Импульс - impulse-m.net - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
кто что думает на счет лета? админы не устроят себе жирные летние каникулы? ))

На данный момент проект набирает обороты. Админ совершит очень большую глупость, если свернётся. В проект идут вливания кроме СНГ из многих стран. Своей стабильной работой он привлечёт себе ещё больше инвестиций.
 

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000

Simon O'Leary

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата.
4/24/2010 00:56 36434374 U7266534 (Impulse) + $10.00
cugol64, В Либе есть функция при платеже "private payment".
Думаю, что это просьба не осуществлять платежей с галочкой "private payment".
Честно говоря, никогда не сталкивалась...
Да я тоже думаю, что имеется в виду как раз эта функция LR. А потому, что это сообщение находится там, где добавление средств, видимо, просят не использовать при пополнении эти самые приватные платежи.
 

Domenator

Профессионал
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
1,363
Реакции
6
Поинты
0.000
ЧТО БЫ ЭТО ОЗНАЧАЛО??? КТО ТО, ЧТО ТО ЗНАЕТ???

Это значит, что при использовании функции либерти приватного платежа, Платёж будет осуществляться анонимно. Сам этой функцией не пользовался. По этому не могу сказать какие данные в платеже закрываются.
 

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Это значит, что при использовании функции либерти приватного платежа, Платёж будет осуществляться анонимно. Сам этой функцией не пользовался. По этому не могу сказать какие данные в платеже закрываются.
Думаю, что при использовании этой функции будет затруднительно идентифицировать платеж, если он по какой-то причине не будет зачислен автоматически. Вероятно поэтому просят эту функцию не использовать.

добавлено через 1 минуту
Господа, а почему вы сами до сих пор ещё не сварганили свой хайп?
Вам флаг в руки!
 
Последнее редактирование:

motoden

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
моя love-story с impulse-m.

1. Моему аккаунту было не больше месяца.
Вчера (23.04.10) на аккаунте находилась сумма приблизительно в 126 долларов (сделал предварительно пополнение счёта на 100 долларов после того, как спросил у здешних профессионалов сколько ещё приблизительно будет жить импульс). В этот же день (23.04.10) через несколько часов, когда я зашел к себе на аккаунт, обнаружил, что сумма в 126 долларов увеличилась до 514 долларов. Несказанно обрадовавшись, я сразу же предпринял попытку вывода 500 долларов.
Однако impulse-m не вывел сразу 500 долларов, и я обнаружил, что ровно столько же бесследно исчезло с моего аккаунта. Несказанная радость сменилась несказанной печалью.
Написал в тех.поддержку impulse-m письмо с вопросом о том, почему исчезли средства. При этом в письме написал только про 126 долларов. Ответ пришел быстро, смысл был в том, что сейчас мой аккаунт проверяется и через время, требующееся на проверку аккаунта средства будут возвращены на мой счёт.
Написал им ещё одно письмо с вопросом о причине проверки и о том, будут ли мне начислены проценты за то время, которое понадобиться impulse-m на проверку моего аккаунта в случае, если время проверки будет более суток. На это письмо мне не ответили.
2. Сегодня утром (24.04.10), войдя в свой аккаунт, обнаружил письмо от тех.поддержки примерно такого содержания:
"срочно выводите все средства с вашего аккаунта. Сразу после того как вы их выведите, ваш аккаунт будет удалён". При этом на аккаунте я уже увидел сумму приблизительно в 121 доллар.
Я написал в тех.поддержку 2 письма. В 1-ом задал вопрос о причине их намерения удалить мой аккаунт, ибо как знают все работающие с impulse-m инвесторы по правилам самого импульса:
цитирую:
6.5. С учетом необходимости поддержания особых (доверительных) отношений между Клиентом и Компанией, присущих договорным отношениям инвестирования и доверительного управления, компания «Импульс Холдингс Лимитед» в праве отказать Клиенту в обслуживании, а также расторгнуть с ним данное Соглашения в одностороннем
порядке в случаях очевидных и доказанных умышленных противоправных действий Клиента, направленных во вред компании (попытки несанкционированного доступа, создание ддос-атак, вымогательство, угрозы, распространение клеветы и т.п.).*

Во втором письме я написал, что мне возвращены не все средства. Попросил вернуть ещё 5 долларов. Стоит заметить, что сумма которую мне вернул на счет impulse-m соответствовала сумме введённой мной на аккаунт. Но! Не были учтены проценты начисленные на мой счёт за то время пока сумма была на моём счете.

После написания двух писем я сделал запрос на вывод 120 долларов (напоминаю, на аккаунте находился 121 доллар). Вывод средств на этот раз произошел быстро и сразу после этого мой аккаунт был удалён.
После всех этих событий, я написал ещё одно письмо в поддержку компании с 2-мя вопросами:
1) почему мне были возвращены не все стредства?
2) почему вы не дождались пока я выведу все средства которые были на моём аккаунте?
На эти вопросы я ответа пока ещё не получил. Впрочем не много времени прошло с момента их отправления.

Итог.
Поступил ли я нечестно с компанией?
Без сомнения, определенная доля моей вины в этой истории есть. Если бы я сообщил компании, что с моим счётом происходит нечто неладное, а не попытался вывести бы свалившиеся непонятно откуда на меня деньги, то возможно история повернулась бы иначе.
Вместе с тем, никаких незаконных мошеннических действий я не предпринимал. Получилось, что компания разорвала со мной всяческие отношения по причине ошибок в своей же системе без объяснения мне причин, молчаливо показав тем самым, что я и есть тот мошенник свою работу с которым компания и оговорила в пункте 6.5 своих правил.
Поступила ли компания нечестно со мной?
Да, хотя бы потому, что мне на аккаунт были возвращены не все средства, которые находились у меня там до начала всей этой истории.
Компания осталась должна мне 6 долларов (5 - проценты со вклада, 1 - доллар который я не вывел со счёта перед тем как компания удалила аккаунт).
Зачем я это написал?
Чтобы вы, уважаемые друзья, имели представление о действиях совершаемых компанией и знали, что impulse-m находится в "проблемном" разделе действительно не просто так.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не могу с вами согласиться.
Считаю свой вопрос умным и достойным внимания.
тут(в разделе хайпов среди вкладчиков), просто, такие вопросы, мягко говоря, не приветствуются.

добавлено через 3 минуты
Зачем я это написал?
Чтобы вы, уважаемые друзья, имели представление о действиях совершаемых компанией и знали, что impulse-m находится в "проблемном" разделе действительно не просто так.
ну конечно, не просто так. с этим тут уже никто не спорит месяца как два почти. иначе, баллы вручат)
впрочем, уже не имеет значение, где этот хайп находится на данном форуме.
 
Последнее редактирование:

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
motoden, попытавшись вывести чужие деньги, вы поступили не только нечестно, но и незаконно. На "диком" Западе за такие действия судят(случалось, что банк по ошибке переводил на счет несколько миллионов, а "счастливчики" пытались их обналичить). И хайпы, обычно, когда возвращают средства, чтобы расстаться с данным инвестором, вычитают начисленные проценты. Типа, сколько ввел, столько и получишь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, хотя бы потому, что мне на аккаунт были возвращены не все средства, которые находились у меня там до начала всей этой истории.
Компания осталась должна мне 6 долларов (5 - проценты со вклада, 1 - доллар который я не вывел со счёта перед тем как компания удалила аккаунт).
значит, они вам вернули ваш первоначальный вклад до безубытка. не вижу проблемы в этом. в данном случае, они поступили правильно.
создавайте новый акк и закидывайте заново или не закидывайте заново, если опасаетесь. вам решать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу