• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инфа о будущем ЭПС

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Предлагаю в данной ветке собирать информацию, которая позволит предвидеть тревожные перспективы платежных системы. Как например если бы клиенты знали, что либу собираются прикрыть, то была бы возможность вовремя слить свои средства.

На данный момент есть тревожная инфа по Perfect Money и SolidTrustPay.
Распространилась информация, что на PM есть постановление о ее незаконности. По STP на talkgold идет обсуждение, что ее скоро может постичь судьба либерти, http://paymentsystem-journal.com/is-solidtrustpay-next/

Кто чем располагает? Ссылки на официальные источники приветствуются!

добавлено через 22 часа 24 минуты
Одна начинающая платежная система говорит, что скоро PM может накрыться из-за идущего против нее расследования из-за работы с 50000 пользователями из Америки. Ссылок на информацию не дают.
 
Последнее редактирование:

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Пока нету достоверной информации буду дальше пользоваться ПМ, а все это просто пустые слова. Какой-то умник сказал что скоро капец ПМ все и поверили. Это лишь бы при пугать конкуренцию.
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну вот и прикрыли те обменники, которые были верифицированы на сайте Liberty. Я пока провери не все, но на заставке самых больших уже висит табличка с надписью идентичной сайту LR.
Логичные действия америкосы выполнили, какие меры они дальше будут предпринимать?
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Про Liberty я тоже слышал, но мне больше приятнее работать с ВЭБМАНИ ( надеюсь ее не прикроют)
С вэбмани в хайпы не сунешься. Сразу кошелёк заблочат. А так форекс, тотализатор и др. вполне можно использовать.
 
Сверху Снизу