insaid-insaid.biz - Страница 86

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

У меня одного такое?


 

capitalissst

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
421
Реакции
4
Поинты
0.000

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Именно по этому я туда положила побольше денег и вышла в прибыль уже на 700 $ :appl: (С помощью реф )

впрочем тут с Вами я согласен на все 10000% :appl: также вдул $960 все что было, и уже естественно выскочил в профит, потихоньку часть вывожу часть реинвестирую.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Да похоже они начали воскресные "переделки" сайта, как и ровно неделю назад, кто забыл, инсайдер в аське срулил домой, оставив нам цветное перо знака войны или дружбы, индейцев апачи
 

vokal

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Интересно спросить Мисис007 и iddqd45: а вы не думаете, что админы проектов читают все эти наши "бредни" и могут применять "стратегии" относительно каждого "игрока"? Это ни коем случае не "камень в ваш огород", наоборот, слава Богу, что хоть кто-то умеет на всем этом зарабатывать, просто интересно ваше мнение. Спасибо.:rolleyes:
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Интересно спросить Мисис007 и iddqd45: а вы не думаете, что админы проектов читают все эти наши "бредни" и могут применять "стратегии" относительно каждого "игрока"? Это ни коем случае не "камень в ваш огород", наоборот, слава Богу, что хоть кто-то умеет на всем этом зарабатывать, просто интересно ваше мнение. Спасибо.:rolleyes:

Мне кажется стратегия зависит от притока средств и рекламы проекта,и уже исходя из этого можно вычислить примерное время жизни проекта и смело вкладываться.А так же от бренда какой бы ни был дц кал но это повлияло,так как все хотят нажиться как и в первый раз кто конечно смог...Что читают не думаю.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000

Вложения

  • Вклад 2.JPG
    Вклад 2.JPG
    11.6 KB · Просмотры: 36

proph3t

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
577
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял систему этого хайпа:

под 3% получается вкладывать выгодней...?хоть депозит и не возвращается

Вложил я например 20$ на 75 дней под 3%, 75 дней на счёт на сайте будут зачисляться проценты, и через 75 дней сумма зачислившихся процентов составит 25$, после чего проценты перестают начисляться на счёт и эти 25$ следует вывести, к примеру, на Web-money, после чего, если желаешь продолжить вкладываешь заново эти 25$.И так каждые 75 дней, правильно? :)
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: insaid-insaid.biz

Интересно спросить Мисис007 и iddqd45: а вы не думаете, что админы проектов читают все эти наши "бредни" и могут применять "стратегии" относительно каждого "игрока"? Это ни коем случае не "камень в ваш огород", наоборот, слава Богу, что хоть кто-то умеет на всем этом зарабатывать, просто интересно ваше мнение. Спасибо.:rolleyes:

Пока качается к\ф "Аватар"... Админы читаю эти посты, безусловно, и знают роль того или иного вкладчика, если он как то выглядит особо на общем фоне. На данный момент это исключительно мониторинги и владельцы официальных ресурсов. Частные вкладчики в качестве персональных стратегий не входят в их планы. Я пытался выйти на руководство со страховыми предложениями - безполезно. Для нас всех участь примерно одинакова. Если честно проект развивается очень сумбурно. По сравнению с легендарным ДЦ он уже за 40 суток он-лайна на mmgp уже набрал обороты трехмесячной работы ДЦ. Ускорение идет 1 к 2...3. Это не хорошо, для проекта, но согласитесь, все хотят успеть, никто не хочет быть последним, уже были уроки от такого класса проектов. Удивляет поведение администрации на предмет страховых предложений - другими словами гарантируется работа проекта на первое время, Собственно именно поэтому со сходствами с поведением как у ДЦ сделал крупный вклад и уже его отбил, щас пошел в реинвест.

Отчасти "класть" проект на выходные возможно - правильный шаг чтобы как то сбавить "пар" у желающих подключится, тем самым расстянуть время. В прошлые выходные было тоже самое!
:m1503000:

добавлено через 3 минуты
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понял систему этого хайпа:

под 3% получается вкладывать выгодней...?хоть депозит и не возвращается

Вложил я например 20$ на 75 дней под 3%, 75 дней на счёт на сайте будут зачисляться проценты, и через 75 дней сумма зачислившихся процентов составит 25$, после чего проценты перестают начисляться на счёт и эти 25$ следует вывести, к примеру, на Web-money, после чего, если желаешь продолжить вкладываешь заново эти 25$.И так каждые 75 дней, правильно? :)

75 суток при 3% дает 225% от изначальной, или 125% читой прибыли.

добавлено через 19 минут

iddqd45, greekorn, capitalissst, ipvipv, Mr.Shaggy, proph3t, netnikogo, inilats
Интетересно а что делет в этой теме товаришь greekorn, :wink2:
не первй раз его замечаю тут особенно когда у проекта начинаются какието нештатные ситуации,
 
Последнее редактирование:

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу