Incoforex - incoforex.com - Страница 440

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreyhappy

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
61
Реакции
15
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Жалко Инко...такой классный проект был. Действительно фонд с большой буквы. Я в него искренне верил(( теперь только девлани остался единственным надежным проектом.

про топфин забыли)

неужто Инко оказался таким мелочником, что закрылся от попытки вывести депозит в пару тысяч. Это в стиле атокса. тьфу...скамеры, ё-мое.:mad:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Жалко Инко...такой классный проект был. Действительно фонд с большой буквы. Я в него искренне верил(( теперь только девлани остался единственным надежным проектом.

По моему мнению надежных в этой индустрии быть не может! Могут быть только те в которых ты вышел в + или те в которых не успел!

добавлено через 9 минут
Там где ты в плюсе начинаеш расхваливать,-ах какой хороший проэкт! А там где не успел выйти в профит,-ах какие гады эти скамеры! Вот этим и живут большинство здешних завсегдатаев! А ребята в это время наживаются на нас,закрывая одни лоховозки и открывая другие! А мы увидев новый красивый сайт вкладываемся и надеемся,-ну вот здесь мне точно повезет.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Господа! А перед закрытием Inco только мне вернул мой депозит или?

Пришло от них письмо:
Transaction of 54.88 USD to account U2322594 was successfully completed.


Transaction batch#: 3199974

Timestamp: 06.02.2010, 8:13

Hi!
We decided to pay back your principle with all profits you earned :)
If you will be smart enogh you will receive profits with us again.

--
Dianne Slige
Support Department Manager
IncoForex Inc.,

Перевод:
Привет!
Мы решили вернуть Вам Ваш депозит со всем профитом, что В получили :)
Если Вы будете достаточно умным, то Вы сможете получать доход с нами снова.

Диана Слидж,
Суппорт Инко

Сразу зашёл на Perfect Money, и действительно, они прислали!!!

02.06.10 08:13 Receive Received Payment 54.88 USD from account U1094141 to account U2322594. Batch: 3199974. Memo: Incoforex Principal Withdrawal

Очень рад! Честный админ. Если кому надо, то могу дать модераторам на проверку)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,347
Реакции
6,861
Поинты
1.130
Опытные инвесторы! Кому-нибудь удалось так составить свой инвестиционный портфель в HYIPы так, чтобы остаться в прибыли? Я начала инвестировать в ноябре 2009 в Евростаргроуп. Все знают, чем закончилось. Начиталась умных статей о хайпах, следила за мониторингом и форумами. Вложила "яйца в несколько корзин" - FXstar(закрылся через 2 дня), Инкофорекс, Импульс-м, Панамани, Атоксфинанс. В Панамани заработала аж $2, т.к. инвестировала всего 35 и на короткий срок. Удалось все вывести (и добавить в Импульс) за 2 дня до закрытия Панамани. Во всех остальных- как фанера над Парижем. С $300 у меня осталось 17, мало того, я еще и реферала подписала в Импульс и в Атокс, и она потеряла 150. Вроде я и вкладывала не с бухты-барахты, говорят, что и аналитические способности у меня неплохие, но вот такой результат. Может в хайпах вообще нереально заработать, а те, кто создают мониторинговые сайты, и дают положительные отзывы на форумах, сознательно строят пирамиды Понзи и расчитывают только на быстрый заработок от рефералов?

сейчас вы правы, хайпы деградировали до того что даже по схеме понзи не хотят работать, даже первые не выходят в профит, сейчас осталось 2 локомотива хайпов - топфин и фнц, если и их не станет, то придется переходить на альтернативные источники заработка, они есть, скоро собираюсь описать их в отдельной теме
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Pankrat;Это ддос. Больше половины пингуется.
Да мне кажется это паникёры лезут на сайт,вот сервак и по тихой уходит в шут-даун.Специально проверил- пол-часа назад всё было "ОК".

Миф для незнающих людей. Пример тому сайт любого мейлера или поисковика, они от "паникеров" а правильнее - пользоателей не отвалятся
 

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
Я не получал никаких писем от инко, но версия о подготовке ДоС-атаки с помощью рассылки вполне правдоподобна, была создана видимость некоторой активности со стороны таинственных недоброжелателей, но только вот атаки никакой нет. И я уверен на 90%, что админ инко сам себя досит (точнее, имитирует атаку -- зачем тратиться на реальную атаку, если можно просто "вырубить" сайт, и внешне это будет похоже на атаку).

Инко начал работать в конце июля прошлого года, и в январе уже начал возвращать депозиты. Но депозиты эти -- капля в море, т.к. по-настоящему большие (по хайповским меркам) деньги стали вкладывать через 2-3 месяца стабильной работы.

Дальнейшие успехи Инко привлекали всё большие суммы, но, если раньше люди предпочитали оставлять депо в работе, то после практически одновременного закрытия супергигантов, вкладчики начали уходить из проекта, и, опасаясь, что эта тенденция распространится на массовые крупные вклады, сделанные с ноября по настоящее время, админ решил откланяться. Потому что суммарная прибыль (разница между собранными и выплаченными деньгами) уже никогда не будет такой, как сейчас, что бы админ ни предпринимал. Соответственно, дальше строить пирамиду смысла нет (кто начнёт спорить, что Инко крутил деньги на Форексе, заранее примите моё громкое ржание).
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Думаю, стоит написать.

За полтора часа где-то до того как перестал работать сайт, мне на либу пришло вот:

Date : 2010-02-06 09:17:43
From/To Account : U7907*** (INCOFOREX, INC.)
Amount : 567.45
Currency : LRUSD
Batch : 39078537
Memo : Incoforex Principal Withdrawal

Я подумал - глюк, ибо не заказывал депо на вывод, да и кончиться оно должно было через месяц. Эта сумма - размер моего текущего депозита в инко. Зашел в акк - смотрю - а там на депе моя сумма лежит. Ну я радостно возбудился - подумал скрипт глюканул. Потом пришло, когда уже сайт перестал работать, письмо:

Hi!
We decided to return your priciple with compounded profits as well. Have a nice day,
David

Не знаю почему они меня "пожалели" - может потому что у меня много рефов было? Эх, инко-инко... Ну теперь сам бог велел Топфину и FNC стать слонами и пожать все что можно. Ибо больше вкладывать некуда... потеря за потерей... прошли золотые времена ((

Ян Семенович и Себастьян - ваш выход. Особенно первого хочется послушать, сладко пел...
 
Последнее редактирование:

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Не знаю почему они меня "пожалели" - может потому что у меня много рефов было? Эх, инко-инко... Ну теперь сам бог велел Топфину и FNC стать слонами и пожать все что можно. Ибо больше вкладывать некуда... потеря за потерей... прошли золотые времена ((

Вы им просто рефов позазывали на пару килобаксов, если не больше, разве не понятно?

Вот ссылка на пост, где я говорил, что отчеты рисованные.
https://mmgp.com/showpost.php?p=1197827&postcount=8466
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Думаю, стоит написать.

За полтора часа где-то до того как перестал работать сайт, мне на либу пришло вот:

Date : 2010-02-06 09:17:43
From/To Account : U7907*** (INCOFOREX, INC.)
Amount : 567.45
Currency : LRUSD
Batch : 39078537
Memo : Incoforex Principal Withdrawal

Я подумал - глюк, ибо не заказывал депо на вывод, да и кончиться оно должно было через месяц. Эта сумма - размер моего текущего депозита в инко. Зашел в акк - смотрю - а там на депе моя сумма лежит. Ну я радостно возбудился - подумал скрипт глюканул. Потом пришло, когда уже сайт перестал работать, письмо:



Не знаю почему они меня "пожалели" - может потому что у меня много рефов было? Эх, инко-инко... Ну теперь сам бог велел Топфину и FNC стать слонами и пожать все что можно. Ибо больше вкладывать некуда... потеря за потерей... прошли золотые времена ((

Меня они тоже почему-то решили "пожалеть". На прошлой странице я отписался. Но, в отличие от Вас, у меня не было рефов вообще) Рандомно, по ходу, как-то выбирали)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Получил депо назад, хоть и не просил вернуть, и не смотрел, когда выйдет срок, просто каждый день, после начислений выводил. Я так думаю, что всё образуется. По всей видимости, просто очень много депо, подошло к концу, вот работы у админа и прибавилось, только и делает что выводит, наверное и сайт прикрыл на время.
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Думаю, стоит написать.

За полтора часа где-то до того как перестал работать сайт, мне на либу пришло вот:

Date : 2010-02-06 09:17:43
From/To Account : U7907*** (INCOFOREX, INC.)
Amount : 567.45
Currency : LRUSD
Batch : 39078537
Memo : Incoforex Principal Withdrawal

Я подумал - глюк, ибо не заказывал депо на вывод, да и кончиться оно должно было через месяц. Эта сумма - размер моего текущего депозита в инко. Зашел в акк - смотрю - а там на депе моя сумма лежит. Ну я радостно возбудился - подумал скрипт глюканул. Потом пришло, когда уже сайт перестал работать, письмо:



Не знаю почему они меня "пожалели" - может потому что у меня много рефов было? Эх, инко-инко... Ну теперь сам бог велел Топфину и FNC стать слонами и пожать все что можно. Ибо больше вкладывать некуда... потеря за потерей... прошли золотые времена ((

Ян Семенович и Себастьян - ваш выход. Особенно первого хочется послушать, сладко пел...
Скажи хоть спасибо...Я к сожалению не певец... Возбуждаться не надо,Xatik...
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу