InstaForex - instaforex.com - Страница 105

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Человек со свободными 100к $ не стал бы задавать подобные вопросы, а самостоятельно изучил бы интересующий его предмет. :wink2: Без обид.
Екатерина Абрамова, вы так и не ответили на мой вопрос. Выплаты на WM производятся автоматически, что ли?
Да, в форс-мажорных ситуациях Вы можете сменить реквизиты внутри одной системы.
То есть перейти с WM на другую ПС не получится? А если есть счет, который пополнялся с ЯД, и перевести на него все средства со счета, который пополнялся через WM, можно будет выводить на ЯД? (что-то нахимичил, сам кое-как разобрался)))
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Все понятно, значит все это виртуально. Спасибо за ответы, я свое решение принял!
Р.S. и кстати я ищу куда разместить свободные 100К$ ну теперь точно не сюда. Счастливо!

ага,давай в дукаскопи швейцарский отнеси,который ты через сообщение упоминаешь, миллионер мля:crackup:
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
ага,давай в дукаскопи швейцарский отнеси,который ты через сообщение упоминаешь, миллионер мля:crackup:

С каких это пор 100К уже стало миллионом?))) С математикой то у Вас гляжу не очень))) А для того размещать в компании нормальные средства и нужна была дополнительная информация, а форум тут самое место чтобы ее узнать и принимать взвешенное решение.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
У нас партнерское вознаграждение составляет 1.5- 2 пункта, что же, Вы предлагаете весь спред партнеру отдавать? В настоящим момент наши условия являются наиболее оптимальными, при высоком партнерском вознаграждении и возможности каждому зарегистрироваться в программе возврата спреда. Если они Вам по каким-то причинам не подходят, что ж, каждому не угодишь!
Оптимальными ??
1,5-2п. - оптимальные ?!
Это от 7п. оптимальные, как на самых популярных кроссах ?
Или от 24п. оптимальные, как на некоторых других кроссах ??
Или от 50-75-100-200 п., как на экзотах ???

Вы ваш процент возврата от спреда посчитайте сначала,
а потом будете важно кричать об оптимальности ?!

Например, F4u, или Exness, не кричат на всех форумах об оптимальности,
а спокойно возвращают 40%-50% от любого спреда,
вот это настоящая оптимальность !!
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Оптимальными ??
1,5-2п. - оптимальные ?!
Это от 7п. оптимальные, как на самых популярных кроссах ?
Или от 24п. оптимальные, как на некоторых других кроссах ??
Или от 50-75-100-200 п., как на экзотах ???

Вы ваш процент возврата от спреда посчитайте сначала,
а потом будете важно кричать об оптимальности ?!

Например, F4u, или Exness, не кричат на всех форумах об оптимальности,
а спокойно возвращают 40%-50% от любого спреда,
вот это настоящая оптимальность !!

Вот это оптимальность 40-50% от спреда возвращать))). А на чем же они тогда зарабатывают сами? Уважаемый чтобы вывести средства на рынок нужно еще и спред банку отдать и чтобы себе что-то осталось. А если в этих компаниях спред уже зачастую ниже банковского, да еще и делятся им, то извините это точно разводилово! Я понимаю конечно, что жадность и любовь к халяве всегда берет верх, но считать то немного нужно уметь всетаки
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
это точно разводилово!
Какое разводилово ?!
Вы сначала поработайте с ними, а потом будете уже словами бросаться впустую !!
Ф4у спокойно работает уже 4 года, побольше Инсты, и во всех рейтингах всегда на одном из первых мест!
И денежки выплачивают всегда быстро и без задержек, уж в этом все абсолютно сходятся во мнениях на 100%.
Екснесс работает года 3, но тоже работает хорошо, с прекрасными спредами, с автоматическим безкомиссионным вводом-выводом средств, и между прочим без излишней кричащей рекламы...

Так что не надо впустую кричать о разводилове !!

И у меня создается впечатление (может и не прав),
что Вы с вашими 100К$ вообще еще нигде пока не работали, а только умеете рассуждать на общие темы...
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, вы так и не ответили на мой вопрос. Выплаты на WM производятся автоматически, что ли?
Нет, автоматического снятия нет.

То есть перейти с WM на другую ПС не получится?
Нет, только в рамках платежной системы.
А если есть счет, который пополнялся с ЯД, и перевести на него все средства со счета, который пополнялся через WM, можно будет выводить на ЯД? (что-то нахимичил, сам кое-как разобрался)))
Вы имеете введу внутренний перевод? Если да, то в таком случае будет учитываться, с какой ПС пополнялся счет-отправитель, если она отлична от ПС счета-получателя, средства необходимо будет выводить в пропорции.
 

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Какое разводилово ?!
Вы сначала поработайте с ними, а потом будете уже словами бросаться впустую !!
Ф4у спокойно работает уже 4 года, побольше Инсты, и во всех рейтингах всегда на одном из первых мест!
И денежки выплачивают всегда быстро и без задержек, уж в этом все абсолютно сходятся во мнениях на 100%.
Екснесс работает года 3, но тоже работает хорошо, с прекрасными спредами, с автоматическим безкомиссионным вводом-выводом средств, и между прочим без излишней кричащей рекламы...

Так что не надо впустую кричать о разводилове !!

И у меня создается впечатление (может и не прав),
что Вы с вашими 100К$ вообще еще нигде пока не работали, а только умеете рассуждать на общие темы...

Вот тут вы не правы. У меня открыты счета у двух европейских брокеров и сейчас есть желание разместить средства еще в одном (ни кто еще не отменял принципа не хранить все яйца в одной корзине) И уж поверьте у меня довольно большой опыт торговли на этом рынке. И первое на что я обращаю внимание, так это на условия торговли (спред, комиссии и т.д.) И если они ниже рыночных, то я сразу понимаю что данная компания не выводит средства на рынок, а зарабатывает на сливе клиентов ( я сейчас не про Инсту) и соответственно работать в нормальном понимании этого слова там не получится. А если так поиграться с мелочевкой в поисках адреналинчика, то конечно можно и в кухнях поторговать)))
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
С каких это пор 100К уже стало миллионом?))) С математикой то у Вас гляжу не очень)))
100к по умолчанию принимается как 100к $ посчитай сколько это в рублях, если ты имел ввиду 100 тыр, то уточняй у знающих людей, прежде чем К добавлять к своим цифрам.
а вообще за 2 дня нафлудить 80 сообщений-у тебя много свободного времени,оллигархушка ты наш.
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, давайте не будем засорять тему выяснением личных отношений! Для этого лучше использовать систему личных сообщений, где Вы спокойно можете обсуждать абсолютно любые темы, в особенности те, которые не относятся к компании InstaForex.
 
Последнее редактирование:

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, давайте не будем засорять тему выяснением личных отношений! Для этого лучше использовать систему личных сообщений, где Вы спокойно можете обсуждать абсолютно любые темы, в особенности те, которые не относятся к компании InstaForex.

Согласен и прошу прощения!

добавлено через 3 минуты
100к по умолчанию принимается как 100к $ посчитай сколько это в рублях, если ты имел ввиду 100 тыр, то уточняй у знающих людей, прежде чем К добавлять к своим цифрам.
а вообще за 2 дня нафлудить 80 сообщений-у тебя много свободного времени,оллигархушка ты наш.

А причем тут рубли? Я говорю про 100К$. меня как то мало рубли интересуют. А время у меня иногда действительно есть, поэтому могу и пообщаться и поделиться опытом в торговле. И кстати зависть к деньгам других плохое чувство!
 
Последнее редактирование:

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
InstaForex на выставке ShowFx World в Киеве: результаты, достижения, успехи

Международный брокер InstaForex в очередной раз принял участие в финансовой выставке ShowFx World, состоявшейся в Киеве с 18 по 19 марта 2011 года.
Стенд компании InstaForex на ShowFx World Kiev Expo 2011 привлек большое количество гостей, которые активно интересовались сервисами и услугами компании. У каждого посетителя стенда компании была уникальная возможность открыть реальный торговый счет и получить бонус на депозит в размере 1000 рублей.


Промо-акция от InstaForex на этот раз была полна приятных сюрпризов и розыгрышей ценных призов. Счастливчикам достались телефоны, плееры, фотоаппараты, сертификаты, а также главный приз - планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab.


Приятным сюрпризом для самой компании стала премия «Лучший Форекс-брокер СНГ 2010», которая была вручена сотрудникам компании по итогам выставки ShowFx World в последний день ее проведения.


В целом, Киевская выставка ShowFx World, традиционно посвященная широкому диапазону сервисов и услуг трейдинга на валютном рынке Форекс, привлекла внимание более полутысячи посетителей, а также многих непосредственных участников финансовых рынков. Компания InstaForex хотела бы поблагодарить всех гостей, посетивших стенд компании, и высказать надежду на скорую встречу в рамках последующих выставок под брендом международного выставочного проекта ShowFx World.

Полный фотоотчет доступен на корпоративном блоге компании.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«InstaForex-Снайпер»: больше азарта!
Если объединить толкования слова «азарт», то выходит, что азарт — это «состояние горячей увлеченности какой-либо деятельностью; проявление роковой увлеченности, воодушевления, энтузиазма, связан со случаем, игрой, риском, опасностью». Другими словами, азарт — это не что иное, как синоним конкурса «InstaForex-Снайпер»! Разве что опасности наши конкурсанты абсолютно не подвергаются. Безусловно, в таком напряженном турнире участвуют только бесстрашные и по-настоящему азартные трейдеры. Что может быть приятнее, чем увидеть свои имена, возвышающиеся над тысячами других, и как приятное дополнение получить денежный приз? Вот они, те счастливчики, которые знают ответ на этот вопрос.

Призеры конкурса за 7 — 12 марта:

1 место - Benjamin Eronu (8266089) - 500 USD
2 место - Харланов Дмитрий Валерьевич (8265566) - 400 USD
3 место - Edwen van Staden (8266258) - 300 USD
4 место - Янцов Валерий Михайлович (8265208) - 200 USD
5 место - Башкиров Дмитрий Валерьевич (8266424) - 100 USD

Призеры конкурса за 14 — 19 марта:

1 место - Литвин Дмитрий Владимирович (8272468) - 500 USD
2 место - Сухарев Олег Валентинович (8275139) - 400 USD
3 место - Modris Germs (8268183) - 300 USD
4 место - Iovu Alexandru Gheorghe (8275245) - 200 USD
5 место - Кишиков Александр Вячеславович (8273801) - 100 USD

Дорогие трейдеры, примите наши поздравления! Мы надеемся увидеть Ваши имена среди участников следующих конкурсов от InstaForex. И помните, кто не рискует, тот не побеждает!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопросы администрации:
- я хочу принять участие в сервисе InstaRebate, открыл новый счет, зарегистрировался в InstaRebate. Теперь дальше - у меня есть действующий счет - 3022727. Я хочу перевести средства на счет, открытый через InstaRebate. Можно ли перевести средства так сказать, напрямую, со счета на счет, а не через снятие - пополнение? И не теряется ли при этом бонус ?

Дальше - на счете 3022727 у меня закрытых лотов 2446.31. Полученный бонус - 5790 центов. Я считаю кол-во закрытых лотов, необходимых для возможности снятия бонуса (скажем, при полном снятии ср-в) 57,9х3=173,7 . Или должно быть 5790х3=17370 ? Объясните, плиз. В финансовый отдел обращался (вчера) по finance[]instaforex com , получил отписку, "в ближайшее время изменим комментарий" я так понял - тот, что выскакивает при снятии средств. Ничего не изменилось, при попытке снятия - не учитывает бонус.
Жду разъяснений.
ЗЫ. Написал также в саппорт из кабинета...
 
Последнее редактирование:

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы администрации:
- я хочу принять участие в сервисе InstaRebate, открыл новый счет, зарегистрировался в InstaRebate. Теперь дальше - у меня есть действующий счет - 3022727. Я хочу перевести средства на счет, открытый через InstaRebate. Можно ли перевести средства так сказать, напрямую, со счета на счет, а не через снятие - пополнение? И не теряется ли при этом бонус ?
Конечно, можно! Просто воспользуйтесь услугой "Внутренний перевод между счетами". Комиссия за перевод не снимается.

Дальше - на счете 3022727 у меня закрытых лотов 2446.31. Полученный бонус - 5790 центов. Я считаю кол-во закрытых лотов, необходимых для возможности снятия бонуса (скажем, при полном снятии ср-в) 57,9х3=173,7 . Или должно быть 5790х3=17370 ? Объясните, плиз. В финансовый отдел обращался (вчера) по finance[]instaforex com , получил отписку, "в ближайшее время изменим комментарий" я так понял - тот, что выскакивает при снятии средств. Ничего не изменилось, при попытке снятия - не учитывает бонус.
Жду разъяснений.
Вы верно рассчитали, чтобы снять данный бонус, объем торговых операций на Вашем счете должен составить 17370 лотов. Текущий объем - 2621.31 лотов, т.о. Вы пока не можете снять данный бонус.
Бонус при этом на счете-отправителе будет отменен, но может быть получен вновь на счете-получателе. И не забывайте, что все регистрационные данные в счете должны совпадать.
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Еще раз прошу представителей прокомментировать данное сообщение https://mmgp.com/showpost.php?p=1796424&postcount=2029
Здравствуйте.
Приносим свои извинения, Вы действительно правы: LiqPay снизили тарифы, но на нашем сайте была размещена устаревшая информация. В ближайшее время она будет исправлена.

Благодарим за обращение!
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
«Счастливый депозит»: пополни ряды счастливчиков!
Еженедельно каждому клиенту компании InstaForex выпадает уникальная возможность пополнить ряды счастливчиков. Что для этого нужно? – Ровным счетом ничего! Анализ, расчеты, формулы – все в сторону. Просто пополните свой торговый счет на 3000 USD и станьте участником розыгрыша «Счастливый депозит» с еженедельным призовым фондом в размере 1000 USD!

На прошедшей неделе счастливым обладателем заветного приза от компании InstaForex стал Surjit Potsangbam (торговый счет №7109388). От всей души поздравляем победителя лотереи и приглашаем всех попытать удачу в следующем розыгрыше!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 
Сверху Снизу