• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикаторы - Страница 6

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Тему "Вопрос-Ответ" читаем внимательно....:wink2:

Смысла нет, я говорю что объемы на форексе ничего не показывают. ИМХО. Вопросы риторические:dirol:[/QUOTE]

Мда...вы собственный пост хорошенько перечитайте...Вы спрашиваете, а не утверждаете....:wink2:

Объёмы конечно "показывают", но совсем не то, что на фондовом рынке....
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Смысла нет, я говорю что объемы на форексе ничего не показывают

для размышления...при ярко выраженном дневном тренде проследите за обьёмом...лучше на фрейме Н1-4...и посмотрите за обьёмом на пике тренда...и в откате...потом утверждайте что ничего не показывают..

если я чего то не знаю, это не значит что этого нет..:wink2:
 

rinvesp.ru

Интересующийся
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Корреляция (4 валютных пары EURUSD GBPUSD NZDUSD AUDUSD),
МА (59,18),
MACD (13,28,73),
HA,
индикатор торговых сессий (для наглядности:) ),

Далее уже уровни поддержки, сопротивления (чаще всего на глаз) + фибо для определения возможной величины коррекции и установки SL\TP.
 

FScout

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Люди, помогите, сделайте доброе дело. Есть ли умельцы которые умеют рисовать скрипты/индикаторы? Мне нужен скрипт модернизированного трейлинга.

Условия - намечаем цель (выставляем тейкпрофит), при достижении ценой этого уровня, ордер не закрывается, а включается трейлинг с уровнем в 10 пунктов, и тут же выставляется стоплосс.

Смысл - выжать все что можно.
 

ltue

Новичок
Регистрация
07.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

ZigZag и RSI
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: Индикаторы

Выкидываю свой набор индикаторов собранный за 4 года.Надеюсь кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

41sman, так Вы, что...решили совсем "завязать" с Forex ? или взять тайм-аут ?...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Ответ: Индикаторы

Тайм-аут у меня был с середины октября 2008г.,до марта 2009г.Решил ещё раз попробывать,так что я снова с Вами.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Пардон за оффтоп....

41sman, правильно....падая - нужно вставать !.... Реальный рынок - лучший учитель ....

Удачи и терпения Вам !... :thumbsup:
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Ну а что тема то...."застыла"...давайте обсудим индикаторы стандартные и не только....идея такая, давайте сначала стандартные обсудим (а то пошли "разговоры" о том, что типа "бывалые"....."зажимают" информацию)....

вот давайте со стохаста начнём.....что он кроме перекупленности/перепроданности "умеет", кто как использует, на чём....вопрос - ответ....обсуждение....так оно у нас и пойдёт...
 

Junk

Новичок
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Я пользусь MACD,Stochastic,Parabolic, Moving Average, иногда Momentum
 

Derkvak

Интересующийся
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
101
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Кто пользовался индикаторами THV system интрадей торговли COBRA? Поделитесь опытом!
Пользовался и пользуюсь, хороший индикатор. На мелких таймах, несоветую, так для анализа, а на М15, Н1, и выше нормально показывает. Вот как настроить и работать: http://kroufr.ru/content/view/4016/124/
 
Последнее редактирование:

Stuart

Специалист
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
426
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

Я пользуюсь ADX и Force, сегодня добавил две средние по high и low, что-то начало вырисовываться...:)
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

2 месяца пробую на демо счете Акмос Трейд и на счете микро Forex. В руководстве разработчик Cobra пишет, что и на таймфреймах М1 и М5 даёт хорошие результаты.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

В руководстве разработчик Cobra пишет, что и на таймфреймах М1 и М5 даёт хорошие результаты.
это мы читали. Но пипсовка как то не серьезно. За 2 месяца Вы пробывали другие тф, если да то как результат?
 

dekgr

Интересующийся
Регистрация
07.05.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

RSI, Stochastic, MACD с различными параметрами
 

FXdengi

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Индикаторы

В свойствах индикатора кажется есть одна ошибка или хитрость ( в шаблоне все ОК), но я у себя исправил поменял цвета местами темно зелёный на темно красный .
 

Похожие темы

Сверху Снизу