Incoforex - incoforex.com - Страница 439

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

actively

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Тем более проценты у него маленькие, а вкладчиков до хрена, так что ему еще жить и жить:i-yes:

Ну вы зря это говорите, вкладчиков то много, но свежих инвестиций мало, будем надеяться на то, что они вкладывают реально куда то денег, если да, то он жить будет, если нет, то конечно сожалею...
 

Roman029

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня у коллеги на работе уже неделю назад,как по логам срок депозита должен закончиться был,после переписки с суппортом тоже обещали 3-го числа вывести...ждемс
 

Jobber

Любитель
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
348
Реакции
0
Поинты
0.000
Так!Давайте не будем разводить панику преждевременно!!!! Все будет хорошо.

панику может и преждевременно разводить, а вот что все будет хорошо я бы так уверенно не говорил - статистика вещь правдивая и жестокая, а после того как у проекты начинаются проблемы, его жизнь начинает заканчиваться....

Уж надеемся что это ДДОс атака,но очень уж она "вовремя",когда подошли к выплате депозиты...

вот именно очень уж она "вовремя"....

Исправить-ничего не исправим и повлиять-не повлияем

а вот тут вы абсолютно правы....ждемс...
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
сайт не открывается. надеюсь временно. будем ждать.
 

Rubel

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
95
Реакции
2
Поинты
0.000

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
А мне вот что интересно: я на уведомления по емейлу от них подписан. В смысле каждый рабочий день от них приходит отчет за прошлый день. А сегодня не пришел.... Сайт, может и ддосят, но что мешало отправить письмо по почте?:tv:
 

SMD

Интересующийся
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А может быть в реале на сайт атака? я вот сопоставил два поста - на этом форуме вроде от вчерашней даты про письмо якобы от админа инкофорекса с вложением, которое как вирус определеяется. и на talkgold'e есть пост о том, что чел тоже получил письмо якобы от инков с вложением в раре... А если кому-то разослали эти приложения и у того, кто их открыл, они стали ддосить инков? на толкголде чел выражает мысль, что возможно, на сайт атака....
 

Mr.Fiks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ сайта ушел красиво, по английски, не стал вымогать сто баксов за ключ, разные там планы "возрождение" придумывать и т.д и т.п..... браво!!!:appl: Будем мужественны Господа, пришла пора свести дебет с кредитом!:rolleyes:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Админ сайта ушел красиво, по английски, не стал вымогать сто баксов за ключ, разные там планы "возрождение" придумывать и т.д и т.п..... браво!!!:appl: Будем мужественны Господа, пришла пора свести дебет с кредитом!:rolleyes:
Даверно снес скрипт махом(как на фкстаре было) и ДНС сменил к чертям и все!
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Mr.Fiks, по моему еще рано об этом говорить. Форс-мажор бывает у всех... Если в течение 3-х примерно дней не откроют сайт и не пришлют никаких новостей, то можно будет говорить про уход.
 

sidorman

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера еще и не переживал, что отчет не пришел, сегодня - тоже нету, как то боязно - не задвинул он ласты?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вчера еще и не переживал, что отчет не пришел, сегодня - тоже нету, как то боязно - не задвинул он ласты?

Вы хоть топик читайте немного. Какой отчет вы вчера ждали когда 31 мая был выходной день и торгов не было.
 

Mr.Fiks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Mr.Fiks, по моему еще рано об этом говорить. Форс-мажор бывает у всех... Если в течение 3-х примерно дней не откроют сайт и не пришлют никаких новостей, то можно будет говорить про уход.
Дружище! Я искренне счастлив что в Нашем бизнесе-игре еще есть такие оптимисты как Вы, я сам такой! Но более чем двух летний опыт "раздаривания" мной килобаксов админам различных хайпов, говорит о том что мы обсуждаем поведение сайта-покойника. Бьюсь об заклад, что никто из нас не получит ни цента от наших вкладов, даже если мертвец на день другой оживет! Так что лучше ступайте в ближайший трактиръ, возьмите литр другой пиваса с воблой, смахните скупую мужскую слезу, помянув усопшего.......Аминь!:m-sad:
 

high

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь пробовал звонить на их телефон
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750

mantyk

Специалист
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
785
Реакции
15
Поинты
0.000
Что все подходит к завершению стало понятно еще две недели назад,когда внизу главной странице Инкофорекса появилась партнерская ссылка интернет-магазина,торгующего подделками часов известных брендов - решили напоследок еще и на рекламе денег срубить.
 

investlife.m

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,878
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, еще один крупный проект ушел. При попытке загрузить сайт, перекидывает openDNS. Прощай инкофорекс и присоединяйся к могиле гигантов: джениус, панамани, евронано... :hang1000: , кстати, походу Тигру с собой забрал:overhead:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу