insaid-insaid.biz - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Наверное можно и подвести итог: Инсайд - минус $397,25. Неплохая плата за науку.
Ну что ж, пусть подавится Магистр со своими холуями моими баксами.
Но это - мир хайпов, понзи, пирамид. Мир, где с одной стороны, упыри со своими скриптами - а с другой мы, желающие срубить бабла на халяву :crackup: Вот нас и учат уму-разуму, а мы-то - умнеем? надеюсь, что да.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное можно и подвести итог: Инсайд - минус $397,25. Неплохая плата за науку.
Ну что ж, пусть подавится Магистр со своими холуями моими баксами.
Но это - мир хайпов, понзи, пирамид. Мир, где с одной стороны, упыри со своими скриптами - а с другой мы, желающие срубить бабла на халяву :crackup: Вот нас и учат уму-разуму, а мы-то - умнеем? надеюсь, что да.

Извините, а Вы на что надеялись? Если перед Вами какой-то чёрт на экране, вырезанный из фона пляшет, это что-то доказывает? И отпирается всякими сказками-книжками. меня в эту пирамиду даже успех ДЦ не завлёк. Счас намного больше качественных буржуйских проектов - лучшая альтернатива....правда буржуев кормить тоже не очень хочется. Но Томаш со своим магистром....реально наверное укурился когда это всё придумал. Извините:m1503000:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
leery, Ну, если желаем и дальше тешить свой азарт не в ущерб кошельку, придется выбирать пирамидки покачественнее. Иноземные :rolleyes:
Вот-вот, дал себе зарок: в эСэНГэшные хайпы больше ни ногой, ни центом. Хотя надежда на то, что дважды Феникс TopInvestProject поплатит ещё и я выйду из него с профитом, ещё жива. Вот такой я оптимист :thumbsup:
Извините, а Вы на что надеялись? Если перед Вами какой-то чёрт на экране, вырезанный из фона пляшет, это что-то доказывает? И отпирается всякими сказками-книжками. меня в эту пирамиду даже успех ДЦ не завлёк. Счас намного больше качественных буржуйских проектов - лучшая альтернатива....правда буржуев кормить тоже не очень хочется. Но Томаш со своим магистром....реально наверное укурился когда это всё придумал. Извините:m1503000:
Да за что извиняться, всё верно. Я в этой индустрии недавно, повёлся на "Платит", "Рулит", "Спасибо админ" и прочее, что и старо/опытно/мастера писали в теме инсайдовой. И...
Но эти хоть просто перестали платить, просто пропали и ... с ними.
А Приват в лице своего админа ещё и издевается (дальше только мат :crackup: а за него я уже в бубен от модератора получил, воздержусь).
 
Последнее редактирование:

cugol64

Новичок
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
619
Реакции
0
Поинты
0.000

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
leery, слово на ХА здесь запрещено, подотрите, а то пряник схлопочете :)
На топинвест и я надеюсь. Ведет себя очень достойно пока что.
А "платит" и "рулит" пишут во всех хайпах. Пока платит, значит рулит.
Почему-то мне кажется, что завтра-в понедельник стоит ждать невыплат от ДЦ и новостей от Инса. Вот хоть убейте, кажется...
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
leery, слово на ХА здесь запрещено, подотрите, а то пряник схлопочете...
Блин, пять раз перечитал свой предыдущий пост и ни одного слова на ХА не нашёл... только ХАйп.
Это что, тут слово хайп писать нельзя? вау...
Или я туплю?
 

simi4

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
324
Реакции
0
Поинты
0.000
Шах наверное Томаша свиньям скормил:biggrin2:



теперь помудрел и решил в стабильные вещи вложиться я. может через пару месяцев верну себе что разграбили у меня(розовая мечта):wink2:
 

t34

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Из всего этого можно сделать только один вывод : тех поддержка сайта оплачивается помесячно. Как бы научится различать такой вот внешний саппорт, который вообще никак не связан с сайтом, и прямой саппорт, который работает в команде хайпа...
 

AleksandrMakentosh

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
264
Реакции
0
Поинты
0.000
Кхе-кхе, Х*х*ы :-D

Это уже точно флуд. :i-yes:

На счет компании... Меня тоже зацепил сайт компании, функциональность... Непохожий скрипт (сделанный под винду), да и еще многое другое.

Кстати физиономия на видео чья была? Вычислить конечно не получится, но хоть знать врага в лицо :wink2:
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

smallboot

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Нашёл на форуме адрес электронной почты админа 'Tomasz.Kasprzyk[email protected]' Пишу: "Когда возобновяться выплаты"? Ответа нет На следующий день опять пишу. такой пользователь в почте отсутствует!

Всё уже ясно и без писем в ящик на @gmail.com.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Как же вовремя буквально за день,я не успел вложить в Инсайд бабки.
А то меня так уговаривали,выплаты показывали,и говорили что я теряю время а они бабло косят,но старая Русская поговорка продолжает работать:Хорошо смеется тот кто .................:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу