ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Недавно мне опять пришла выплата 27 баксов. Скрин прилагается. Вот я не могу понять как такое может быть, если денег на депозите у меня больше нет
Видимо, очень хотят, чтоб вы вложились ещё:), хотя скорей всего какой-то глюк в системе, возможно, после недавних сбоев в работе сайта.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Видимо, очень хотят, чтоб вы вложились ещё:), хотя скорей всего какой-то глюк в системе, возможно, после недавних сбоев в работе сайта.
Опредленно неплохой глюк, получать выплату 2 раза. Я еще заметил, когда вывел в первый раз все деньги из Imtrust, деньги на кошелек пришли, а в системе все равно было написано, что баланс в холде находится, потом прислали опять выплату, только тогда статистика сменилась на то, что была произведена выплата баланса. :)
В общей сложности получается, что я вложил всего 25 баксов, а получил 54 доллара. Неплохие процентики получились.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ребят, объясните как такое может быть! Недавно мне пришла выплата с Imtrust, я выкладывал скрин. Мне прислали 27 баксов, 25- это облигация и ее выкуп- 1,5 бакса, а прислали мне на webmoney 27, то есть больше, но это не самое интересное друзья! Недавно мне опять пришла выплата 27 баксов. Скрин прилагается. Вот я не могу понять как такое может быть, если денег на депозите у меня больше нет.
Ну и чудесно) Если такой исход дела не устраивает ,напиши в службу поддержки:lol:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ну и чудесно) Если такой исход дела не устраивает ,напиши в службу поддержки:lol:
Нет уж, писать я точно никуда не буду. Наоборот побольше бы таких исходов.:)
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1.я бы написал... 27 баксов Вас богатыми не сделают, а вот репутация подмоченной останется.
2.Meggido твой "лучший инвестиционный проект" на самом деле наихудший.... (ты хоть ветку про него прочитал ???)
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1.я бы написал... 27 баксов Вас богатыми не сделают, а вот репутация подмоченной останется.
2.Meggido твой "лучший инвестиционный проект" на самом деле наихудший.... (ты хоть ветку про него прочитал ???)
1.Да я вообще пошутил про службу поддержки.И оказавшись на его месте написал бы вряд ли.
2.Ну ,а "лучший прект",согласен,с одной стороны.А с другой-это дело каждого куда вкладываться и как рекламировать свои подписи.
На сайт было совершено несколько разных видов атак! Поэтому он не работал или работал с перебоями. Информация из первых уст.
А поподробнее?
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Эта компания реально работает 25 лет,или нет.подскажите пожалуйста
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,055
Реакции
2,123
Поинты
24.450
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1.я бы написал... 27 баксов Вас богатыми не сделают, а вот репутация подмоченной останется.
2.Meggido твой "лучший инвестиционный проект" на самом деле наихудший.... (ты хоть ветку про него прочитал ???)
Почти у всех хайпов подмоченная репутация, но так как мне Imtrust нравится, я думаю написать им в поддержку.
Ветку "лучшего инвестиционного проекта" я читал от сих до сих и у меня там лежит всего 20 баксов, сейчас проценты набежали уже 25 с копейками, деньги из него еще выводятся пока и в скам его по-моему еще никто не записывал, так, что не надо ля-ля.:)

добавлено через 2 минуты
Эта компания реально работает 25 лет,или нет.подскажите пожалуйста
По словам администрации Imtrust работает в офлайне 25 лет, в онлайне недавно. :)
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

1.Все выплаты положенные за апрель я получил (моя вторая выплата за апрель) - 12.05.12 10:08 Receive Received Payment 1500.00 USD from account U179.... to account U287.... Batch: 9046304. Memo: ....
2.
Ветку "лучшего инвестиционного проекта" я читал от сих до сих
...
когда я изучал я этот проект, то нашел информацию, о предыдущем проекте который соскамился... так парадокс в том, что они даже не удосужились изменить дизайн сайта !!! т.е не потратили ни копейки на новый... поэтому - "решайте сами, думайте сами - иметь или не иметь..."
 
Последнее редактирование:

Сергей Граблев

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Пртвет всем! Присматриваюсь.
Registrant:
GRAND MUTUAL TRUST INVESTMENT SERVICES LIMITED
Relevant dates:
Registered on: 18-Nov-2010
Expiry date: 18-Nov-2012
Last updated: 31-May-2011

Registrant's address:
150 Piccadilly
London
London
W1J 9BR
United Kingdom
 

COKOL

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ха, у них ввод возможен только через эту либерти, единый кошелек и вебмани. вывод интереснее только банковский перевод, либерти и вебмани. Даже единый кошелек и тот отсутсвует.
 

Иван Субботин

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
192
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ха, у них ввод возможен только через эту либерти, единый кошелек и вебмани. вывод интереснее только банковский перевод, либерти и вебмани. Даже единый кошелек и тот отсутсвует.

Вы про что? Что еще за единый кошелек такой?
 

COKOL

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

как какой
www точка perfectmoney точка com/?drgn=1
пополнять кошелек
www точка w1 точка ru

добавлено через 3 минуты
вывод только банк либерти (оч всем он не не нравиться) везде запретили и веб мани
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

в начале мая вывод можно было делать на perfect, думаю, что в ближайшее время восстановят его работу. А может в системе скопилось слишком много liberty... perfect удобен только тем что в нем есть русский язык, в остальном это равнозначные платежные системы.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

saprus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
125
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Так а шабаловский офис вообще обнаружился??

Иван Субботин, а компания предоставила Вам презентационный материал или какую-нибудь рекламную продукцию? Хотелось бы тоже такую иметь, если возможно, с ней было бы проще привлекать клиентов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу