• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 112

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
рейтинг паммов, несмотря на многочисленные жалобы, не поправляют, из-за показа на графике роста вкладов, как роста прибыли, совершенно неграмотные управляющие рисуют касивые графики баланса, попадают в топ и сливают деньги неопытных инвесторов.
посоветуйтесь с опытными инвесторами, кто уже давно вкладывает, иначе пролетите.

Если в счет инвестируют - почему бы ему не быть вверху? Логично, что счета, привлекающие крупные инвестиции - достойны внимания. Инвестиция в 100 долларов пока никого в ТОП не подняла. А инвестиция в 20000 за день - вполне достойна внимания. В любом случае все видят рейтинг по-разному. Здесь никогда не было и не будет единого мнения: всегда кто-то будет недоволен.
Мы в свою очередь реализуем технологию и создаем пространство, в рамках которого абсолютно каждый может выбрать себе удобные для него условия работы.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Со статистикой по бонусам, в том числе с доступной для снятия сумму, вывод которой не повлечет за собой отмену бонуса, можно ознакомиться в личном кабинете - вкладка "Статистика по бонусам".

Да,но если я снимаю часть денег,как мне высчитывать сколько отнимется от бонусов?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Да,но если я снимаю часть денег,как мне высчитывать сколько отнимется от бонусов?
Рассчитать пропорцию. :)

Я поняла Ваше предложение. Постараемся реализовать такую функцию.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, при заказе дебетовой карты требуются ли какие-то документы (их сканы), удостоверяющие личность?
какая комиссия (в %) при снятии, например через банкоматы сбера, альфы, втб?
заранее спасибо
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, при заказе дебетовой карты требуются ли какие-то документы (их сканы), удостоверяющие личность?
какая комиссия (в %) при снятии, например через банкоматы сбера, альфы, втб?
заранее спасибо
Предоставление документов является необязательным, но Payoneer оставляют за собой право потребовать их.
Комиссия за обналичивание средств в банкомате устанавливается банком-владельцем банкомата.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Если в счет инвестируют - почему бы ему не быть вверху? Логично, что счета, привлекающие крупные инвестиции - достойны внимания.

логики на самом деле никакой нет, что бы вы выбрали - управляющего с 100$ стабильно делающего 30% в месяц, или памм с миллионом, управляющий которого неделю как форекс в глаза увидел? Ваш топ обновляется каждый месяц, потому что "лидеры" сливают по-черному.
Крупный вклад не имеет ни малейшей связи с прибылью, а вкладывают вообще то не ради участия, а чтобы именно прибыль получить. И к чему эти отговорки, не объясняющие ничего, вы посмотрите голосование в теме ваших паммов, почти 90% ответивших назвали его непонятным и непрозрачным, а вы говорите что все прекрасно и все остальные ничего не понимают. У всех уже начинает создаваться впечатление, что все так и задумано, чтобы неопытные управляющие с недельным(!) стажем попадали в топ, привлекали инвестиции и быстро сливали их с почти 100% вероятностью.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
логики на самом деле никакой нет, что бы вы выбрали - управляющего с 100$ стабильно делающего 30% в месяц, или памм с миллионом, управляющий которого неделю как форекс в глаза увидел? Ваш топ обновляется каждый месяц, потому что "лидеры" сливают по-черному.
Крупный вклад не имеет ни малейшей связи с прибылью, а вкладывают вообще то не ради участия, а чтобы именно прибыль получить. И к чему эти отговорки, не объясняющие ничего, вы посмотрите голосование в теме ваших паммов, почти 90% ответивших назвали его непонятным и непрозрачным, а вы говорите что все прекрасно и все остальные ничего не понимают. У всех уже начинает создаваться впечатление, что все так и задумано, чтобы неопытные управляющие с недельным(!) стажем попадали в топ, привлекали инвестиции и быстро сливали их с почти 100% вероятностью.

Данное голосование не показатель. Как я уже сказала, недовольные будут всегда. Однако мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и многие предложенные ими улучшения уже внедряются.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
но Payoneer оставляют за собой право потребовать их.
что такое пэйонер?

явно есть какие-то закономерности. при которых документы требуют обязательно, хотелось бы услышать какие.

что за документы?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
что такое пэйонер?
Payoneer.com - платежная система, являющаяся эмитентом карты InstaForex.

явно есть какие-то закономерности. при которых документы требуют обязательно, хотелось бы услышать какие.

что за документы?
Если у Вас потребуют документы, Вам подробно распишут причину, а также перечень документов, которые могут потребоваться.
 

Роскошный Джорж

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
301
Реакции
113
Поинты
0.010
Кто сталкивался! Отложенный ордер не закрылся по тейкпрофиту и пошло в убыток, у меня проблем с интернетом не было говорит техподдержка. написал претензию в компанию, сказали ждать 10 дне! Кто сталкивался, как решали проблему и возвращали ли деньги? Как избегать данных проблем?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день - я живу в США, пытался зарегестрироваться на Instaforex и мне выдало ошибку "Sorry we cannot register you if you are from USA " или что то типа того.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы являетесь гражданином США?
 
Последнее редактирование:

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто сталкивался! Отложенный ордер не закрылся по тейкпрофиту и пошло в убыток, у меня проблем с интернетом не было говорит техподдержка. написал претензию в компанию, сказали ждать 10 дне! Кто сталкивался, как решали проблему и возвращали ли деньги? Как избегать данных проблем?

Аналогичная ситуация была на демо счете ,по ТП не закрылось 65п , на реал счетах не могу сказать были ли такие проблемы, в тех.поддержке сказали что была проблема с сервером.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вы являетесь гражданином США?

Кстати интересно, а что гражданам США регистрация запрещена? :)

Отложенный ордер не закрылся по тейкпрофиту и пошло в убыток, у меня проблем с интернетом не было говорит техподдержка. написал претензию в компанию, сказали ждать 10 дне! Кто сталкивался, как решали проблему и возвращали ли деньги? Как избегать данных проблем?

Учитывали спред?
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу