Incoforex - incoforex.com - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витус

Любитель
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Постарайтесь обосновать ваше мнение насчет инкофорекса. Иначе ваше сообщение- чистой воды спам, да еще и лживая информация о текущем состоянии проекта.


К сожалению этот форум - не площадка для обоснований. Ранее приложенное мною обоснование было вскоре аннулировано. Повторно я не стану объяснять фанату и "профессионалу" почему у меня "такое" мнение. Посмотрите статистику выплат за последние три месяца. Только собственную статистику. Если Вы не являетесь админом данного ХАЙПА, то убеждать Вас не придётся. Ну нельзя же всё время хлопать в ладоши админу ХАЙПА. И это при такой-то статистике. Хочу , чтобы админ данного ХАЙПА проснулся и задумался, прочитав мои слова, и начал платить в тех размерах, что обещано на сайте ХАЙПА. Никого из инвесторов не хотел обижать, они-то тут ни при чём. А вот потревожить админа ХАЙПА - это на пользу всем инвесторам. Что я и делаю, извините. :caveman012:
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
К сожалению этот форум - не площадка для обоснований. Ранее приложенное мною обоснование было вскоре аннулировано. Повторно я не стану объяснять фанату и "профессионалу" почему у меня "такое" мнение. Посмотрите статистику выплат за последние три месяца. Только собственную статистику. Если Вы не являетесь админом данного ХАЙПА, то убеждать Вас не придётся. Ну нельзя же всё время хлопать в ладоши админу ХАЙПА. И это при такой-то статистике. Хочу , чтобы админ данного ХАЙПА проснулся и задумался, прочитав мои слова, и начал платить в тех размерах, что обещано на сайте ХАЙПА. Никого из инвесторов не хотел обижать, они-то тут ни при чём. А вот потревожить админа ХАЙПА - это на пользу всем инвесторам. Что я и делаю, извините. :caveman012:
Не надо слушать разного рода глашатаев... По моим данным(намного более достоверным) проекту на ближайшее время-АБСОЛЮТНО ничего не грозит! С уважением ко всем Симаненов Ян Семенович.
 

v0857

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
8,492
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Incoforex платит

 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Витус

Любитель
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Не надо слушать разного рода глашатаев... По моим данным(намного более достоверным) проекту на ближайшее время-АБСОЛЮТНО ничего не грозит! С уважением ко всем Симаненов Ян Семенович.


Ян Семенович, из ваших уст - мёд бы пить админу этого ХАЙПА. НО...Степень достоверности ваших данных такой же как и у любого другого инвестора, т.е. равен нулю. Что решит и когда решит админ - вам неведомо. Даже, если Вы и есть тот "админ" - Вам верить нельзя. А вот анализ действий кампании (хотя бы по выплатам) - желателен. Прошу сильно не возмущаться патриотов кампании :wallbash:- никто не запрещает Вам даже увеличивать депо. Чем больше, тем мне лучше. Успехов.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ян Семенович, из ваших уст - мёд бы пить админу этого ХАЙПА. НО...Степень достоверности ваших данных такой же как и у любого другого инвестора, т.е. равен нулю. Что решит и когда решит админ - вам неведомо. Даже, если Вы и есть тот "админ" - Вам верить нельзя. А вот анализ действий кампании (хотя бы по выплатам) - желателен. Прошу сильно не возмущаться патриотов кампании :wallbash:- никто не запрещает Вам даже увеличивать депо. Чем больше, тем мне лучше. Успехов.

Сожалею, но степень достоверности ваших сообщений вообще в минус уходит. Я вас вспомнил. Это вы кричали, что инко стал меньше платить, призывая админа к честности ))))))) Почему вы других темах не флудите. Надоело уже ваши сообщения читать. Один пессимизм и желание что-то к чему-то за уши притянуть...
 

Витус

Любитель
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Сожалею, но степень достоверности ваших сообщений вообще в минус уходит. Я вас вспомнил. Это вы кричали, что инко стал меньше платить, призывая админа к честности ))))))) Почему вы других темах не флудите. Надоело уже ваши сообщения читать. Один пессимизм и желание что-то к чему-то за уши притянуть...



Извините, разве это флуд, разве я не по теме? Разве призыв к честности является грехом? Зачем пустые слова лить здесь - приведите данные,которые опровергают мои слова. И всё...
 

scorpion_0

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
839
Реакции
0
Поинты
0.000

Витус

Любитель
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
22.03.10 17:59
Payment 0.1 USD from account U1082067.
Batch: 2605588.
Memo: API Payment. IncoForex Financial Corp. Withdrawal.


А это что - честная выплата? Господин ФАНАТ - убавьте пыл.

добавлено через 1 минуту
Instant
19:15 22.03.10 Received Payment 0.28 USD from account U2588992. Memo: API Payment. EuroNanoInvest.com withdrawal. Payment ID: 56430

Или это - это что? Выплата за 100 долларов в сутки? Или за двое суток?
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
А это что - честная выплата? Господин ФАНАТ - убавьте пыл.

добавлено через 1 минуту


Или это - это что? Выплата за 100 долларов в сутки? Или за двое суток?

Я не понял. Вам что-то не нравится? Так хайпов довольно много, есть и фасты. Что вы только к Инко придираетесь? Всем ясно, что в лучшем случае процентов 16-17 чистыми в месяц будет. Бывает и меньше. И что? Что значит честная выплата? 10% в день? Тогда вам в фасты ,уважаемый.
 

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за .... Платил и вдруг ...
488275 Daily Profit to Principal: 0.30% (Company's Daily Profit(0.58%)*Your Plan Ratio(52%) MAR 19 2010 Completed $0.09
479645 Daily Profit to Balance: 0.72% (Company's Daily Profit(1.39%)*Your Plan Ratio(52%) MAR 18 2010 Completed $0.22
Дальше дохода нет, 22 ичисла тоже нет. Хотя уже 23!!! Почему может быть такое?:mad:
 

MayBeYes

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Поинты
0.000

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Ян Семенович, из ваших уст - мёд бы пить админу этого ХАЙПА. НО...Степень достоверности ваших данных такой же как и у любого другого инвестора, т.е. равен нулю. Что решит и когда решит админ - вам неведомо. Даже, если Вы и есть тот "админ" - Вам верить нельзя. А вот анализ действий кампании (хотя бы по выплатам) - желателен. Прошу сильно не возмущаться патриотов кампании :wallbash:- никто не запрещает Вам даже увеличивать депо. Чем больше, тем мне лучше. Успехов.
Уважаемый Витус! Про степень достоверности моих данных-не ВАМ судить... Могу в ответ сказать лишь одно: что нулю оно не как не равняется! А простой я инвестор или нет,вот здесь я могу утверждать на 100%,что в данном случае ВАМ известно=0.0% С уважением Симаненов Ян Семенович. P.S. Хочу лишь добавить одно:я не привык разбрасываться словами...Время покажет,кто из нас прав!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу