INSIDER TRADING GROUP. Выгодные предложения для входа.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!

Предлагаю рассмотреть на выбор 3 варианта для входа в компанию INSIDER TRADING GROUP на выгодных для Вас условиях.

Тема обсуждения на форуме: http: //MMGP.COM/showthread.php?t=493207&page=1#post12075275 (после http: убрать пробел)

Построение Ваших мест, согласно маркетинга, идёт тринаром, т.е., под каждым вашим местом должно быть 3 места. Реферальная программа включает в себя 5 уровней (1 уровень -5%, 2 уровень – 4%, 3 уровень -3%, 4 уровень -3%, 5 уровень- 2%.), поэтому все ваши места должны располагаться именно в пределах 5 уровней реф. программы. Одно место (ячейка) стоит 4$.

Итак:

Вариант №1: При первоначальном входе в программу на N- количество мест по моей реферальной ссылке я оплачиваю вам в течении 12 месяцев:
4-7 мест – оплата 1 места в течении 12 месяцев (4$);
8-19 мест - оплата 2 мест в течении 12 месяцев (8$);
20-28 мест - оплата 3 мест в течении 12 месяцев (12$);
Более 28 мест - оплата 4 мест в течении 12 месяцев (16$).

Вариант №2
: Я оплачиваю рефбек в размере 10% от всей вашей структуры (ваших мест или приглашённых) включительно до 5-ого моего уровня и каждый месяц оплачиваю именно за столько мест, которые входят в эти рамки.

Вариант №3: Вы приобретаете любое количество мест до моего 5-ого уровня и я вам оплачиваю каждый месяц сумму, равную той, что у вас находится на вашем главном логине (следовательно для вас 4 уровня от главного логина). Нетрудно догадаться, что эта сумма будет увеличиваться каждый месяц при любом количестве мест, даже неизменным с первого месяца. Если в какой-то период времени вы выходите за пределы 4-ого уровня от вашего главного логина, то это предложение автоматически аннулируется и дальше работаем по варианту №2.

По всем 3-м предложениям рефбек выплачиваю внутренними деньгами на ваш главный логин сразу же после начисления (обычно 1-ого числа месяца) в течении 1 года. Также могу выплатить на ваш кошелёк Перфект за минусом комиссии платёжной системы.

Важно! Периодически эти предложения (или какое-либо) будут приостанавливаться по мере наполнения структуры, о чём здесь будут соответственные уведомления. До конца апреля все предложения в силе.

За ссылкой обращаться непосредственно ко мне в личку или скайп stolan1973. Отписываться в данной теме о получении рефбека – обязательно.

Более подробно с наглядными примерами можно ознакомиться в коротком видео, находящимся у меня в подписи.
 

Метеор

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие варианты более выгодны? Что будет, если я зайду на полный мешок в 5 уровней (1+3+9+27+81) на 121 место?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Какие варианты более выгодны?
Тут разные варианты возможны…Это зависит от выбранной вами стратегии. Допустим, заходите вы на 13 мест и не хотите ничего не предпринимать, пока не отобьёте свои деньги. Тогда вам будет выгодным 1-й вариант. Если же вы заходите также на небольшое количество мест, но будете делать попытки приглашать людей в свою структуру и продвигать, или постепенно докупать свои места, тогда оптимальным будет выглядеть 2-й вариант. Если вы хотите сразу зайти на большое количество мест, скажем больше 40 мест, тогда выбирайте 3-й вариант.


Что будет, если я зайду на полный мешок в 5 уровней (1+3+9+27+81) на 121 место?
А вы попробуйте – узнаете…) А если серьёзно, то насколько я понял, вы интересуетесь по какому варианту лучше заходить при 121 мест…. Выбирайте сами; или 2-й, или 3-й вариант. При втором варианте вы каждый месяц будете стабильно получать 48,4$ в течении 12 месяцев. Получить почти 600 баксов рефбека за год – это, я считаю, неплохо. При 3-м варианте вы за год получите однозначно больше, но сумма будет расти постепенно независимо ни от чего… Поэтому думайте сами.
 

Метеор

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Это всё понятно. Сколько я буду получать по маркетингу, зайдя на 121 место и когда я отобью вложенное?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
При входе на 121 место и предложенном рефбеке платить вам придётся примерно 4-5 месяцев, но конечно, сумма вложения с каждым месяцем будет уменьшаться, и значительно. Что касается «сколько я буду получать», то давайте разберём на примере одного месяца главного логина, остальное вы можете просчитать сами.

Вы берёте 121 место и расставляете по схеме: (1+3+9+27+81). Каждое место, кроме нижнего уровня у вас имеет структуру, в данном случае из своих мест. Главное место имеет 4 уровня структуры (3+9+27+81), поэтому оно получает от КАЖДОГО этого места свои проценты согласно маркетинга. На первом его уровне находятся 3 места и с них оно имеет 5% ежемесячно. В первый месяц эта сумма будет равна 5% от 12$ (0.6$), на втором уровне находятся 9 мест и с них главное место имеет 4% ежемесячно (1.44$ в первый месяц), на 3-м уровне находятся 27 мест, и с них главное место имеет 3% ежемесячно (3,24$ в первый месяц), и наконец, на 4-м уровне находится 81 место, с них главное место имеет тоже 3% ежемесячно (9,72$ в первый месяц). Таким образом, главное место получит в первый месяц получит 0,24 (6% от себя)+ 0,6$ ( с первого уровня)+1,44$ (cо второго)+3,24$ ( с третьего) + 9,72$ ( c четвёртого) = 15,24$. Таким образом, В первый месяц ваше место получит примерно 15$. Почему примерно и меньше? Потому что ещё со структуры удерживается небольшая комиссия, о размере которой мы не знаем, поэтому и невозможно точно рассчитать все начисления, хотя математически вроде бы и можно.) На второй месяц это же главное место получит примерно столько же плюсом эту же сумму (всего около 29$), в третий – примерно 44$ и т.д. по нарастающей каждый месяц. Это только главное место…. Но и другие места имеют тоже свои структуры и по ним тоже происходят начисления согласно маркетинга. Это тоже всё можно рассчитать согласно маркетинга. Не имеют своих структур только нижние места, но они имеют начисления со своих мест (6%) от общей накопительной суммы.
Ещё раз внимательно изучите маркетинг, посмотрите видео и чтобы в данной теме не заниматься расчётами, добавляйтесь в скайп stolan1973. В скайпе объясню всё голосом на наглядном примере – быстрее всё поймёте. Большинство просто не хочет разбираться в маркетинге, хотя на самом деле всё гораздо просто. Ведь компании с подобным маркетингом работают годами и кто имел предыдущий опыт работы с таким маркетингом- скажут вам об этом.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Сколько я буду получать по маркетингу, зайдя на 121 место и когда я отобью вложенное?
На 6 месяц не приглашая вы выходите в "0", то есть перестаёте добавлять из кармана. Через 11 месяцев начинаете получать прибыль, то есть возвращаете вложения и начинаете получать сверх вложений. Это расчёт без рефбека и приглашений. С рефбеком и приглашениями считайте сами.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
1 число, а значит пришло время получать пассивный доход. Всем своим партнёрам выплатил согласно выбранным предложениям. Идём дальше!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    41.2 KB · Просмотры: 307

Метеор

Новичок
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил рефку за 13 мест:

151704 01.06.2017 11:49:22 8.00 закрыт Перевод средств от логина sхххх логину chххххххх.

Большое спасибо за помощь и консультации!
 
Сверху Снизу