insaid-insaid.biz - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ну право слово пепсикольщики галимые,да еще и руки из задницы растут,и мозг култху схавал,лажаются на каждом углу ,Ну прям стыдно за этих хайперов:gay:
 

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ДЦ пошел по рукам, уже и скрипт свой кому то продали
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Ответ: insaid-insaid.biz

в аське еще никто не пробовал с их поддержкой общаться? какие отмазки они интересно придумают
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

вот еще ребята интересное сравнение
insaid.biz/articles.aspx?guid=E8E91FBD-34C8-1235-3CB5-B7139A6713B7
insaid.biz/articles.aspx?guid=7291D081-E60F-7C96-0BE8-CF000D291990
пишу если завтра затрут уже
""Если Вы хотите открыть представительство

В связи с тем, что мне поступает немало вопросов от желающих стать представителями Центра Дивидендов, я решила систематизировать и разместить на сайте условия, необходимые для получения этого статуса.

* Претендент на статус Представителя Центра Дивидендов должен иметь размещенные средства на сумму не менее 1000 долларов.
* Претендент на статус Представителя Центра Дивидендов должен иметь статус Gold в партнерской программе.
* Претендент должен быть готовым к тому, что придется предоставлять полную информацию о себе, и эту информацию будет проверять служба безопасности компании Lexum Investments LTD

Если Вы соответствуете указанным выше условиям, и желаете получить статус представителя, Вам необходимо сделать следующее:

* Отправить письмо на [email protected], к которому приложить сканы всех значимых страниц паспорта, а также еще одного документа с фото и Вашим ФИО.
* Указать свой логин в Центре Дивидендов и способы связи (ICQ, телефон, адрес электронной почты).

Что Представитель получает?

Он получает 15% от суммы вклада привлеченных клиентов, процент, который Представитель получает от дохода клиента, устанавливается индивидуально. Он получает возможность получить индивидуальные условия по вкладу "Люкс". Условия эти обговариваются индивидуально после получения статуса Представителя в зависимости от результатов работы. Заявки Представителей обрабатываются службой поддержки в первую очередь.
 
Последнее редактирование модератором:

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

в аське еще никто не пробовал с их поддержкой общаться? какие отмазки они интересно придумают

Мне интереснее, как ДЦ это прокомментирует - откуда у сомнительного проекта "уникальный" скрипт великого Дивиденд-Центра. :i-yes:
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Мне интереснее, как ДЦ это прокомментирует - откуда у сомнительного проекта "уникальный" скрипт великого Дивиденд-Центра. :i-yes:
С чего он уникальный? у Привата такой же,тупо скачали сайт,а коды формы и редирект и еще кое что не поменяли.:i-yes:
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Моя версия:

Кто-то из команды Кассымовой в период неплатёжного лихолетья спёр скрипт и теперь решил развернуть своё собственное дело по примеру кассымовского. Шаблон тот же: видеоролики с обращениями (теперь фронтменом выбран мужчина), эпохально-альтруистическая легенда о добрых людях, хотящих обогатить мир.

В сущности, наплевать. Куда, под какую легенду и какие видеоролики ложить бабло. Смущает одно. Вы заметили, при регистрации, в отличие от кассымовского проекта, в этом появилась новая строка: "место работы". Вкупе с намёками на возможную верификацию в будущем и советами указывать реальные данные, наталкиваешься на мысль о дальнейшем сценарии развития.

После того, как достаточное количество любителей наживы подсядет на инсайдовскую инвестиционную иглу, могут под надуманным предлогом объявить обязательную верификацию эккаунтов. Причём, вместе со сканами паспорта у вас запросто могут запросить скан трудовой книжки плюс скан справки из отдела кадров для сверки со строкой "место работы".

Вот вам и готовые рычаги для добычи желанной инсайдерской информации, которая "на вес золото" - приличная база реальных людей с известным их местом работы. А используя элементарный шантаж выплатами по лимитам можно вынудить простаков с огромными вкладами и интересным местом работы такую информацию с места своей работы предоставлять.

В эту игру можно поиграть. Но вкладываться по-крупному, как когда-то в ДЦ, я бы поостерёгся. Как и указывать при регистрации реальное место своей работы.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Ответ: insaid-insaid.biz

С чего он уникальный? у Привата такой же,тупо скачали сайт,а коды формы и редирект и еще кое что не поменяли.:i-yes:

Что значит взяли и скачали сайт ? Это не домашняя страничка Васи Пупкина в HTML.
Здесь скрипт, выполняющийся на стороне сервера. И скачать его, не имея доступа к серверу - невозможно.
 

Вася Шишкин

Любитель
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я в такое г***о не вложился бы .Думаю пророботает пару месяцев. :wink2:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ну... если бы это появилось, когда про ДЦ все забудут, тогда было намного интереснее...
Посмотрим, что покажет нам администрация :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Предлагаю администрации форума отдать тему "инженеру из глубинки"
Этот ход отпугнёт от этого творения большинство пользователей форума.:)
Администрация форума Вы готовы к новым ДДОС атакам?
Или инсайду пока не на что атаковать:crackup:
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ну поторопились ребята - стрындили скрипт, не почистили, а принципе может нормально всё будет...как всегда и вот сообщение:wink2:
админ:
Как минимум, Вы заработаете очень хорошие деньги в Ассоциации, а вполне возможно, сделаете карьеру у нас.
По Вашему вопросу: во-первых, на сайте опечатка, которая будет исправлена - единоразово выплачивается 10% от суммы вклада, а не дохода.
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

мне лично по барабану кто они откуда они ХАЙП есть хайп, имихо.
Главно чтобы платили и дали выйти в профит, хотябы за пол года.
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я прошу прощения, хоть кто-то смотрел Договор займа nsaid.biz/articles.aspx?guid=3ED57DE7-4D39-7379-90F0-039D7EAEAB0B
Почему-то там про сайт insaid.biz и его владельца речи не идет.
Складывается впечатление, что этот сайт насмешка над инвесторами!:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование модератором:

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Я прошу прощения, хоть кто-то смотрел Договор займа insaid.biz/articles.aspx?guid=3ED57DE7-4D39-7379-90F0-039D7EAEAB0B
Почему-то там про сайт insaid.biz и его владельца речи не идет.
Складывается впечатление, что этот сайт насмешка над инвесторами!:l-3thumbdown:
Зато там есть про Евгению Кассымову ;)
 
Последнее редактирование модератором:

mavrikmn

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

На секту смахивает ))) Магистры всякие ...
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

ЧЕ то странно аська не активна, хоть время работы уже настало! ждем!
 

dunduk17

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Ну, начислили кому-нибудь обещанные 3 процента ? Хвастайтесь !
 

TheLenin

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Только что баланс пополнил. Хотя в аське показывало что их нет в сети.
 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Только что баланс пополнил. Хотя в аське показывало что их нет в сети.

кошель затирать надо - здесь "любители в арбитраж" писать есть..ждём начислений, сказали начисления проводятся в период с 10ти до 12ти по мск. Пока ничего..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу