infinii.com - Infinii - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
Честно прослушал последнее видео 3 февраля Фомина с американскими руководством.
Так и не услышал конкретики по инструментам. Час и двадцать минут говорят о том, какая крутая ИнфиниАй, и как круто в ней строить структуру
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно прослушал последнее видео 3 февраля Фомина с американскими руководством.
Так и не услышал конкретики по инструментам. Час и двадцать минут говорят о том, какая крутая ИнфиниАй, и как круто в ней строить структуру
Зачем писать неправду,абсолютно непонятно. В этот раз,как раз и мало было,про то,как строить структуру,так как Фомину не дали слово,практически.!:biggrin2: А наобоорот говорилось о том,что основая цель компании,именно научить людей, торговать на всех плошадках,которые сейчас на слуху и еще будут.
Все материалы,переводятся на русский язык и сегодня,должна быть школа по обучению,во второй половине дня. То,что затянули они со сроками,с этим не поспоришь. Но,как вчера честно признался один из руководителей,что были допущены некоторые ошибки и сейчас они исправляются. А маркетинг на самом деле шикарнейший! Всем дана возможность,дополнительного заработка,пока настраивается функционал.
 

ShineOrmus

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот везде пишут, вперед с нами, ведь там зарыты несметные богатства, все кто с нами, озолотится, вперед, зовите всех, пусть все платят. Уникальная возможность. Но, с 20 января я не могу добиться от Infinii информации про ее юридическую регистрацию. Мне саппорт ответил только со второго раза, что да, мы зарегистрированы в Хьюстоне, документы все есть, все в порядке, но на мое пожелание увидеть сканы меня отправили на e-mail, якобы в юридический отдел, который уже неделю молчит на мое требование узнать хотя бы юридический адрес, хрен с ними, со сканами. Везде твердят, что американская компания, а реальность может быть оффшорная. Не удивлюсь, если компания на первых порах сама будет выкупать свой виртуальный ширпотреб, пока люди не начнут вкладывать тысячи кровных, нажитых непосильным трудом, долларов и свалит подальше. Все чего ждут - чтобы пошла торговля, выплаты и тогда мы потянемся и будем платить бабло. Ну вот, сейчас идет первый этап - сбор денег с сетей, потом заработает торговля, выплаты и за эти деньги будет выкупаться товар, чтоб люди увидели, что пошла торговля, пошли выплаты и потянули еще больше людей, да по 400 баксов. Вот и все. На определенном критическом моменте лавочка закроется.
Что еще меня ставит в тупик, так это автоматическая торговля на платформе. Возможно я не до конца понял суть, но человек покупает товар у Infinii, ставит свою цену и дает право платформе в магазине Infinii продать этот товар. Т.е. пасивное участие. Так вот, как-то странно - заходишь в интернет магазин - а там сотни расчесок одного вида, но по разным ценам. Че-то в реале тяжело такое представить.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Никто ничего тут не продает, выплачивают за счет вновь пришедших и их ежемесячной активности.
Мы все об этом догадываемся. Фактов, скринов нет.
В чатах как будто все играют в песочнице: "Выкупаем лот! Очень выгодный лот!"
Даже есть люди из Донецка, где идет война. Когда я сделал замечание, что там как будто нечем более заняться. Мне ответили, ЧТО НАДО НА ЧТО ТО ЖИТЬ.
А на что?
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
...Время проходит, лицензию опять оплачивать своими кровными?...

На кой хрен её оплачивать,стесняюсь спросить? Если пока одно только бла..бла..бла и за 2 месяца так ничего не сделали из того, что обещали.Это всё наводит на размышления, касательно заокеанских сказочниках гуру интернет-торговли,и их рефоводах.:rolleyes:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

German86

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
309
Реакции
2
Поинты
0.000
вчера честно признался один из руководителей,что были допущены некоторые ошибки и сейчас они исправляются. А маркетинг на самом деле шикарнейший! Всем дана возможность,дополнительного заработка,пока настраивается функционал.[/QUOTE]

а сколько ещё не честных признаний ууууууууу :biggrin2::biggrin2::biggrin2:


сколько они годик или два будут настраивать функционал ???? :biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера честно признался один из руководителей,что были допущены некоторые ошибки и сейчас они исправляются. А маркетинг на самом деле шикарнейший! Всем дана возможность,дополнительного заработка,пока настраивается функционал.

а сколько ещё не честных признаний ууууууууу :biggrin2::biggrin2::biggrin2:


сколько они годик или два будут настраивать функционал ???? :biggrin2::biggrin2::biggrin2::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:[/QUOTE]

Я не могу понять,почему вы злорадствуете.Сейчас наблюдаются трудности,только у русскоязычных пользователей,именно из за языкового барьера,что невозможно начать обучение. Эту проблемму,обещали исправить в ближайшее время.
 

ShineOrmus

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас наблюдаются трудности,только у русскоязычных пользователей,именно из за языкового барьера,что невозможно начать обучение. Эту проблемму,обещали исправить в ближайшее время.

:d-thumbup::biggrin2:Слышал я на вебинаре этот бред про русскоязычных: "Да-да, я понимаю, что русским тяжело, у них буквы другие. Вот немцам намного легче, у них буквы похожие..." :d-thumbup: Ага, типа они вручную эти буквы рисуют. А то, мы б все разом по-английски б заговорили, если б у нас буквы били американские :_1:
 

Langepas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Сейчас наблюдаются трудности,только у русскоязычных пользователей
Уважаемый, гляньте на статистику Alexa.com, я думаю что америкосы давно уже сделали вывод по поводу этой мега-компании)) ну а наших доверчивых буратин, стрегут по-полной.....
 

Amaretto

Интересующийся
Регистрация
17.07.2010
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, гляньте на статистику Alexa.com, я думаю что америкосы давно уже сделали вывод по поводу этой мега-компании)) ну а наших доверчивых буратин, стрегут по-полной.....
Уважаемый,так еще 70 стран буратин!!! Там то я думаю, все тоже такие доверчивые,как НАШИ!:d-thumbup:
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
Уважаемый,так еще 70 стран буратин!!! Там то я думаю, все тоже такие доверчивые,как НАШИ
сразу видно что анализировать вы не умеете (наверное придерживаетесь мнения какого-нить "псевдо" рефовода который вам льёт в уши что всё прекрасно))))
 

Tverd

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
261
Реакции
24
Поинты
0.000

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000

ladookhotnikov

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
481
Реакции
347
Поинты
0.000
В том-то и дело, что "говорилось о том,что основая цель компании,именно научить людей, торговать на всех плошадках"
То есть 3 февраля говорилось в будущем времени о том, что ещё в прошлом году обещали сделать к 15 января
 

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000
....а тем временем Илюша Огло: "почёсывает репу", задумываясь о том какую-же отмазку придумать (ибо понял что эта лоховозка не принесёт проффита). Уважаемые партнёры, для вас есть супер МЕГА новость: Илюша возвращается снова к пасивному проэкту (трепещите буратосы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу