6efd979040f5

If this activity is not yours, please contact support immediately.

Thank you, Impressio
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу