insaid-insaid.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fromiceland

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
ДЦ много не насобирает, 10, 20 к максимум, не больше.
Второй вопрос что с инсайда насобирали очень много, и этих средств хватит на оживление центра диведентов.

Только делиться тем что насобирали в инсайде ДЦ не хочет. Им на "Возрождение" подайте , видите ли... Типо сами труп оживляйте .
 
Последнее редактирование:

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
я новенький сдесь, может чего то не допонемаю.... Но каким же нада быть Л...ОМ чтобы засунуть тудаа много денег??? Там же при входе понятно ЛОХОТРОН! :lol:
Другое дело Приват, скромно красиво...

Слышь, умник. Хайпы - это игра по чужим правилам.
Помяни моё слово, если будешь "засовывать" в них деньги, рано или поздно и ты станешь "Л...ОМ" и твои бабки уплывут в сторону тёплых морей.
А считать себя самым умным позволительно только тем, кто в хайпы не играет.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Только делиться тем что насобирали в инсайде ДЦ не хочет. Им на "Возрождение" подайте , видите ли... Типо сами труп оживляйте .

поэтому и Д.Ц. и Инсайд как одну шарагу посылаю в одну большоую мегапопу.

Вообще обарзели -
закрыли Инсайд тут же открывают ДЦ. Причем ИМЕННО на сбор денег!! :mad:
Еще куда не шло - выплатить по "Новому" из Инсайдовского бабла.
 

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Вчера поздно вечером решил зарегиться на insaid, для того, чтобы посмотреть внутрь сайта и все хорошенько взвесить. Инет пестрит сообщениями, что в инсайде всё ок, выплаты идут стабильно со скоростью курьерского поезда. До сих пор ни ответа ни привета. Ответного письма пока небыло. Честно говоря я не удивился этому. На сайт зайти не проблема, да вот вижу что проблемы уже появились у вкладчиков. Повезло тем, кто хоть своё успел взять обратно. Ладно, поживём увидим как дальше будет. Массонская или какая там, Ассоцииация загребал, всегда у меня вызывала сомнения, а косящие под них деятели, так вобще не заслуживают доверия. Если конечно дела поправятся - это будет феноменом
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут кто-то писал уже о том, что в аську одновременно выходят 2 конторы и Инсайд и Приват, проверяла тоже, и да они делают это с разницей в секунду, хотя выходят в онлайн не точно в 10.00, тоже не покидает чувство уже давно, что это одного поля ягоды, и платить перестали одновременно
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
не покидает чувство уже давно, что это одного поля ягоды, и платить перестали одновременно
чего вы себе голову забиваете,просто у них рабочий день начинается в 10 по мск.
в ближайшие пару дней всё прояснится
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
чего вы себе голову забиваете,просто у них рабочий день начинается в 10 по мск.
в ближайшие пару дней всё прояснится

если хайп хочет платить он предпримет все усилия если уж не платить так наобещать что платить будет - по крайней мере прикрыть сайт "на выплату" по причине профилактики базы данных ее аудита и сторнирования после очередной выбитой инутри напором "гнева" крышки люка на унитазе у Кассымовой или Казылбая из Евростра.

попав в черные списки неплатежеспасобныхон от туда уже никогда не вылезут. А если и вылезут, то боюсь, боюсь, ненадолго только ради того чтобы собрать очередное бабло у доверчевых Россиян верящих в Светлый Комунизм бдущего.

а в это время раздел на mmgp
HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц)
рад любому кто верит не в обещания а в рельаные выплаты кторые проиходят прямо СЕЙЧАС.
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000
Li$ ‎(9:40):
Доброе утро! Подскажите что дальше делать-проект в скамах, вы сегодня работать будете?
insaid operator ‎(9:43):
Выплаты ведутся. Ожидайте выплату в ближайшее время.
Li$ ‎(9:44):
Хорошо это я сто раз слышал, проект в скаме а вы говорите выплаты ведуться, может быть у вас проблемы с переводами денег из одной платёжки в другую? Но почему вы позволили переместить вас в скам, ведь оттуда не так легко выкарабкаться?
Li$ ‎(9:52):
Ку
Эй чатлане вам гравицапа нужна, меняю на КЦ

Мде.............
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Начинаем доставать аську:

408372621 (10:16:02 25/01/2010)
Ну что там по выплатам?

insaid operator (10:19:49 25/01/2010)
Выплаты ведутся. Ожидайте выплату в ближайшее время.

408372621 (10:45:21 25/01/2010)
Действительно выплаты ведутся? Ожидать выплату в ближайшее время?

insaid operator (11:01:56 25/01/2010)
да
 

Argentus

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё как влезут, через "маникенов" и новую рекламму,
плодятся аж бегом как грибы, имея деньги, можно открывать проект за проектом, незсвечивая старых участников и выставляя новых. Появится очередной подставной с умной книжкой, по которой чей то дед научился управлять капиталом других людей.
КСТАТИ!
Эта история с книжкой и двух немецких агентов уже
проскакивала очень давно: лет этак 15-20 назад. Смею утверждать это, потому, что когда я смотрел видео и слушал эту историю, у меня возникло дежавю - это я уже где то точно слышал и эту историю! Вот непомню где только. Но эта история стара как мир.

добавлено через 4 минуты
Вобще, хочу вас спросить, вкладчиков инсайда - как они по выходным выплачивали, стабильно, или отдыхали?
 
Последнее редактирование:

qwerty1rt

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
755
Реакции
9
Поинты
0.000
Вобще, хочу вас спросить, вкладчиков инсайда - как они по выходным выплачивали, стабильно, или отдыхали?

Выплачивали каждый день. Иногда было по нулям, но зато на следующий день выплачивали за два дня сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу