• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Innocurrent.com - зарубежный САР - Страница 6

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Выплата

 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вам мое мыло?

ну не умеет человек замазывать:) в любом фото редакторе замазывается.

добавлено через 2 минуты
кстати я в AyuWage работаю давно-и обнаружил сейчас одну вещь-если ты просмотрел ссылки там,здесь уже не просмотрешь:)т.е. это двойник по сути-по рекламе по крайней мере
 
Последнее редактирование:

SV4

Специалист
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
480
Реакции
243
Поинты
0.000
Рефералка 120% действует во всех подразделах, но почему то не каждый реф клик засчитывается.
В качестве реферала проверял сам себя на двух компьютерах и разными ip.
Из 25 кликов за считалось 22 клика от реферала.
Так что реф-клик хоть и подняли, но система мылит себе пару-тройку кликов, а может и больше.
Кому интересно:
Оба букса innocurrent и ayuwage теперь есть в менеджере буксов.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
и еще вопрос- где свой пейпал вписывать ?10000 кредитов за сколько можно набрать?
Вписывать здесь

иконка шестеренки на сайте.
10000 я зарабатываю уже примерно 7 дней.. пока 8000 заработал.Тут в два раза меньше оплата,чем на другом их сайте.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
иконка шестеренки на сайте.
10000 я зарабатываю уже примерно 7 дней.. пока 8000 заработал.Тут в два раза меньше оплата,чем на другом их сайте.
вписываю свой емейл-пишут что this emeil is already associated with another user account..просто на ayuwage меня забанили,и может это как то связано с этим?

добавлено через 2 часа 57 минут
на вывод в пайпале стоит мой емейл который и нужен ,значит думаю все хорошо
 
Последнее редактирование:

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
пытался ввести адрес кошелька пейзы как указано на скрине выше - выскакивает красная надпись о том что этот аккаунт связан с другой учетной записью. это значит что я не смогу вывести? спасибо
 

PyLOH ObOEB

Любитель
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
пытался ввести адрес кошелька пейзы как указано на скрине выше - выскакивает красная надпись о том что этот аккаунт связан с другой учетной записью. это значит что я не смогу вывести? спасибо
Такое вряд-ли тут кто подскажет,разве что админ с Innocurrent тут вдруг сидит.
 

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
10000 я зарабатываю уже примерно 7 дней.. пока 8000 заработал
Во метеор! У тебя, что там армия рефов что ли?

добавлено через 23 минуты
Люди подскажите в чём дело? Сайт для заработка вроде неплохой, вот только в разделах Explore и Search временами то ли глюк, то ли нарочно так делается.Вроде всё делаешь правильно а когда нажмёшь на подтверждение выясняется, что что-то неправильно выполнено. И что интересно: было как то три сайта в разделе Explore и все одинаковые первый сделал сайт, всё в порядке, сделал второй в точности, те же самые действия, что и спервым сайтом произвёл и тут выясняется, что неправильно выполнено задание. Я был в шоке" как же так?" жму "доложить о проблеме" и тут порадовали: "участники из других стран не имеют права жаловаться" перевод не дословный конечно, приблизительный, но суть та же. С разделом Search та же история. Толи я, что то и правда не так делал?
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу