insaid-insaid.biz - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

okig

Любитель
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Поинты
0.000

Homa78

Любитель
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Не волнуйтесь, помните ДЦ тоже был недоступен, потом входили по другому адресу, а тут только такую рекламу запустили, про магистра рассказали, супер методику приумножение средств, то есть только проект стал обрастать легендой, и просто вырубить сайт, нет это не реально....
Не стоило столько усилий делать.
Все работает и это главное.
 

mikereal

Новичок
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
215
Реакции
0
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Если сайт не работал, как тогда скрипт мог проценты начислить?
Я, вообще, думал, что за воскресенье начисляется в понедельник.
Эй, люди, не сводите меня с толку. У меня в стате 6го числа (прошлого воскресенья) тоже не было начислений. А 7го - двойное. Не надо тут.
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

gizik, Посмотрите свою статистику, прошлого воскресенья тоже не было начислений. Проценты за 6е начислены 7го.

я сделал вклад только 3 дня назад, так что не могу посмотреть за прошлое воскресенье :wink2:
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

В общем я понимаю, что е по теме, но все же.

Кто как думает, сколько проживет инсайд?
реф и обычный процент значительно выше чем в ДЦ, но зато он стартовал "с поздним зажиганием"

Мое мнение, что он максимум дотянет до нового года.

Мне интересно что думают другие "матерые" хайперы. Просто если так, то можно неплохо поиметь, вложив сейчас на 10 дневый срок, приличную сумму.

В общем интересно мнение.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Имхо, всё зависит от всходов "десятибаксовых посевов". Сложно тут что-то предсказать, все слишком неоднозначно. Но сегодняшнему переезду на другой хостинг я рад. Это движение и это обнадеживает.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

В общем я понимаю, что е по теме, но все же.

Кто как думает, сколько проживет инсайд?
реф и обычный процент значительно выше чем в ДЦ, но зато он стартовал "с поздним зажиганием"

Мое мнение, что он максимум дотянет до нового года.

Мне интересно что думают другие "матерые" хайперы. Просто если так, то можно неплохо поиметь, вложив сейчас на 10 дневый срок, приличную сумму.

В общем интересно мнение.
я уже сказал что ДОЛЬШЕ марта однозначно. Дальше будут приняты те или иные действия.


.......по тарифным условиям проект должен как минимум удвоить вложенные деньги на депозитах на от "1\2 от круга" тоесть на 1 декабря.
самое удивительное про "март" я уже говорил в первые дни работы Инсайда (кто со мной общается в аське и скайпе помнят) ..... и кент в черном плаще сказал тоже самое, что в Марте будут новые предложения!
Поэтому я вложился по крупному сразу, и стал страховать. :dirol:

"байки" про НГ, это всего лишь байки.
тарифный план "10"ка, на него зашло не так уж и много людей, и часть из них естественно реинветируется на "75"

все завязано на цифре "75"
 
Последнее редактирование:

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Уверен, что прожект как минимум до НГ доживёт. В пнд собираюсь ещё пол кило недеревянных вложить. Не зря же видео интервью такое появилось - пойдёт новая волна вкладчиков. К тому же у ВВариора страховка менее популярной не становится, а значит, учитывая всё вышеописанное приток вкладчиков будет достаточным, чтобы админу было выгодно продолжать поддерживать прожект хотя бы до НГ. А что будет после него - это будет зависеть, ИМХО, только от админа, согласен ли он будет потерпеть некоторый отток вкладов ради получения потенциально большей прибыли. Я же вкладываю столько, чтоб к концу декабря "выйти в ноль". Так что мне по большому счёту пофиг, что будет после НГ. Всем нам удачи.:)
 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • Выплата №15.JPG
    Выплата №15.JPG
    29.9 KB · Просмотры: 43

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

В общем я понимаю, что е по теме, но все же.

Кто как думает, сколько проживет инсайд?
реф и обычный процент значительно выше чем в ДЦ, но зато он стартовал "с поздним зажиганием"
Мое мнение, что он максимум дотянет до нового года.
Мне интересно что думают другие "матерые" хайперы.

Ну во-первых проценты не выше ДЦ, а такие же. Рефпрограма такая же, разница +- 1%. Протянет гораздо дольше, чем до НГ. Думаю до мая задел есть у проекта, т.к. сейчас есть достаточно платежеспособных проектов, котороые составляют конкуренцию Инсайду. Как ни странно, но чем меньше народу будет вкладываться сейчас, тем дольше проект протянет. Так что мелкие проблемы (как сегодня) вкладчиками пока только на руку.
 

tygra

Новичок
Регистрация
24.01.2009
Сообщения
1,657
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

я уже сказал что ДОЛЬШЕ марта однозначно. Дальше будут приняты те или иные действия.


.......по тарифным условиям проект должен как минимум удвоить вложенные деньги на депозитах на от "12 от круга" тоесть на 1 декабря.
самое удивительное про "март" я уже говорил в первые дни работы Инсайда (кто со мной общается в аське и скайпе помнят) ..... и кент в черном плаще сказал тоже самое, что в Марте будут новые предложения!
Поэтому я вложился по крупному сразу, и стал страховать. :dirol:

"байки" про НГ, это всего лишь байки.
тарифный план "10"ка, на него зашло не так уж и много людей, и часть из них естественно реинветируется на "75"

все завязано на цифре "75"

ух ты у меня же день рождения в марте:t-1doh: а может инсайд всей командой и вас тоже на др пригласить отметим эх мама не горюй:zzz-hugs: но сначала как говориться доживем до понедельника:rolleyes: ведь сайт ( лицо кмпании) опять не открывается ( фейс кантроль не проходит:wallbash: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу