• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

информация для кредиторов

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
увожаемые кредиторы чтоб уменьшить число мошенников на данном форуме публекую для вас эту ссылку возможно она комуто поможет избежать потерь заработанных средств


http://lendblack.ru - тут вы можете посмотреть информацию которая вам важна

http://lendblack.ru/wmid.php?wmid=296676110072 - прошу обротить особое внимание так как человек набрал уже очень много кредитов и на разных форумах и не кому не вернул сам человек не совсем адекватный и продолжает мошеннические действия поэту считаю нужным предупредить вас.

P.S просьба к модераторам не удолять тему и не переносить в раздел (мошенники) так как туда мало кто смотрит перед выдочей кредита, поэтому специально создал тему именно сдесь
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: информация для кредиторов

Соседько Нина Михайловна, WMID 336728632461 5545.65 WMZ . Песец. Если учитывать % за просрочку платежа. Это полный писец. Если аттестат WebMoney оформлен на неё, а не на левого человека)
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: информация для кредиторов

в томто и вопрос, что как люди оформляют персональные аттестаты на других мне кажется, что эта женщина вобще не знает о том что такое WMID скорее всего это просто какаято алкоголичка на которую оформили аттестат (а ей в замен дали пару бутылок водки) и теперь не плохо наварились на всем этом деле НО это только моё мнение
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: информация для кредиторов

Sach, зайдите на кредитную биржу вебмани там таких куча и тех кто удже не вернул и тех кто может не вернуть, из-за большой задолжности. смысла не вижу в теме про одного человека. Если создадите тему гда все сервисы есть в которых указывается вмиды мошенников, то думаю будут все благодарны.
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: информация для кредиторов

ок попробую но пока ничего не обещаю
 
Сверху Снизу