insaid-insaid.biz - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ну я рада что есть кнопка (Досрочно закрыть) Не будут ныть и блочить кошельки и за 10$.Мне кажется даже на этой кнопке (Досрочно закрыть) было у них все и построено,они убили 3 зайцев...Без потерь пройти праздники,убить паникеров,и с 11 начать платить но 3% и принимать новый приток средств
Я склоняюсь с вами согласиться, но грустные новости через такой малый интервал времени говорит о том, что в настоящий момент проблемы имеют место быть!
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

"Проблемы" на таком (начальном) этапе создаются хайперами сознательно. Или они полные идиоты, в чем я сомниваюсь, или тонкий рассчет - есть какие-то особые планы на дальнейшую работу проекта. Остается догадыватся что будет после 11 января. Одно будет железно - приутихнутый пыл инвесторов, даже если "Инсайдовцы" вернут 3%. Менять процентные ставки "на ходу" конечно новенькое в мире хайпов.
 
Последнее редактирование:

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Erni, Что грустного-то? Что "кнопка бабло" заела? Ну да, печально, соглашусь :-D
Грустно, что только они уменьшили проценты, почти сразу еще и курс ввода-вывода wmz стал меньше 1!
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я склоняюсь с вами согласиться, но грустные новости через такой малый интервал времени говорит о том, что в настоящий момент проблемы имеют место быть!

А какие, собственно, проблемы? Администрация удобно для себя выделила 16 дней, в которые не надо платить людям проценты (с таким лимитом и сроками, 10% будут выплачиваться 20 дней, вместо 3-4).
Курсы также настраиваются на выгоду себе. Пока проблемы могут быть лишь у вкладчиков, а не у проекта. :wink2:
 

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

А какие, собственно, проблемы? Администрация удобно для себя выделила 16 дней, в которые не надо платить людям проценты (с таким лимитом и сроками, 10% будут выплачиваться 20 дней, вместо 3-4).
Курсы также настраиваются на выгоду себе. Пока проблемы могут быть лишь у вкладчиков, а не у проекта. :wink2:
Согласен, проблемы у вкладчиков. Думаю, что администрация решила, что популярность хайпа достигла нужного уровня и старается, чтобы этот уровень не был перейден! То есть дальнейшее увеличение популярности (читай объем вкладов) ни к чему хорошему не приведет!
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Niveus, Да даже не 16, а целых 21.

добавлено через 1 минуту
Erni, Какие у вкладчиков проблемы? Регистрировались по страховке? Возвращайте деньги назад. Под 18-25% рефбек? Забирайте деньги назад, также ничего не потеряете кроме комиссии ЭПС. Что вы надумываете?
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

А какие, собственно, проблемы? Администрация удобно для себя выделила 16 дней, в которые не надо платить людям проценты (с таким лимитом и сроками, 10% будут выплачиваться 20 дней, вместо 3-4).
Курсы также настраиваются на выгоду себе. Пока проблемы могут быть лишь у вкладчиков, а не у проекта. :wink2:

Незабываем, что имеем дело с ПОНЗИ. :wink2:
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ironfelix, вчитайтесь в мое сообщение и поймете почему получается где-то 16-17 дней без выплат процентов.

Незабываем, что имеем дело с ПОНЗИ. :wink2:
Так вот, отток вкладов сократили, после того, как поставили лимиты, заметил, что было около 400к $, дня через 3 после лимитов было уже 415к $. При этом часть инвесторов закрыла вклады досрочно, в итоге 10-20% съэкономлено.

По-моему, неплохо. Может они опасаются, что во время праздников будет резкий спад вкладчиков (сейчас многие просто перепуганы страшным мифом о всеобщем новогоднем скаме большинства хайпов) и поэтому решили притормозить на время проект.

Вполне возможно, что у Инсайда еще в рукаве есть несколько "козырных карт" (заманчивых предложений), которые повлекут всплеск активности инвесторов.

Так что, "все идет по плану..." :wink2:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Niveus, Большое спасибо, вринципе я также думал, но считал свое мнение обшибочным. На счет тузо в рукаве, согласен, коллектив в Инсайде очень непростой. Достаточно того что они позволяют делать депозиты исключительно минуя размещение на аккаунте.

Да стата ростет и под меня люди кладут в день по 10 долл, и регистрируются. Но считаю что в основном это реинвесты.
 

Erni

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ironfelix, участвую по рефбэку, проблем в принципе никаких, за исключением, что вложился буквально перед самым снижением процентов, так что время возврата депо увеличивается в 1,5 раза (вместо 33 дней почти 50!)
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ironfelix, вчитайтесь в мое сообщение и поймете почему получается где-то 16-17 дней без выплат процентов.


Так вот, отток вкладов сократили, после того, как поставили лимиты, заметил, что было около 400к $, дня через 3 после лимитов было уже 415к $. При этом часть инвесторов закрыла вклады досрочно, в итоге 10-20% съэкономлено.

По-моему, неплохо. Может они опасаются, что во время праздников будет резкий спад вкладчиков (сейчас многие просто перепуганы страшным мифом о всеобщем новогоднем скаме большинства хайпов) и поэтому решили притормозить на время проект.

Вполне возможно, что у Инсайда еще в рукаве есть несколько "козырных карт" (заманчивых предложений), которые повлекут всплеск активности инвесторов.

Так что, "все идет по плану..." :wink2:

Есть риски что не все под контролем, в ДЦ тоже думали все гладко провернуть, и что?! новогодний скам.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ненадо путать ДЦ и ИНСАЙД, совершенно две разные структуры с разным пулом начисленных процентов.
У Инсайда толко только закрылся первый круг, у Дивиденда этих кругов прошло уже гето 7!
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

У Инсайда толко только закрылся первый круг, у Дивиденда этих кругов прошло уже гето 7!

О каком вы первом круге говорите? в Инсайде круг 75 дней :i-yes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

забыл уточнить под кругом я понимаю возрат депо (33 суток)

Неправильно понимаете. Выражайтесь правильно..."отбить своё депо"

добавлено через 6 минут
. Менять процентные ставки "на ходу" конечно новенькое в мире хайпов.

Кстати, не только Инсайдовцы понизили ставки на праздничный период.
Зарубежный Нортего Финанс тоже снизил до 0.3% в день.
https://mmgp.com/showthread.php?t=43937&page=10&highlight=nortego.com

И письмо админ разослал.
Цитирую:

Dear investors!
We inform you on the mode of operation in December
So, holidays - 2009/12/24,25; 2010/01/1,4,5,6,7,8.
These days We don't work. Daily interest on all plans 0.3 % are established.

Ц.Ы Может Инсайд у буржуев позаимствовал этот правильный (на мой взгляд) ход?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу