• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 110

Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то статистика по бонусам хромает..то мне необходимо 2500 лотов отторговать то 90... Ггг))
Опция совершенно новая, пока в режиме тестирования, так что первое время возможны некоторые расхождения с фактической информацией. Если будут замечания, всегда сообщайте, пожалуйста.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«Счастливый депозит»: невозможное возможно!
Наверное, каждый, кто когда-либо покупал лотерейный билет, особенно в юном возрасте, в глубине души желал, чтобы за билет без выигрыша возвращали его стоимость, отчетливо осознавая при этом, что такого не бывает. Компания InstaForex не может упустить такой хорошей возможности вновь удивить своих клиентов и говорит: «Бывает!». Участвуя в уникальном розыгрыше «Счастливый депозит», Вы имеете возможность выиграть тысячу долларов США без риска потерять свой депозит в случае, если вдруг удача улыбнется не Вам.

Не верите? Спросите у Wintarko Gunawan из Индонезии, владельца торгового счета №221049, ведь именно он стал победителем акции «Счастливый депозит» на прошлой неделе, в связи с чем мы его сердечно поздравляем!

Так не упускайте же и Вы возможность стать победителем следующих розыгрышей лотереи «Счастливый депозит» и, ничем не рискуя, выиграть тысячу долларов США!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
были отменены бонусы сразу после снятия средств? Начальный депозит 1202$, зачислены бонусы 200, 110 и 30$. Потом снятие прибыли 68$, 80$ и только что 107$. И сразу же отменили все бонусы, после снятия. По каким причинам так произошло?

к сожалению так часто происходит с прибыльными счетами, у знакомых трейдеров неоднократно такое было, поэтому отыграть бонус практически нереально.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста, имея депозит в 100 долларов и плечо 1: 1000, каким наибольшим лотом можно открыть сделку? интересует конкретная цифра.

Это зависит от инструмента и его цены.
По какому торговому инструменту Вы хотите совершить сделку?
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Подскажите, сколько времени занимает обычно в instaforex вывод средств. Жду вторые сутки, поддержка отвечает:
Пожалуйста ожидайте, снятие в процессе обработки. К сожалению точного времени я вам сказать не могу.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите, сколько времени занимает обычно в instaforex вывод средств. Жду вторые сутки, поддержка отвечает:
Пожалуйста ожидайте, снятие в процессе обработки. К сожалению точного времени я вам сказать не могу.
Зависит от платежной системы. В среднем, от часа до семи. кредитные карты - до 24 рабочих часов. Банковские переводы - до 4 банковских дней.

Сообщите номер Вашего счета и тикет заявки, мы узнаем о статусе Вашего платежа в финансовом отделе.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Зависит от платежной системы. В среднем, от часа до семи. кредитные карты - до 24 рабочих часов. Банковские переводы - до 4 банковских дней.

Сообщите номер Вашего счета и тикет заявки, мы узнаем о статусе Вашего платежа в финансовом отделе.
номер счета - 5025846, тикет заявки - 804186658.
Жду отмены заявки, чтобы исправить вывод с Perfect money на Alertpay
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
к сожалению так часто происходит с прибыльными счетами, у знакомых трейдеров неоднократно такое было, поэтому отыграть бонус практически нереально.
Между прибыльностью счета и отменой бонуса нет и не может быть какой-либо взаимосвязи. Бонус может быть отменен в связи с мошенническими действиями трейдера, но никак не в связи с увеличением размера депозита. Если Вы найдете время для того, чтобы поискать информацию по форумам, то найдете массу примеров тому, как трейдеры отрабатывают бонусы и выводят их с прибылью.
Что касается случаев Ваших друзей, то мы не можем их комментировать, т.к. не знаем номера их счетов. Но, в любом случае, им нужно было обращаться с претензиями в бонусный отдел по адресу bonuses[at]instaforex.com
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: первый шаг на пути к успеху!
Кто-то считает, что все в жизни решает везение, а кто-то полагает, что все в руках самого человека. В случае неудачи первые грешат на злой рок, а вторые — лишь на самих себя. Однако никогда не стоит забывать о золотой середине. Когда в борьбе за приз сталкиваются профессионалы, то исход сражения зависит лишь от решения Фортуны, которая не заставляет себя ждать! Итак, огласим список выбранных ею счастливчиков -— победителей конкурса «Lucky Trader»!

1 место - Леандр Борисович Сироткин (8291857) - 1000 USD
2 место - Паламарчук Леонид Федорович (8296790) - 750 USD
3 место - Трухан Анна Владимировна (8292798) - 500 USD
4 место - Зарицкий Денис Вячеславович (8295712) - 250 USD
5 место - Жарский Олег Станиславович (8295252) - 200 USD
6 место - Евдокимов Денис Алексеевич (8290252) - 150 USD
7 место - Антон Михайлович (8288112) - 100 USD
8 место - Нестеренко Александр Семенович (8292854) - 50 USD

Компания InstaForex, в свою очередь, не перестает радоваться за победителей турнира и желает новых побед своим трейдерам!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Обратитесь, пожалуйста, с этой проблемой на bonuses [at] instaforex.com
Я конечно, написАл, но думаю, без толку, думаю, будет ссылка на регламент, что "компания имеет право отменить бонус без объяснения причин"
Бонус может быть отменен в связи с мошенническими действиями трейдера
ну уж мошенничества с моей стороны точно не было. А в связи с чем еще могут отменить бонус? И он отменен не в ручную, это факт, т.к. средства пришли на кошелек моментально, и бонус был отменен одновременно со снятием (секунда в секунду).
Как будет ответ от Инсты, отпишусь.
 

Вложения

  • z.JPG
    z.JPG
    13.9 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Avralgen

Интересующийся
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
В новостях, в личном кабинете, было известие, что Инстафорекс временно не работает с LR. Это, кажется, было 1 апреля :)... Вопрос - как обстоят дела сейчас? Или это была первоапрельская шутка? Интересуюсь, т.к. депо пополнял именно с LR.
Спасибо.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Я конечно, написАл, но думаю, без толку, думаю, будет ссылка на регламент, что "компания имеет право отменить бонус без объяснения причин"

ну уж мошенничества с моей стороны точно не было. А в связи с чем еще могут отменить бонус? И он отменен не в ручную, это факт, т.к. средства пришли на кошелек моментально, и бонус был отменен одновременно со снятием (секунда в секунду).
Как будет ответ от Инсты, отпишусь.
Вас никто еще не обвиняет в мошенничестве. Возможно, Вы сняли сумму, превышающую профит на счете, возможно, сбой... В любом случае, есть компетентный отдел, который как раз занимается рассмотрением таких вопросов. Они уделят Вашей проблеме должное внимание и обязательно дадут аргументированный ответ.
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с порталом МТ5? Проблемы или грохнулся? PHP has encountered an Access Violation at 0267EDE6
Проверил. У меня никаких проблем с доступом на портал не имеется.
В любом случае, по этому вопросу следует обращаться в службу поддержки портала.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
В новостях, в личном кабинете, было известие, что Инстафорекс временно не работает с LR. Это, кажется, было 1 апреля :)... Вопрос - как обстоят дела сейчас? Или это была первоапрельская шутка? Интересуюсь, т.к. депо пополнял именно с LR.
Спасибо.
Мы никогда не объявляли о прекращении работы с данной платежной системой. Однако не так давно они испытывали технические проблемы, в связи с чем мы были вынуждены временно приостановить платежные операции, о чем и извещалось на нашем сайте.

К настоящему моменту платежные операции с Liberty Reserve возобновлены, однако, насколько мне известно, у них имеются технические неполадки в работе автомерчанта.
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
не могу зайти на сайт, это только у меня данная проблема? просто только что установил обновленную версию оперы, решил зайти в кабинет, выдало ошибку:

Невозможно найти удалённый сервер

Проверьте, верно ли написание адреса, или попробуйте найти сайт
 
Сверху Снизу