Ims-group - ims-group.london - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

charlik

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
200
Реакции
130
Поинты
0.000
Форум очень популярен в мире, любой негатив здесь сильнейшим образом сказывается на проектах. Админ крупные вклады практически ВСЕГДА выплачивал впритык к 24 часов ожидания. И по факту один юзер закатил истерику в теме проекта чем и утопил его. Что характерно, такое истеричное поведение присуще только русскоговорящим платформам. На буржуйских форумах игроки уважают себя и других. А у нас милое дело прокукарекать: ааааааааа меня пропустили в волне выплат, все пропало пипеццццццц.

админ наверное хотел всех озолить. сначала на двухдневный увеличил вход, потом вдруг одумался и уменьшил, потом вдруг уменьшил сумму на почасовик. закидал почту спамом. ага. конечно.:_1:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Согласен. Утопить свой вклад и соседские - святое дело!

В том что проект скам, виноват только админ, раз удержать не смог, а "паника" на форуме с 1.5 хитранеров, если уж и повлияла на скам, то в последнею очередь.
Хотя в целом, я ему благодарен, дал в профит выйти:)
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
В том что проект скам, виноват только админ
На 99% - несомненно. Я о том, что не стоит кричать о задержках, когда не вышел регламент по выплатам в проекте. Тем самым подставляя себя и других на убытки.
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
На 99% - несомненно. Я о том, что не стоит кричать о задержках, когда не вышел регламент по выплатам в проекте. Тем самым подставляя себя и других на убытки.

Во-первых, обычно, когда регламент выходит, уже поздно о чем-то кричать.
Причем ВСЕМ, а не только паникеру.

Во-вторых, на моей памяти неоднократно были случаи, когда начинающаяся паника на форуме, наоборот, помогала продолжить работу проекта.
Я не за панику, но если проект не платит "как обычно" (даже если "не как обычно" не является нарушение регламента), обозначить проблему следует.
Можно на это смотреть двояко - в любом случае новые потенциальные влошенцы поостерегутся вкладываться - так что паникер, быть может, текущих инвесторов еще и не подставит на убытки, но многим желающим срубить бабла буратинкам сохранит депозиты. ;)

P.S.: Статистика сейчас отжигает люто, выплаты просто-таки сыпятся...
 
Последнее редактирование:

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Пошли фейковые выплаты. :_106:
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Еще с утра было понятно что админ сворачивается ввод почасовика - последний гвоздь, какой нахрен почасовик с выплатами два раза в сутки, тоже самое что ввел бы 200% через день, админ наметил окончание к обеду, при чем тут паника
 

Garrett

Любитель
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
399
Реакции
249
Поинты
0.000
не стоит кричать о задержках, когда не вышел регламент по выплатам в проекте. Тем самым подставляя себя и других на убытки.

В рамочку и на стеночку, а то в каждой ветке нытье такого рода.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
На 99% - несомненно. Я о том, что не стоит кричать о задержках, когда не вышел регламент по выплатам в проекте. Тем самым подставляя себя и других на убытки.

С этим согласен, сами же рубят сук на котором сидят. Но такие люди неотъемлемая часть хайп-индустрии, с ними нужно смириться, так же как и с плохими админами. Но я всё равно считаю, что не большая паника на этом форуме мало повлияла на проект, тут скорее всего было закрыто по прямой инициативе админа.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Ручные выплаты - гуано, большие проценты (big load - quick scam) гуано. Четырнадцатого был соблазн 500 прибавить - не рискнул, нафиг. Лучше понервничать в долгоиграйках в стиле Консервы, Криптокономиста, Синерджи полтора - 2 месяца. Благо знаю уже как такие проекты выглядят и когда из них надо выходить.
 
Последнее редактирование модератором:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
BillGIlbert, это справедливо для других проектов. Здесь же, админ платил когда хотел, и те кто участвовал в проекте, с этим мирились. Я поэтому и был в данном проекте крайне редко, т.к. раздражало, при таком жлобском % получить выплату через полтора суток.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
BillGIlbert, это справедливо для других проектов. Здесь же, админ платил когда хотел, и те кто участвовал в проекте, с этим мирились. Я поэтому и был в данном проекте крайне редко, т.к. раздражало, при таком жлобском % получить выплату через полтора суток.

Угу! Если вообще получить. Это даже не отсечка, а выборочные выплаты. Прикинь, если 4 косаря закинуть, то вообще с неизвестным результатом (?????)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну да, борн соскамил проект, он планы изменил, он рассылки делал, он картинки менял на фейковые со статусом платит. Да, надо было сидеть и ждать молча и не надо выносить на форум все это, может кто депнит еще на почас, а мне выплатит, надо ждать сутки потом писать, что задержки и выплат небыло, вот молодцы ребята, думайте немного хоть, а вы с больной головы на здоровую перекладывает все.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
У меня было ещё дней 10 назад что заказывал выплату за 2 ч. до утренней волны , а выплатили только в вечернюю волну. Но форуме затрагивал этот вопрос.
Админ намудрил , скупил кучу рекламы , которая ещё не успела я думаю за день никак сработать и закрылся ... Мог работать ещё я думаю !
С учётом рефбека вышел в ноль практически , и то ладно. :k-unsure:
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Мне кажется, что паника ни на что не влияет и хреновые админы ею только оправдываются. Бывали паники подымались на ровном месте, когда задерживались выплаты из-за платёжных систем или разных форс-мажоров у админа, но потом начинались выплаты и всё приходили в норму. А тут не тот случай был. :_107:
 

BillGIlbert

Профессионал
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
1,897
Реакции
2,173
Поинты
0.000
BillGIlbert, это справедливо для других проектов. Здесь же, админ платил когда хотел, и те кто участвовал в проекте, с этим мирились. Я поэтому и был в данном проекте крайне редко, т.к. раздражало, при таком жлобском % получить выплату через полтора суток.

Ну я неоднократно вкладывался - всегда ближайшую волну заставал, и выплаты были без проблем. А уж как часто платить - решать админу. Да, по-жлобски, конечно.

А справедливо это для всех проектов, где есть хоть какой-то принятый админом неофициальный порядок выплат.

добавлено через 1 минуту
Угу! Если вообще получить. Это даже не отсечка, а выборочные выплаты. Прикинь, если 4 косаря закинуть, то вообще с неизвестным результатом (?????)

4000 даже в BITC или в Amerex я не рискнул бы закинуть в их лучшие времена (хотя Корниенко и 5 штук вбухивал), а сюда даже 500 страшно было, о чем вы...
 
Последнее редактирование:

charlik

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
200
Реакции
130
Поинты
0.000
Мне кажется, что паника ни на что не влияет и хреновые админы ею только оправдываются. Бывали паники подымались на ровном месте, когда задерживались выплаты из-за платёжных систем или разных форс-мажоров у админа, но потом начинались выплаты и всё приходили в норму. А тут не тот случай был. :_107:

вот именно! админ бы накидал реальных крупных выводов, все бы кайфанули от этого, и дальше бы продолжили. а так явно планировал, зараза.
 

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Если проект по рейтингу резво вверх скачет, то к нему в гости уже стремительно бежит полярный лис. Те, кто сразу после переодевания хитраном на 6 дней с полторашки заходили (вроде Лекса), те имели по 500 - 700$, поскольку админу скрипя зубами приходилось платить, а теперь какой смысл платить? Уже долговременные платежи подпёрли, которые никто никогда не платит.

добавлено через 2 минуты
4000 даже в BITC или в Amerex я не рискнул бы закинуть в их лучшие времена (хотя Корниенко и 5 штук вбухивал), а сюда даже 500 страшно было, о чем вы...

Суровой жизнью научен, что по 5 косарей вообще никуда не стоит вбухивать. Максималка это 4к да и в свежую долгоиграйку, дальше полностью бессмысленно. Криптокономист в своё самое светлое время (начало июня) мог обработать VIP 5к и то с трудом. Про остальных я вообще молчу. Нет рассчёта на такие суммы по средней стате. Они банально ничем не обеспечатся.
А в переодетых партизан и 1,5 к за глаза, с учётом выплат, ожидания и прочих накладок.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,609
Реакции
58,587
Поинты
25.010
Мне кажется, что паника ни на что не влияет и хреновые админы ею только оправдываются.
Паника влияет на мысли тех админов, у кого мошна пустая. Понятно, что сразу возникает желание сдриснуть с тем что есть. Админы идейные и с хорошей фин.подушкой, все эти телодвижения с паникой на форумах просто игнорируют, показывая и доказывая своей работой, что это ничего для них не значит. У них свой план и своя сумма в голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу