insaid-insaid.biz - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,294
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

По мере развития поднимутся и лимиты на вывод и ограничения сменят на ввод.Даже сейчас можно обратится к администрации и вложить 20k

А Вы уже вложили столько? Или только промоушен....
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

K-700

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Вот Вы тут все сидите и доказываете что скрипт стыренный , легенда так себе , а что думаете у ДЦ уникальный скрипт и легенда уникальная и не разу нигде его не былО ??? Детский сад собрался блин ...
 

Сталкер

Любитель
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
215
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

genka025, у ДЦ все было просчитано до мелочей (ИМХО). Я не говорю, что такого ни разу не было, но видеопрезентации, свидетельство от "официальной" компании и прочие "вкусности" были очень профессионально срежессированы. В том числе и последний "Шаховский" кидок.
У Инсайда такого нет и в помине. Такое впечатление, будто какой-то студент дорвался до скрипта и решил по быстрому "срубить бабла". А исправлять нестыковки или не хочет, или не умеет.
Просто чем более профессионально сделан сайт, легенда, раскрутка, состыковка мелочей, тем больше шансов, что хайп протянет дольше. Это же элементарно - хозяин проекта больше потратил денег, следовательно, должен больше получить вкладов.

А вы вкладываясь в другие скамы, уровнем ,так на порядок ниже, не играете в рулетку, разве не видно невооруженным глазом с кем иеете дело, паспорта, видео, ниточка куда то да и ведёт, но вы у нас умник, и решили тут блеснуть какими то знаниями которыми не обладаете, вы бы хоть с разбегу в стату повнимательнее заглянули прежде чем делать выводы, это и говорит о том что вы профан и зашли просто что то кому то, непонимаю кому, показать, хоть бы сообщений набили для приличия

Если Вы не понимаете, то и не пишите. Я вкладываюсь в проекты "уровнем повыше" по Вашей классификации (наномани, саза). Впрочем у каждого своя стратегия.
А сообщения набиваю не "для приличия", и не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а чтобы высказать свое мнение. И судя по ответным постам, оно некоторых заинтересовало, в том числе и Вас. Если Ваши аргументы меня убедят, то я охотно приму Вашу точку зрения. Но пока что дождался от Вас только обвинения в том, что "профан".
 
Последнее редактирование:

ill7

Специалист
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
623
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

genka025,

Если Вы не понимаете, то и не пишите. Я вкладываюсь в проекты "уровнем повыше" по Вашей классификации (наномани, саза). Впрочем у каждого своя стратегия.
.

Вы не хотите понять,что с кем вы спорите, тоже вкладывают в то,что в скобках у вас.Разные фонды должны быть в портфеле, и повыше,и пониже уровнем,высокорисковые и менее.Не нужно упираться в одно чтото, диверсификация-хорошая вещь.
PS Ну вроде бы все разобрались,кто в чем хотел,давайте остановим на этом дискуссию.Чтобы не засорять ветку.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Просто чем более профессионально сделан сайт, легенда, раскрутка, состыковка мелочей, тем больше шансов, что хайп протянет дольше. Это же элементарно
Элементарно, знаете что, когда страшный и просто катастрофический проект работает больше года, а отлично срежесированный умирает через пару месяцев, вы такого не видели наверно, а я видел и не раз, вообщем проект трогать не будем, задам один вопрос, вы уверены в том, что в этом проекте не заработает никто? Если же вы не уверены в этом, а знаете что тут можно заработать, а я чувствую, тогда вы именно подходите под моё описание "ПРОФАН":gay:И как только я удвою тут свой капитал, я это докажу!
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Гм. Я думал, начисляется скриптом, автоматически... То есть, сразу всем. Прошу прощения, видимо, заблуждался.

Да я тоже так думал. Вероятно скрипт обрабатывает депозиты почастям или ещё как-то, не знаю.
ДА как-то до фонаря как он это делает, главное чтоб платили :i-yes:

...

Ой, или это я ступил или браузер так у меня инфу обновляет. Начислили как и всем.
 
Последнее редактирование:

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000

Mr.Shaggy

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
1,191
Реакции
36
Поинты
0.000

Вложения

  • avv.jpg
    avv.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 71

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

INSAID очень оперативненько Выплатил за 7 декабря, | Thank Admin! (InSaid)




добавлено через 4 минуты
Админ проекта в аське когда бывает? Нужно мне с ним связаться, а в асе его нет...

техподдержка у меня всегда в аське в РАБОЧЕЕ время обьявленное на проекте.:wink2:
 
Последнее редактирование:

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу