Incoforex - incoforex.com - Страница 437

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Вы вложились в проект в октябре 2009 и у вас на сегодня всего 20 сообщений. Где же вы были раньше? Почему не заходили на топик, не интересовались обсуждением проекта и сами не обсуждали его? Вот поэтому вы и задаете сейчас эти вопросы.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН С ВАМИ,Pankrat! А потом панику создает... С уважением Симаненов Ян Семенович P.S. Все ей выплатят... Письмо она уже давно получила...
 
Последнее редактирование:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Другими словами, Вы открыто признаете, что Инкофорекс - обычный СКАМ,
из которого я должна как можно скорее вывести хоть что-нибудь? Но почему только я? Почему Вы не обращаетесь с подобным призывом ко всем инвесторам?

Девушка, я признавать подобное не могу, так как имею ровно такое же отношение к компании Инкофорекс, как и Вы - я обычный вкладчик.
И я не предлагала вам вывести "хоть что-нибудь". Понимаете, проблемы с аккаунтом и не дошедшими выплатами, когда это единичный случай (а на данный момент я вижу ситуацию именно так), нужно решать с компанией, а не на форуме. Здесь Вам могут помочь лишь советом - что я и попыталась сделать. Если вам не нравится предложенный Nickma вариант, - значит, надо продолжать писать в компанию Инкофорекс о том, что вы не дополучили выплаты. А самой тем временем ежедневно получать и выводить свой начисляемый профит.
 

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
ммм.... я вот хотел, денюжку вложить в проект, думаю теперь не стоит:)
 

arAnjAt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне за вчерашний день не было начисления.
 

basilio

Любитель
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне за вчерашний день не было начисления.

Вчерашний день был нерабочий у Инкофорекса.
Цитата из сайта:
"Дорогие инвесторы!

Мы хотим Вам сообщить, что у нас в мае будут следующие официальные не рабочие дни.

May 3 2010 May Bank Holiday в Великобритании
May 4 2010 Greenery Day в Японии
May 5 2010 Children's Day в Японии
May 13 2010 Ascension Day в Швейцарии
May 24 2010 Victoria Day в Канаде
May 31 2010 Memorial Day в США"
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Хочу пояснить: начисления аккуратно продолжаются каждый день. То, что накапало после 24 мая я успешно вывела мелкими долями 29 мая (122 доллара). Но 2 выплаты за 15 и 24 мая так и не поступили на мой РМ аккаунт.
Интересная деталь: пока я возилась со скриншотами, меня заблокировали, аж на 48 часов. Надеюсь, что не навсегда.:rolleyes:
http://s08.radikal.ru/i181/1006/54/cd72606da81a.jpg

Так что дополнительные скрины по просьбе mantyk пока сделать не смогу.

Та не наводите панику, сначала удостоверьтесь, что кошелёк в акке указан правильно. Меня было тоже ломанули, просто стоял другой кошелёк. Я сразу заметил, написал в суппорт, изменили. За что им и спасибо

В свете последних событий, я удивлён, но...
Возврат депо по истечении срока

Date: 6/1/2010 17:23
Batch: 39043476
From Account: U7907687
Amount: $220.75
Memo: Incoforex Withdrawal

Если кто-то сомневается, могу дать модератору полные данные для проверки на сайте либерти.

Тут нечему удивляться. Проект работает, моё мнение - вина вкладчика, по-любому, уважаемая kat180666, Вы где-то ошиблись. Не поверю я, что Incoforex не платит ТОЛЬКО (заметьте, только) Вам. На иностранных форумах всё спокойно, да и тут до Вас было тоже.

добавлено через 4 минуты
kat180666, лучше напишите админам просьбу вывести депозит досрочно с 35% комиссией, ситуация в хайпе нестабильна последние несколько месяцев, такое как правило не оканчивается хорошо, тем более вы у админа уже есть в черном списке

Вам уже неоднократно задавали вопрос: в чём Вы видите их нестабильность? Вы постоянно уклоняетесь от ответа. Аргументы, причём весомые, а не Ваши догадки, в студию, bitteschoen.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
На Талке вот такое написали:

There has been an error!
Our apologies, but it seems you have entered incorrect username or password.
Please check your entries and try again.

I can't login my $1000 account now. Has anyone the same problem?

Incoforex admin didn't contact me via email. I have only an account here. The reasons why he deleted my account are obscure.

I just sent a email to him. Await his reasonable reply. Save your money before he fix my account problem. Don't invest here.I will update here later.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
02.06.10 05:11
Payment 0.21 USD from account U1094141.
Batch: 3199610.
Memo: API Payment. IncoForex Financial Corp. Withdrawal.
 

Uvarov

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
У кого есть что выводить, выводите по-тихому, частями уже сейчас. Потом будет поздно. Incoforex начинает сворачиваться, это и не удивительно, после того как сразу завернулись одновременно развивающиеся, казалось бы стабильные проекты (geniusfunds.com, verifield.com, panamoney.net ) ни один новый проект не протянет больше чем 6 месяцев стабильной работы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Та не наводите панику, сначала удостоверьтесь, что кошелёк в акке указан правильно. Меня было тоже ломанули, просто стоял другой кошелёк. Я сразу заметил, написал в суппорт, изменили. За что им и спасибо

взламывали голдкодерс, со скриптом инко это сделать практически невозможно, так что девушке я верю, тем более ей нет смысла без причин топить проект если у нее там 5000
Вам уже неоднократно задавали вопрос: в чём Вы видите их нестабильность? Вы постоянно уклоняетесь от ответа. Аргументы, причём весомые, а не Ваши догадки, в студию, bitteschoen.

я уже неоднократно на него отвечал :rolleyes: не буду же я на каждой странице их дублировать, да и убеждать в чем либо фанатиков бесполезно
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
У кого есть что выводить, выводите по-тихому, частями уже сейчас. Потом будет поздно. Incoforex начинает сворачиваться, это и не удивительно, после того как сразу завернулись одновременно развивающиеся, казалось бы стабильные проекты (geniusfunds.com, verifield.com, panamoney.net ) ни один новый проект не протянет больше чем 6 месяцев стабильной работы.

Перечисленные вами, как Вы их назвали развивающиеся проекты проработали не один год. :thumbsup: Они уже развились более чем прилично и им просто пришло время. А вот с последней вашей фразой я не соглашусь. Это только субъективный вывод.:q-nono:

Incoforex начинает сворачиваться

Откуда такой вывод? Проект платит и платит быстро!
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Опять панические настроения.:) Проект платит.
Не спорю есть проблемы, они единичны, но они решаемы.
На днях должен подойти срок вывода депо в пуле юмакса 3600$ Посмотрим насколько гладко это пройдёт.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
взламывали голдкодерс, со скриптом инко это сделать практически невозможно, так что девушке я верю, тем более ей нет смысла без причин топить проект если у нее там 5000.

я уже неоднократно на него отвечал :rolleyes: не буду же я на каждой странице их дублировать, да и убеждать в чем либо фанатиков бесполезно

Почему бы Вам тогда не убрать баннер Incoforex из подписи, раз Вы утверждаете, что проект нестабилен и собирается сворачиваться? Зачем заманивать новых вкладчиков в завтрашний скам?:q-nono:

А я, в свою очередь, уверен, что администрация Incoforex не причём к инциденту с девушкой. По крайней мере только у неё одной пока проблемы. Суппорт ей отвечает. В чём проблема тогда? Ну, ещё один случай Xatik привёл с Talkgold. Но на этом пока всё.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,801
Поинты
0.830
Почему бы Вам тогда не убрать баннер Incoforex из подписи, раз Вы утверждаете, что проект нестабилен и собирается сворачиваться? Зачем заманивать новых вкладчиков в завтрашний скам?

А я, в свою очередь, уверен, что администрация Incoforex не причём к инциденту с девушкой. По крайней мере только у неё одной пока проблемы. Суппорт ей отвечает. В чём проблема тогда? Ну, ещё один случай Xatik привёл с Talkgold. Но на этом пока всё.

баннер если вы заметили по ссылке стоит монитора, а насчет той ситуации админ пока осторожничает, только крупные выплаты пробует задерживать, не все же побегут на форумы жаловаться, на них и съэкономить можно
 

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
У меня сайт недоступен !
Forbidden

You don't have permission to access / on this server.
Apache Server at ru.incoforex.com Port 80
У всех так ?
 
Последнее редактирование:

johnidepp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Hostname lookup for "incoforex.com" failed

очень обидно!
 

F-Monitor

Должник!!!
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
3,028
Реакции
0
Поинты
0.000
5/31/2010 17:33 38983505 U3326411 (IncoTransfers) + $45.00
 

statik

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
209
Реакции
1
Поинты
0.000
ет у него за 31 число выплата....
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Утром всё было нормально, заказал выплату, пришла быстрее чем инстантом. В данный момент, показывает, что не может найти страницу. Думаю, что очередной глюк, и не надолго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу