• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инкубатор для разведения домашней птицы - Страница 5

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Инкубатор для разведения домашней птицы.

Один петух хороший стоит у нас 150 грн, меня жаба задавила... Яйца я хочу купить перепелинные, чтобы сразу заложить 200 штук, но пока рано еще, сказали не раньше апреля нужно выводить маленьких цыплят. У нас еще холодно, да и пока страшно, вдруг опять стрелять начнут, свет выключат, тогда все мои труды пропадут, ведь инкубатор работает от света и перепела должны быть 17 дней в инкубаторе расти.

Для этого нужно просто резервное питание. Вариантов тут несколько: солнечная батарея, аккумулятор и дизель-генератор. Думаю, большую мощность инкубатор не потребляет, поэтому солнечных батарей и аккумулятора хватит с лихвой. Но стоимость их соизмерима со стоимостью инкубатора, я так прикидываю.
P.S. Это ж куриный роддом! :) Электроснабжение по 1 категории, так сказать (электрики меня поймут).
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Инкубатор для разведения домашней птицы.

А еще очень хочу завести поросят, место для них есть, только денег нет на покупку поросят. Ходила на рынок, спросила про живых поросят, уж очень они дорого стоят, даже маленькие. Но все равно, буду собирать, чтобы купить несколько поросят.
Не прошло и полгода, как сбылась мечта и деньги на поросят у меня есть. Только вот поросят в зиму брать уже не хочется, до весны оставляю все эти идеи с животными. Даже уток не буду оставлять, продам и все. Теперь до след. года, до весны.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Инкубатор для разведения домашней птицы.

Angelika78, рад за вас, что у вас все окупилось и получилось. Мир приходит в ваш дом, стало безопасно уже заниматься фермерством и появилась ли работа у вас в районе?!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Инкубатор для разведения домашней птицы.

Мир приходит в ваш дом, стало безопасно уже заниматься фермерством и появилась ли работа у вас в районе?!
Спасибо Николай, у нас все хорошо, в городе мир и есть работа. Впринципе, исходя из всего, что с нами произошло, я еще раз убедилась, кто хочет, тот делает, а кто не хочет, у того и не получается. Правильно люди говорят - желание заниматься любимым делом всегда принесет деньги, неважно какое дело, главное делать свою работу с любовью.:)
 
  • Like
Реакции: morg

ahmed

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
355
Реакции
103
Поинты
0.000
Re: Инкубатор для разведения домашней птицы.

Зато яйца диетические, гы... Да я бы купила и петуха, но он же будет с утра кукарекать, и прям под моим окном, а если драчливый попадется... да ну его, и так пока сойдет.
Да не сильно-то они и крикливые. Ну пропоет пару раз, а потом за дело примится ваш петенька.))
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Как то куры выглядят не очень здорово,судя по фото( Да и содержание их оставляет желать лучшего( Хотя наверно во мне просто говорит зоозащитник...

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
О, вот это я понимаю инвестирования! Круоговорот в природе, купили инкубатор, чтобы цыплята были и самих птичек. Теперь сто процентов яйца и мясо всегда будут в доме. Своя мини птицефабрика теперь. Главное, чтобы потомство не болело.
 
Сверху Снизу