Insolt - www.insolt.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
212
Реакции
115
Поинты
0.000

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Постинг выплат и пополнений



Date : 02/22/2016 14:16
From/To Account : U10777901
Amount : 62.09

Currency : USD
Batch : 120862732
Memo : 10065
 

Senat

Любитель
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
163
Реакции
79
Поинты
0.000

INSOLT

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
77
Реакции
50
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000

INSOLT

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
77
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com



Уважаемые клиенты,

Рады сообщить о добавлении новой платежной системы: Advanced Cash. С условиями данной платежной системы Вы можете ознакомиться в личном кабинете.

С наилучшими пожеланиями,
команда InSolt
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

Уважаемый INSOLT, а не подскажете ли мне, почему счета предоставленные на вашем сайте центовые? Или же есть какое то логическое объяснение этому?
 

INSOLT

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
77
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

Здравствуйте,

во первых, один из типов счетов был центовый насколько я знаю и это никогда не был секрет. Остальные счета не центовые. Вы никак не могли узнать разницу между центовыми и не центовыми счетами, если вам не дал бы эту информации кто ни будь из наших партнеров, которым мы предоставляли инвестиционные пароли. Как понимаете, вы Америку не открыли.
Предоставленные счета являются показательными в виде копирования сделок. Логику понимающий человек улавливает сразу :) Теперь вы понимаете суть и логика надеюсь вам должна быть понятна.

P.S. Инвестируйте в стартапы. Это наше основное перспективное направление.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

Здравствуйте,

во первых, один из типов счетов был центовый насколько я знаю и это никогда не был секрет. Остальные счета не центовые. Вы никак не могли узнать разницу между центовыми и не центовыми счетами, если вам не дал бы эту информации кто ни будь из наших партнеров, которым мы предоставляли инвестиционные пароли. Как понимаете, вы Америку не открыли.
Предоставленные счета являются показательными в виде копирования сделок. Логику понимающий человек улавливает сразу :) Теперь вы понимаете суть и логика надеюсь вам должна быть понятна.

P.S. Инвестируйте в стартапы. Это наше основное перспективное направление.

Да вы правы, я смотрел счета, и видел 3 центовых счета. Копирование, а для чего - это опять же хоть малое, но проскальзывание в некоторых сделках и пару пипсов это большой +. Ну ладно это то понятно, вы никогда и никому не покажете настоящий счетов, так как их и не существует, и не уверяйте меня что счета на вашем сайте это реальные с крупным депозитом, это и есть те центовые счета, я сам лично это видел своими глазами в сделках. Если есть сомнения, могу выложить переписку с вами, где раскрывается вся суть).

Ну а касаемо стартапов "ваших", это надо посмотреть более внимательнее и изнутри, если увижу интерес, буду думать, если нет, тоже буду думать и оценивать вашу продолжительность работы.

Спасибо.
 

INSOLT

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
77
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

Вы не могли видеть 3 центовых счета :) Максимум два центовых было у нас для показа партнерам. Но не в этом суть. Разницы никакой.

Изучайте наши стартапы. Они точно наши (без ковычек). Но мы работаем в сторону привлечения сторонних идей, в которых наша платформа будет выступать инвестором.

Если будут вопросы, будем рады ответить на них.
 
  • Like
Реакции: LanO

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

Вы не могли видеть 3 центовых счета :) Максимум два центовых было у нас для показа партнерам. Но не в этом суть. Разницы никакой.

Изучайте наши стартапы. Они точно наши (без ковычек). Но мы работаем в сторону привлечения сторонних идей, в которых наша платформа будет выступать инвестором.

Если будут вопросы, будем рады ответить на них.

2 фхопен и 1 дарвинех, но опять же не суть.

На счет стартапов буду смотреть. Хорошего дня.
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

Чудова Евгения Г... написал(а):
для минималки ето много
так с 16 февраля минимальная сумма инвестирования для Хавьер Перез составляет 100 USD, для Ли Хевсон - 200 USD.
или акции покупайте у стартапов - они от 19 $
в такие проекты заходить нужно минимум от 500$ все что меньше баловство.
 

max-cy

Профессионал
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
983
Реакции
924
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

INSOLT Просьба публиковать в соответствующем разделе. Данная ветка для общих вопросов.
__________________A где этот раздел? хотелось бы взглянуть на выплаты!!!
 

INSOLT

Новичок
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
77
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: INSOLT - www.insolt.com

в такие проекты заходить нужно минимум от 500$ все что меньше баловство.
Искренне с вами согласен :)))

добавлено через 1 минуту
INSOLT Просьба публиковать в соответствующем разделе. Данная ветка для общих вопросов.
__________________A где этот раздел? хотелось бы взглянуть на выплаты!!!

Вообще, у нас целый подраздел, который имеет много тем связанных с нашей компанией.
Смотреть здесь: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=629

добавлено через 7 часов 1 минуту
Новость по проекту ProtectPro.ru

Проект уже на завершающей стадии и скоро выйдет из IPO.

Так же, мы подготовили промо страницы для наших стартапов. С промо страницей можете ознакомиться здесь: http://insolt.com/promo/protectpro/
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу