• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

incubator.expert - Инкубатор достатка - Страница 3

Андрей Белоус

Специалист
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
697
Реакции
320
Поинты
0.000
Если тут реальные проекты добавляют и админы платят я так понял процент от вкладов участников, та же рефка одним словом. То получается, что Инкубатор как блог больше, админы добавляются, платят инкубатору рефку. Ну а там посмотрим, как развитие будет.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
лишние 10% от вклада будет уходить инкубатору.лишняя нагрузка на кассу и ничего более. Соответственно музыка будет играть меньше.На добор только сюда админам интересно приходить, больше незачем. ну или как я предполагала,проталкивать в общей массе свои собственные шлаки,производства муха и Ко
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
лишние 10% от вклада будет уходить инкубатору.лишняя нагрузка на кассу и ничего более. Соответственно музыка будет играть меньше.На добор только сюда админам интересно приходить, больше незачем. ну или как я предполагала,проталкивать в общей массе свои собственные шлаки,производства муха и Ко
А о том, что с Инкубатора будет идти мощный дополнительный трафик всем размещенным в нем проектам, Вы специально умалчиваете? Обычно хайпы тратят существенную долю от всех средств на рекламу, чтоб поддерживать свою деятельность. Здесь же эта существенная доля свелась к 10%. Так что вопрос про лишнюю нагрузку очень спорный.
 
Последнее редактирование:

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000

После вчерашнего выступления Зайцева, где он таинственно ванговал, что сегодня в 2-3 раза увеличиться количество инвесторов, я думал увидеть здесь всплеск постов о депозитов. Но в результате чего-то глухо. Понятно, что надежда была у Зайцева о массовом перебеге инвесторов с CRP.центра, но смотрю не сработало. То ли народ оставил все свои сбережения в Центре, то ли уже ни кому не верит, а может и наоборот еще верит в CRP.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Разъяснения по поводу СКАМА в CRP.Center. Мои впечатления и что делать дальше. Отзыв о Инкубаторе достатка

 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Я так понял, что инкубатор не платит. Еще 8 октября ТС вложил 100$, если я не ошибаюсь, в Uniox Investment, который по условию должен платить дивиденды ежедневно. Но он ни разу не дал отчет о выплатах или реинвесте. В теме показана вчера утром одна единственная выплата demagnit, но сегодня уже отчета нет, кроме зазывания в проект.
В общем, тут ситуация понятна.
 

ARTLANA

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
2,190
Реакции
7,247
Поинты
0.000
А о том, что с Инкубатора будет идти мощный дополнительный трафик всем размещенным в нем проектам, Вы специально умалчиваете?
что- то не видно толпы ликующих инвесторов. такой шедевр и вдруг такая пустота. Видимо что- то пошло не так. Если бы я увидела к теме инетерес, наверное я бы не стала тут и писать свое ИМХО, потому что было бы очевидно, что здесь все хорошо. А так меня одолевают смутные сомнения , что все таки что-то не так... Ладно, чтобы не выглядеть злобным троллем, не буду больше здесь ничего писать, а то скажут еще потом , что душила шедевр
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Кабинет проекта Uniox Investment в Инкубаторе
2016-10-17_09-00-38.png

Выплаты:
2016-10-17_09-07-50 (2).png
2016-10-17_09-09-36.png
2016-10-17_09-11-27.png
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
Я так понял, что инкубатор не платит. Еще 8 октября ТС вложил 100$, если я не ошибаюсь, в Uniox Investment, который по условию должен платить дивиденды ежедневно. Но он ни разу не дал отчет о выплатах или реинвесте. В теме показана вчера утром одна единственная выплата demagnit, но сегодня уже отчета нет, кроме зазывания в проект.
В общем, тут ситуация понятна.
То есть, если я решил не делать выводы, а реинвестить свою прибыль, для Вас это означает то, что проект не платит. Крайне странная логика. Крайне)
Завтра закажу. Специально для Вас)
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Моментальная выплата из проекта Uniox. Сегодняшний процент доходности составил 2%
17.10.16 15:21 Receive Received Payment 4.23 USD from account U12773970 to account U9820680. Batch: 150398330. Memo: API Payment. Auto.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Вообще не очень понятно, почему млм-игры? =)
В целом платит то не инкубатор, а проекты, причем напрямую, а не как в CRP.
А по инкубатору оплату надо показывать скорее в случае страховок, это логичнее будет.
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Вот что людей может заставить инвестировать через этот инкубатор? Ну хоть один аргумент (авто-регистрация не считается :rolleyes:)
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Вот что людей может заставить инвестировать через этот инкубатор? Ну хоть один аргумент (авто-регистрация не считается :rolleyes:)

0. Понимание того, что проекты на нем не сделаны школо-админами, которые не осилят их API для подключения =)
1. Лидеры структур.
2. Страховка. Если все правильно организовать, то я готов переплатить N-ый процент для снижения рисков. Даже если он не гарантирует 100% безубытка.
 

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Aries90, ваши аргументы не более чем забавные =)

0. Понимание того, что проекты на нем не сделаны школо-админами, которые не осилят их API для подключения =)
можете объяснить для понимания, что там так сложно осилить? а то иначе это вовсе не аргумент
на счет "не школо админов" проект betrobot:
переходим по ссылке партнерская программа и видим:

favicon:

это чисто визуально, в тех. характеристики не углубляясь, этого в принципе достаточно
Разве можно доверять свои кровные деньги проекту, к которому так халатно отнеслись?

1. Лидеры структур.
не хочу переходить на личности, но лично для меня это явно не аргумент

здесь ничего объяснять не нужно =) (картинка не моя)

 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Aries90, ваши аргументы не более чем забавные =)


можете объяснить для понимания, что там так сложно осилить? а то иначе это вовсе не аргумент
на счет "не школо админов" проект betrobot:
переходим по ссылке партнерская программа и видим:

favicon:

это чисто визуально, в тех. характеристики не углубляясь, этого в принципе достаточно
Разве можно доверять свои кровные деньги проекту, к которому так халатно отнеслись?


не хочу переходить на личности, но лично для меня это явно не аргумент


здесь ничего объяснять не нужно =) (картинка не моя)


Это не было аргументами, которые должны Вас переубедить. Это были аргументы, которые могут быть для кого-то важными =)

По поводу API. Считайте это моим личным мнением. Я не говорю, что там будут первосортные проекты. Но тем не менее потребуется хоть немного поработать головой =) Более того есть надежда, что с небольшим развитием модерация при добавлении проектов станет более жесткой.

В общем по факту - сейчас толку не так много от проект. Но при грамотном развитии, идеи заложенные в проект, могут стать очень даже актуальными.
 

Vassago29

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
думаю будет лучше чем спр центр
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Это разные админы? Или в предскамье админ црп решили новую тему замутить для дожима ? :biggrin2:
 

MoneyFest

Интересующийся
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
19
Реакции
3
Поинты
0.000
Админы разные, и нужно посмотреть как проект будет развиваться и тогда уже делать выводы
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
Это разные админы? Или в предскамье админ црп решили новую тему замутить для дожима ? :biggrin2:

Админы разные. В системе добровольная страховка. Это как я понял рекламная площадка с авто-регистрацией во все проекты. А дальше вклады делать в каждый проект на Ваш выбор. И страховка не менее 5% от суммы инвестирования, тоже на Ваш выбор.
 
Сверху Снизу