• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

incubator.expert - Инкубатор достатка - Страница 7

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Скам был вчера совершенно у другого проекта, всем участникам вернули депозиты + 20%.
Откуда взялись деньги на выплаты? И по каким критериям "забраковали" тот проект?
 

PavloRukh

Новичок
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все верно, и если внимательно просмотреть формулы по которым расчитывается страховка, то следует учесть что расчет происходит не от вложений т.е. 100$, а 100+ страховка в данном случае 50$ и минус выплаты по проекту и если с умом подойти к сумме страховки с коеф.2 и уменьшить до 40$. В итоге общая сумма вложений 140$. Страховой коеф. тот же 2. Тогда:
Страховой случай №1 (скам в первый день)
А1=2*40 =80$
А2=100+40-0=140
Убыток А2-А1=60$
Страховой случай №2 (успели вывести 30$)
А1=2*40 =80$
А2=100+40-30=110$
Убыток А2-А1=30$
Страховой случай №3 (успели вывести 50$)
А1=2*40 =80$
А2=100+40-50=90$
Убыток А2-А1=10$
Страховой случай №4 (успели вывести 100$)
А1=2*40 =80$
А2=100+40-100=40$
Убыток А2-А1=-40$ то есть страховка покрывает убыток в 40$ остальные 40$ остаются в резервном фонде, что приводит к увеличению коефициента
Страховой случай №5 (успели вывести 140$)
А1=2*40 =80$
А2=100+40-140=0$
Убыток А2-А1=-80$ то есть убытка и 80$ остаются в резервном фонде, что приводит к увеличению коефициента.
Если посмотреть как формируется коефициент, то коеф. 2 может быть если резервный фонд, например 200$ это «B» а количество участников, который его сформировали 100 человек это «G», то есть: К=B/G=2.
Теперь допустим, что проект который мы рассматривали отработал и 80$ полнили резервный фонд и теперь он составит 280$ и при вхождении в этот проект снова коеф. будет К=B/G=280/100=2,8, а если учесть, что деньги остальных участников так же останутся в резервном фонде, то коеф. увеличится вдвое К=B/G=400/100=4
Из этого видно, что при повторном участии достаточно в резервный фонд вложить 20$, еще через месяц 10$. и еще через месяц 5$ то есть те самые 5% которые и покроют вложения и по вкладу и по страховке. И это произойдет через 3 месяца, а если учесть, что проекту 2 недели, то это та система в которой можно зарабатывать на вкладах не боясь потерять деньги со строховкой даже 5%.

добавлено через 20 минут
Откуда взялись деньги на выплаты? И по каким критериям "забраковали" тот проект?

В момент запуска были одни условия, через неделю стали другие, по этому и забраковали.
 
Последнее редактирование:

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
В момент запуска были одни условия, через неделю стали другие, по этому и забраковали.
Другие это какие? Конкретно. Меня, как потенциального эксперта, очень волнует этот вопрос. Я ведь не хочу притаскивать в инкубатор шлак, что бы меня потом не понизили в рейтинге.

Ну и по поводу денег вопрос остаётся открытым.
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Откуда взялись деньги на выплаты? И по каким критериям "забраковали" тот проект?
Из страхового фонда - очевидно, ведь. + Админы проекта выплатили всем вошедшим через Инкубатор их инвестированные средства. Об этом заявляли как на сайте проекта, так и лидеры Инкубатора. Посмотрите вчерашнее видео касательно прекращения сотрудничества, там есть все подробности.

Тоже самое мы слышали в cpr.center - напомнить, чем все закончилось? Не врите себе и окружающим, карма чище будет.
От передергивания и подмены понятий карма страдает в разы сильнее, чем от вранья. А особенно, когда самого вранья не было. Еще раз говорю, специально для Вас: Работа проектов не имеет никакого отношения к Инкубатору.
А сравнение с СРП некорректно, в силу ряда технических различий в работе этих проектов.
 

Slayts

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
391
Реакции
270
Поинты
0.000
Из страхового фонда - очевидно, ведь.
Из того самого фонда, в котором было 74.5$?
Админы проекта выплатили всем вошедшим через Инкубатор их инвестированные средства.
А вот это смешная шутка, я её ещё вчера оценил.
 

PavloRukh

Новичок
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Другие это какие? Конкретно. Меня, как потенциального эксперта, очень волнует этот вопрос. Я ведь не хочу притаскивать в инкубатор шлак, что бы меня потом не понизили в рейтинге.
В начале были проценты за 1 месяц 7,5%, за 2-ва месяца 18%, за 3 месяца 33%, через 9 дней стали за 3 месяца 7,5%, за 6 мес. 9,5%, за 12 мес. 12%, а на следующий день за 12 месяцев 10,5% я об этом написал эксперту и на следующий день этот проект объявили как технический скам. Что и было выложено в новостях инкубатора.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Объясняю ситуацию.

1. Проект забраковали, потому что у него короткие планы и маленькие проценты и поэтому нет смысла делать страховку. Пример кладете 100 не депозит. Получаете 107.5. Да же если вы всего на 7 застраховались, а это примерно 20 у.е., то вы нуле. Страховаться не выгодно.

2. Деньги с РФ еще не выплачивались и будут выплачены через 2-3 дня. Первая выплата - отлаживается логика.

3. Возврат средств проектом это бонус личный от админа, у которого на площадке есть еще один проект. Вот и из средств того проекта были возвращены вклады, потому что их просто было мало.

И никаких секретов. Все прозрачно и открыто.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
AlexKill, спасибо конечно за труд по отправке сообщения модераторам, но я не знаю что можно сделать если выше в теме доказали связь этого проекта с мошенниками...
ну и если, как вы пишите, денег проект не берет и процентов не обещает, то надо ТС карточку выдать за фальшивый вклад в первом сообщении. а теме явно не место среди инвест проектов.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
100% принадлежность к аккаунту на клауде. Но как вариант, проект просто лепил под ключ один прогер за бабло, он же и настраивал, а заказчики могли быть разные.
Ага, поэтому и движек (ПО) и дизайн - все одно и тоже.
 

PavloRukh

Новичок
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Сегодня зашел и вывел деньги

добавлено через 3 минуты


добавлено через 6 минут

Сегодня зашел и вывел деньги

добавлено через 10 минут
08:07 26.10.16 Receive 151306316 U12773970
Uniox Inv +2.65 25.54 Received Payment 2.65 USD from account U12773970. Memo: API Payment. Auto.
 
Последнее редактирование:

евгений соколов 229946150

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата с UNIOX The amount of 1.97 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12773970->U735***. Memo: API Payment. Auto.. Date: 12:15 26.10.16. Batch: 151327239.Выплата с GFTRAID The amount of 0.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12815534->U735***. Memo: API Payment. Invoice 30668, inc_Alex777.. Date: 08:24 26.10.16. Batch: 151307380. Рефка с UNIOX The amount of 1.91 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12773970->U735****. Memo: API Payment. Auto.. Date: 13:26 26.10.16. Batch: 151333702.
Проект платит))
 

Антон Шмель

Любитель
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
136
Реакции
10
Поинты
0.000
блин если это нанобанковцы, то это очень печально для тех, кто вложился. Я был очень злой за потерянное на обучение время разобраться во всем там и еще рефов учил, чтобы не отбить даже свой деп.

Теперь будет СКАМ , расходимся!
 
Последнее редактирование модератором:

AntonioBanderas

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
291
Реакции
461
Поинты
0.000
После инфы - точно Скам.

Для дурак0в да. А для технарей:
coco.ns.cloudflare.com
art.ns.cloudflare.com
Эти значения меняются от аккаунтов (то что выделил жирным), если значения одинаковые - они находятся на 1 аккаунте cloudflare (с учетом, айпи и гео). Если значения другие - они находятся не на одном аккаунте cloudflare. А в данный момент товарищи спалились тем, что использовали один аккаунт cloudflare с НаноБанком24, у чужого (или случайно) это произойти не могло в силу технической стороны cloudflare. И это если опустить те факты, что дизайн внешний, и "кабины" - идентичный. Так что, увы и ах - но 100% от команды-скамеров, которые кинули людей в НаноБанке24.

К слову, Ваш любимый franshizaclub.com (тоже скам), находится на этих же ДНсах. Пейдпостер команды пожаловал?

И ещё интересные факты по поводу "каждого второго" - http://allhyipmon.ru/ipprov/ CloudFlare, Inc:
franshizaclub.com - уже давал https://mmgp.com/showthread.php?t=403697&page=36, регистратор тот же reg
agentlk.com - светится в теме https://mmgp.com/showthread.php?t=252321&page=40, регистратор reg
alfareserve.com - собственно сама тема скама https://mmgp.com/showthread.php?t=252321&page=40, регистратор тот же reg
nanobank24.com - https://mmgp.com/showthread.php?t=331377, тот же reg
incubator.expert - те же самые днсы (!), регистратор опять российско-украинский - ник.

То есть, у этой команды-мошенников не только Нанобанк был, а ещё минимум 3 скама.

Дизайн и скрипты везде используются одни и теже:
https://franshizaclub.com/ и https://incubator.expert/ - называется, найти 10 отличий.
И Нанобанк - https://web.archive.org/web/20150314220537/https://nanobank24.com/
В принципе, хуесы проектов тоже общее имеют.

Ещё "совпадение": На этих же ДНСах находится "обменник" - NICEEX.COM:


Однозначно в Интернет-Мошенники.
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
Не путайте технику и проект.
Я же проект не сам делаю. Заказан был техникам.
И то-что на что-то похож, по моему не доказательства моего мошеничества.

добавлено через 1 минуту
блин если это нанобанковцы, то это очень печально для тех, кто вложился. Я был очень злой за потерянное на обучение время разобраться во всем там и еще рефов учил, чтобы не отбить даже свой деп. ГАНДОНЫ ВЫ ИНКУБАТОРОВЦЫ!

Теперь будет СКАМ , расходимся!
Верьте меньше тем, что на заборах написано.

добавлено через 3 минуты
AlexKill, спасибо конечно за труд по отправке сообщения модераторам, но я не знаю что можно сделать если выше в теме доказали связь этого проекта с мошенниками...
ну и если, как вы пишите, денег проект не берет и процентов не обещает, то надо ТС карточку выдать за фальшивый вклад в первом сообщении. а теме явно не место среди инвест проектов.

Я не говорю, что тема должна быть среди инвест проектов. Это больше система страхования и сохранения структуры.
Тему выберите сами.
А вклады принимают сами проекты и их все больше и больше в системе.
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Не путайте технику и проект.
Я же проект не сам делаю. Заказан был техникам.
И то-что на что-то похож, по моему не доказательства моего мошеничества.
Получается, проект incubator.expert твой?
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Это никто и не скрывал))
Хочется, четко и твердое "Да", а то что не скрывали - то ему и Нанобанк24 принадлежал видимо и все остальные лохотроны. Либо мошенники решили на примере СПР.Центра - выставить фигуру вперед, чтобы прикрыть старые аферы.

И то-что на что-то похож, по моему не доказательства моего мошеничества.
Причем тут похож не похож. Програмное обеспечение (движек) во всех проектах один. Кому ты там что заказывал, сказки рассказывай у себя на канале, здесь глупых нет + dns-ы.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хочется, четко и твердое "Да"
Алексей уже наговорил на то, чтобы поставить ему статус Мошенник, и за прошлые проекты, и за новый. А кто его коренной создатель, я считаю не так важно - Титов или он часть мошеннической команды. lasotich - громадное спасибо за материал что собрали.


Новости от ОО АИ "Профит":
- Анализ по мошенничеству Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Черный список: Финансовая афера Incubator.Expert (Инкубатор достатка)
- Активные действия против аферы Incubator.Expert (Инкубатор достатка)

Информация выгружена в соц.сети (можно ссылаться, пересылать и нужно):
- группа в Twitter.com
- группа в Facebook.com
- группа в Vk.com
- группа в Ok.ru
 
Сверху Снизу