Incoforex - incoforex.com - Страница 5

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

эти проекты были очень популярны до начала 2010 года, ходил слоган "надежные низкопроцентники", люди стали отходить от фастов в принципе. Так что админы сами знали что режут "золотую курицу" на шашлык. Гениус к примеру вообще не слезал с бигбаннеров на топопвх площадках, а это огромные деньги. Таким проектам ненужна "быстрая реклама" они могут работать уже и без мониторов, выезжая на плечах активных инвесторов, реффку то никто не отменял!

Вот именно были... эта весна многое поставила с ног на голову, и то что будет дальше бООльшой вопрос. Результат вала скамов в этом году такой, что многие стали полностью выводить деньги из хайпов (приток наличных упал наверное вполовину) и от этого пострадали все... игра сейчас не стоит свеч... осталось всего несколько проектов с которыми можно работать и диверсификация как факт перестала существовать.

Инко еще можно понять, он отработал достаточно долго... админ просто понял, что больше он не возьмет. Честно говоря я думал что Атокс займет его место на ближайший год, но вот он меня сильно разочаровал... такие админы действительно гробят хайп индустрию. Результатом будет то, что проекты такого плана (долгосрочные, с низкими процентами и закосом под реальную работу) в дальнейшем уже не получат той поддержки что имели раньше.... а ведь это значительная часть богатых инвесторов... вот поэтому я назвал админа Атокса балбесом (который не знает что он делает). :l-3thumbdown:
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

причина понятна и была уже озвучена, потому что Инко- финансовая пирамида.
вопрос -что делать-? Многие, кого знаю, или уходят из интернет-инвестиций, либо перемещаются в сторону реальной работы, но с меньшими процентами-ДУ и прочее.
 

vasa pupkin

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
319
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

причина понятна и была уже озвучена, потому что Инко- финансовая пирамида.
вопрос -что делать-? Многие, кого знаю, или уходят из интернет-инвестиций, либо перемещаются в сторону реальной работы, но с меньшими процентами-ДУ и прочее.

ДУ и т.д. так же может прогореть. работать на себя единственный выход.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

ДУ и т.д. так же может прогореть. работать на себя единственный выход.

Работать на себя, не у каждого есть такая возможность, да и халявы, охота всем и всегда.
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Да уж,грустно.У меня было 50 баксючков там. Ребята,а реально забирать деньги раньше условленного времени?Я только два месяца занимаюсь хайпами,на инко было 50 на 180 дней.Можно выковыривать их раньше?

По разному. Если проект не находится в пред-скамном состоянии, правилами предусмотрен вывод (со штрафом, конечно) - то вывести можно. Ну, а перед финишем - проблематично, конечно. Вон, как в Атоксе было - за месяц до финала штраф с 35 % был поднят до 65%, но и в этом случае некоторые форумчане пыталлись вывести хоть что-то. Одному вообще аккаунт удалили.

добавлено через 11 минут
ДУ и т.д. так же может прогореть. работать на себя единственный выход.

Угу. Иметь собственный высокодоходный бизнес, или высокооплачиваемую работу на руководящей должности - и хайпы навряд ли заинтересуют в качестве заработка или приятного времяпрепровождения ;).
Но в ДУ, вообще-то, можно подстраховаться. Если не переводить деньги, как в хайп, а иметь личный контакт, проверить предварительно потенциального контрагента, заключить нормальный договор и иметь представление, как кредитор вообще может работать с должником (говорю о законных способах) - риски как-то сразу уменьшаются. А если сумма достаточно высокая - то в любм случае нужно дополнительное обеспечение (залог, поручительство, штрафные санкции). Всё сказанное не гарантия, конечно (в противном случае кредитующие организации вообще не имели бы проблем). Но существенная подстраховка.
 
Последнее редактирование:

vaddim

Интересующийся
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп отработал почти год. Думаю многие скажут спасибо админу.

Я скажу:e-clap:
Это мой первый хайм:wink2:
Дал море полезных знаний, хоть и не дал профит
Очень сильный хайп ( Атокс с тем же % сдох за 4 мес)
последний из "динозавров" проживших год и более
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Инкофорекс молодцы. Проработали долгий срок и очень многие на нем заработали. Но дальше такая пирамида расти уже не могла - уже негде было искать новых инвесторов и новые вклады, чтобы покрывать убытки от выплат прошлым инвесторам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: Почему накрылся INCOFOREX?

Инкофорекс молодцы. Проработали долгий срок и очень многие на нем заработали. Но дальше такая пирамида расти уже не могла - уже негде было искать новых инвесторов и новые вклады, чтобы покрывать убытки от выплат прошлым инвесторам.
И кто же эти многие? На нём заработали только рефоводы и те кому вернули депо, а таких не более 10% от всех вкладчиков.

Показателен в этом пул юмакса. Вклад на второй план - 34% чистой прибыли за более чем 9 месяцев работы.
Это Вы называете хорошо заработали? Не смешите!
У меня за 9.5 месяцев около 110% чистой прибыли, но мне депо вернули.
 

kipish1988

Интересующийся
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Pankrat нет я вкладывал в 4 проекта,в одном я поимел в 10 раз больше чем вложил,а 3 проекта закрылись один за одним,в итоге и тот где поимел тоже лопнул,растраиваться то не чего,что ложил вернул,только вот сумма все же хорошая и терять жалко.покажите хоть одного человека кто бы бес сожаленья рассстался с крупной суммой.более того были планы....
 

Евгений Максимов

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Очень сильный хайп ( Атокс с тем же % сдох за 4 мес)

атокс скорее всего перкекладывал деньги в инко, за месяц до этого они поняли что инко на грани скама и закрыли свой проект, чтобы в плюс побольше выйти
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Да, раскапывая бескрайние пустующие земли великой России и сажая картошку.

хорошая шутка, а вообще лучше бы все занялись делом, а не прохлаждались в интернетах :wink2:
чего, кстати, и себе желаю
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
...а вообще лучше бы все занялись делом, а не прохлаждались в интернетах

Поддерживаю.Я даже аватарку сменил всвязи с последними событиями хайпового беспредела.
 

sirozha79

Должник!!!
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
2,246
Реакции
4
Поинты
0.000

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
Все нормально,одни ушли другие придут.В инко с рефскими почти в безубыток получилось,но чтож теперь...вошел поздновато.


Какой вы равнодушный :) Люди столько денег потеряли, а вы пишите как будто всё нормально, так и должно было быть :thumbsup:
 

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу