Infant Funds - Infantfunds.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Переношу в проблемные до выяснения..
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
vitamir,
Mar-5-10
Поскольку инвестиции вычисляют проблему системы, часть нашей оплаты в течение прошлой недели неправильна, таким образом мы добавляем неделю дополнительное приобретение в конце срока, пожалуйста поймите.
Это совсем про другое!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
о как а подскажите как посмотреть нам рядовым остаток на кошельке в эти дыры?
Если Вы имели вклад в проекте, то должны были обратить внимание на письма от хайпа о выплатах такого плана:
$9.50 to your LibertyReserve account : U254****.
The transaction batch is 29866680</ReceiptId><Date>2010-17-02 12:56:54</Date><PayerName>InfantFunds Technology Account</PayerName><PayeeName>dragline</PayeeName>
<Amount>-9.5000</Amount><Fee>0.0000</Fee>
<ClosingBalance>78.3700</ClosingBalance><Transfer>
<TransferId></TransferId><TransferType>transfer</TransferType>
<Payer>U8293308</Payer><Payee>U2544408</Payee>
<CurrencyId>LRUSD</CurrencyId><Amount>9.5000</Amount>
<Memo>Withdraw to dragline from InfantFunds Technology
</Memo><Anonymous.
Вот Вам и дыра, скрипт не настроен, видно остаток средств на кошельке с которого сделана выплата.
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Читая эту ветку создаётся впечатление, что вкладчики всё же добились своего и "запинали ногами" этот проект забыв совсем, что вложив в него деньги сами же являются компаньонами, а значит сторонниками админа которые не равнодушны к проблемам хайпа.

Интересно каким образом запинали?
Я удивлён что пользователи сразу не стали кричать: "Помогите нам бедным, админ обманул, СКАМ, СКАМ!!!"
Закрытие проекта прошло более или менее тихо и спокойно.
Если вы имеете ввиду что своими негативными постами запинали, то тут вы ошибаетесь. Ели проект не собирается свернуться, то во-первых, просто не будет негативных отзывов, во-вторых при возникновении какой-то проблемы админ даст знать в новостях, и в-третьих, даже сотней негативных отзывов на этом форуме, утопить проект будет проблематично, это не единственный русский форум, да и многие не смотрят по форумам, а увидев проект в рекламе вкладываются.

добавлено через 3 минуты
А то что проект закрылся - это печально в совокупности потери огромны, придётся пересматривать своё мнение в анализе хайпов, но это горький опыт, который запомнится и я бы хотел верить, что ни у кого больше не повторится.

Забудьте вы про этот проект, он в проблемных, а отсюда никто ещё не вылазил, ежели вылезет, то это будет сюрприз нам и ещё одна строка в истории хайпов, если нет, то значит не судьба. Нужно или уходить из хайпов или как-то отбивать свои потери, а не страдать здесь...
 
Последнее редактирование:

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Ужас. Как то боязно стало....
Я конечно не вкладчик этого хайпа, но были бы средства вложил бы....
Страшно за все хайпы...
Старички отживают, новые-:mad:
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
san4ous,
страшно не за хайпы, а за потерянные средства и обманутые надежды вкладчиков.
А хайпов столько, что никаких запасов на скамеров не хватит :mad:
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Вот от таких уродов и нужна диверсификация, с октября я не попадал, выбил только половину и дело не в том что скрипт чёт глючил, платил ведь нормально, а в том, что никому не дали выйти в профит, проект был хороший и сделан был неплохо, если нас в будущем ждут проекты такого качества и с такими админами, тяжело будет.
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот от таких уродов и нужна диверсификация, с октября я не попадал, выбил только половину и дело не в том что скрипт чёт глючил, платил ведь нормально, а в том, что никому не дали выйти в профит, проект был хороший и сделан был неплохо, если нас в будущем ждут проекты такого качества и с такими админами, тяжело будет.

Если будет много скамов и это не спасет.
 

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Если будет много скамов и это не спасет.
Ну не думаю что все подряд будут скамиться, хорошие проекты, если начнётся такая тенденция, можно хоронить хайп индустрию....
 

Alosha

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
вложил 40 дол - вывел 7. тоже масово невезет в хайпах - одни потери (ДЦ, приват, финанко, аргусфанд, пирекс, фх стар, перфекткеш...), больше не буду вкладывать извне. :mad:
а Infantfunds.com вам waterinvestment.net не напоминает? может и его ждет такой же конец???
 

mastermidlet

МАСТЕР
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,887
Реакции
4
Поинты
0.000
Не думаю. Вотер сделан качественнее.
Ну это только мое мнение
Но если уж вотер считать недостойным, то тогда ничего Из НОВЫХ считать достойным нельзя
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
Nolcken, Да, сезон довольно непонятный выдался.
Сейчас сижу и думаю, а что вообще меня в инфант заставило вложиться? Зарекся после бет энд трэйдинга вкладываться в хайпы с резкой покупкой стиков - это же как красная тряпка для когорты инвесторов, тут хочешь-не хочешь проект утонет. Что бы тут не парировали, дескать, да на эти деньги можно купить ведро другой рекламы и перекрыть все вклады - нет, нет и нет.

Ну да ладно, потери инфанта покрыл кредекс, а остальные хайпы дали выйти в профит, пока что все терпимо.

А ведь Кредекс тоже стиков накупил и баннерной рекламы очень много, почему в него вложились?
 

ultrat

Любитель
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
329
Реакции
22
Поинты
0.000
Зашёл, увидел и офигел, что и инфант уже в проблемных? Вот гадство, проект же вроде амерский, он месяца 3 ещё мог бы спокойно прожить.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Зашёл, увидел и офигел, что и инфант уже в проблемных? Вот гадство, проект же вроде амерский, он месяца 3 ещё мог бы спокойно прожить.

Мог бы, только админы твари полные, поэтому и прожил только 1 месяц.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
InmInv, В Кредексе подкупил короткий план, 20дневка, сделал 2 депа со 100% компаундом, оба вернул. На длинные не решился.
 

InmInv

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
499
Реакции
0
Поинты
0.000
InmInv, В Кредексе подкупил короткий план, 20дневка, сделал 2 депа со 100% компаундом, оба вернул. На длинные не решился.

Тогда понятно, этот вариант в кредексе беспроигрышный :thumbsup:
 

Nolcken

Любитель
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Реакции
0
Поинты
0.000
Не думаю. Вотер сделан качественнее.
Ну это только мое мнение
Но если уж вотер считать недостойным, то тогда ничего Из НОВЫХ считать достойным нельзя
А что в нем такого достойного: COMODO SSL & BLOCKDOS - этим и скамеры теперь не брезгуют. А длинные планы да сомнительная легенда?! Возможно, дефицит водички перспективен, но не в ближайшее время, чтобы быть сейчас доходным делом. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Nolcken, Также уникальный скрипт, хорошая раскрутка. А насчет длинных планов - за 2 месяца + рефбэк = уже в профите.
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
А ведь Кредекс тоже стиков накупил и баннерной рекламы очень много, почему в него вложились?

честно говоря не сказал бы что у кредекс много рекламы.

Много рекламы например - Waterinvestment, Atox, Skinex - заходишь на любой моник, даже самый гавняный и богом забытый и везде они есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу